Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гидростроитель: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гидростроитель на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Красноярск 375Э 29.01.2023 04:20 3 мин 29.01.2023 04:23 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.01.2023 08:07 3 мин 29.01.2023 08:10 Билеты
Усть-Илимск — Вихоревка 371И 29.01.2023 08:17 5 мин 29.01.2023 08:22 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 29.01.2023 08:52 3 мин 29.01.2023 08:55 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 29.01.2023 09:17 1 мин 29.01.2023 09:18
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 29.01.2023 11:46 1 мин 29.01.2023 11:47
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 29.01.2023 15:12 1 мин 29.01.2023 15:13
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 29.01.2023 17:27 1 мин 29.01.2023 17:28
Иркутск — Северобайкальск 381И 29.01.2023 19:38 3 мин 29.01.2023 19:41 Билеты
Вихоревка — Усть-Илимск 372И 29.01.2023 20:28 3 мин 29.01.2023 20:31 Билеты
Чуна — Речушка 6040/6060 29.01.2023 22:15 1 мин 29.01.2023 22:16
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 29.01.2023 23:14 2 мин 29.01.2023 23:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!