Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фрязево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23.09.2019 00:22 1 мин 23.09.2019 00:23
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6876 23.09.2019 00:36 1 мин 23.09.2019 00:37
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 23.09.2019 01:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 23.09.2019 01:48 1 мин 23.09.2019 01:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 23.09.2019 04:25 1 мин 23.09.2019 04:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 23.09.2019 04:48 1 мин 23.09.2019 04:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 23.09.2019 04:55 1 мин 23.09.2019 04:56
Железнодорожная — Петушки 6902 23.09.2019 05:03 1 мин 23.09.2019 05:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 23.09.2019 05:10 1 мин 23.09.2019 05:11
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 23.09.2019 05:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 23.09.2019 05:26 1 мин 23.09.2019 05:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 23.09.2019 05:33 1 мин 23.09.2019 05:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 23.09.2019 05:40 1 мин 23.09.2019 05:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 23.09.2019 05:48 1 мин 23.09.2019 05:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 23.09.2019 05:57 1 мин 23.09.2019 05:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 23.09.2019 06:04 1 мин 23.09.2019 06:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 23.09.2019 06:04 9 мин 23.09.2019 06:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 23.09.2019 06:14 2 мин 23.09.2019 06:16
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 23.09.2019 06:20
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 23.09.2019 06:25 1 мин 23.09.2019 06:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 23.09.2019 06:28 1 мин 23.09.2019 06:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23.09.2019 06:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 23.09.2019 06:33 1 мин 23.09.2019 06:34
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 23.09.2019 06:37 3 мин 23.09.2019 06:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 23.09.2019 06:40 1 мин 23.09.2019 06:41
Фрязево — Электрогорск 6802 23.09.2019 06:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 23.09.2019 06:47 1 мин 23.09.2019 06:48
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 23.09.2019 07:01
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 23.09.2019 07:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 23.09.2019 07:09 1 мин 23.09.2019 07:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 23.09.2019 07:29 2 мин 23.09.2019 07:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 23.09.2019 07:17 15 мин 23.09.2019 07:32
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 23.09.2019 07:41 1 мин 23.09.2019 07:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 23.09.2019 07:49 1 мин 23.09.2019 07:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 23.09.2019 07:36 19 мин 23.09.2019 07:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23.09.2019 07:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 23.09.2019 07:52 13 мин 23.09.2019 08:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 23.09.2019 08:11 1 мин 23.09.2019 08:12
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 23.09.2019 08:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 23.09.2019 08:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 23.09.2019 08:28 1 мин 23.09.2019 08:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 23.09.2019 08:35 2 мин 23.09.2019 08:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 23.09.2019 08:37 2 мин 23.09.2019 08:39
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 23.09.2019 08:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 23.09.2019 08:43 3 мин 23.09.2019 08:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 23.09.2019 08:45 1 мин 23.09.2019 08:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 23.09.2019 08:51 3 мин 23.09.2019 08:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 23.09.2019 08:53 1 мин 23.09.2019 08:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 23.09.2019 09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 23.09.2019 09:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 23.09.2019 09:08 1 мин 23.09.2019 09:09
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23.09.2019 09:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 23.09.2019 09:27 1 мин 23.09.2019 09:28
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 23.09.2019 09:45
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 23.09.2019 09:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 23.09.2019 09:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 23.09.2019 09:50 1 мин 23.09.2019 09:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 23.09.2019 09:53 1 мин 23.09.2019 09:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 23.09.2019 09:59 1 мин 23.09.2019 10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 23.09.2019 10:01 1 мин 23.09.2019 10:02
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 23.09.2019 10:06 1 мин 23.09.2019 10:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23.09.2019 10:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 23.09.2019 10:15 1 мин 23.09.2019 10:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 23.09.2019 10:36 1 мин 23.09.2019 10:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 23.09.2019 10:58 1 мин 23.09.2019 10:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 23.09.2019 11:04 1 мин 23.09.2019 11:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 23.09.2019 11:18 1 мин 23.09.2019 11:19
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 23.09.2019 11:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 23.09.2019 11:50 1 мин 23.09.2019 11:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23.09.2019 12:06
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 23.09.2019 13:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 23.09.2019 13:17 1 мин 23.09.2019 13:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 23.09.2019 13:23 1 мин 23.09.2019 13:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 23.09.2019 13:30 1 мин 23.09.2019 13:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 23.09.2019 13:37 1 мин 23.09.2019 13:38
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 23.09.2019 13:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 23.09.2019 13:49 1 мин 23.09.2019 13:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 23.09.2019 14:05 1 мин 23.09.2019 14:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 23.09.2019 13:53 14 мин 23.09.2019 14:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 23.09.2019 14:12 1 мин 23.09.2019 14:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 23.09.2019 14:13 1 мин 23.09.2019 14:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 23.09.2019 14:19 1 мин 23.09.2019 14:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 23.09.2019 14:22 1 мин 23.09.2019 14:23
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23.09.2019 14:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 23.09.2019 14:35 1 мин 23.09.2019 14:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 23.09.2019 15:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 23.09.2019 15:15 1 мин 23.09.2019 15:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 23.09.2019 15:17 1 мин 23.09.2019 15:18
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 23.09.2019 15:21 1 мин 23.09.2019 15:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 23.09.2019 15:29 1 мин 23.09.2019 15:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 23.09.2019 15:30 1 мин 23.09.2019 15:31
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 23.09.2019 15:36
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 23.09.2019 15:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 23.09.2019 15:40 1 мин 23.09.2019 15:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 23.09.2019 15:50 1 мин 23.09.2019 15:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 23.09.2019 15:52 1 мин 23.09.2019 15:53
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 23.09.2019 16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 23.09.2019 16:02 1 мин 23.09.2019 16:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23.09.2019 16:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 23.09.2019 16:06 1 мин 23.09.2019 16:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 23.09.2019 16:08 1 мин 23.09.2019 16:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 23.09.2019 16:23 1 мин 23.09.2019 16:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 23.09.2019 16:37 1 мин 23.09.2019 16:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 23.09.2019 16:53 1 мин 23.09.2019 16:54
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 23.09.2019 16:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 23.09.2019 17:03 1 мин 23.09.2019 17:04
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 23.09.2019 17:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 23.09.2019 17:14 1 мин 23.09.2019 17:15
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 23.09.2019 17:20 1 мин 23.09.2019 17:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23.09.2019 17:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 23.09.2019 17:27 1 мин 23.09.2019 17:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 23.09.2019 17:27 3 мин 23.09.2019 17:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 23.09.2019 17:48 1 мин 23.09.2019 17:49
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 23.09.2019 17:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 23.09.2019 17:57 1 мин 23.09.2019 17:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 23.09.2019 17:58 1 мин 23.09.2019 17:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 23.09.2019 18:04 1 мин 23.09.2019 18:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 23.09.2019 18:11 1 мин 23.09.2019 18:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 23.09.2019 18:20 1 мин 23.09.2019 18:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 23.09.2019 18:22 1 мин 23.09.2019 18:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 23.09.2019 18:32 1 мин 23.09.2019 18:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 23.09.2019 18:38 1 мин 23.09.2019 18:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23.09.2019 18:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 23.09.2019 18:48 2 мин 23.09.2019 18:50
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 23.09.2019 18:55 1 мин 23.09.2019 18:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 23.09.2019 19:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 23.09.2019 18:53 15 мин 23.09.2019 19:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 23.09.2019 19:16 1 мин 23.09.2019 19:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 23.09.2019 19:18
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 23.09.2019 19:35 1 мин 23.09.2019 19:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 23.09.2019 19:39 1 мин 23.09.2019 19:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 23.09.2019 19:46 1 мин 23.09.2019 19:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 23.09.2019 19:47 1 мин 23.09.2019 19:48
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 23.09.2019 19:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 23.09.2019 19:53 1 мин 23.09.2019 19:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 23.09.2019 19:59 1 мин 23.09.2019 20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 23.09.2019 20:00 1 мин 23.09.2019 20:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 23.09.2019 20:03
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 23.09.2019 20:04 1 мин 23.09.2019 20:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 23.09.2019 20:08 1 мин 23.09.2019 20:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 23.09.2019 20:16 1 мин 23.09.2019 20:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 23.09.2019 20:19 1 мин 23.09.2019 20:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 23.09.2019 20:30 1 мин 23.09.2019 20:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 23.09.2019 20:31 1 мин 23.09.2019 20:32
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 23.09.2019 20:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 23.09.2019 20:36 1 мин 23.09.2019 20:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 23.09.2019 20:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 23.09.2019 20:51 1 мин 23.09.2019 20:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 23.09.2019 21:21 1 мин 23.09.2019 21:22
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 23.09.2019 21:27 1 мин 23.09.2019 21:28
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 23.09.2019 21:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 23.09.2019 21:31 1 мин 23.09.2019 21:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 23.09.2019 21:33 1 мин 23.09.2019 21:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 23.09.2019 21:39 1 мин 23.09.2019 21:40
Крутое — Фрязево 6877 23.09.2019 21:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 23.09.2019 21:47 1 мин 23.09.2019 21:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 23.09.2019 21:58
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 23.09.2019 22:09 1 мин 23.09.2019 22:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 23.09.2019 22:18 1 мин 23.09.2019 22:19
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 23.09.2019 22:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 23.09.2019 22:15 11 мин 23.09.2019 22:26
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 23.09.2019 22:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 23.09.2019 22:37 1 мин 23.09.2019 22:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23.09.2019 22:38 1 мин 23.09.2019 22:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 23.09.2019 22:47 1 мин 23.09.2019 22:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23.09.2019 22:53 1 мин 23.09.2019 22:54
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 23.09.2019 22:57
Электрогорск — Фрязево 6827 23.09.2019 23:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 23.09.2019 23:09 1 мин 23.09.2019 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23.09.2019 23:17 1 мин 23.09.2019 23:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23.09.2019 23:24 1 мин 23.09.2019 23:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 23.09.2019 23:25 1 мин 23.09.2019 23:26
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 23.09.2019 23:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 23.09.2019 23:36 1 мин 23.09.2019 23:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!