Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гидростроитель: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 20.08.2019 00:18 5 мин 20.08.2019 00:23 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 20.08.2019 03:09 3 мин 20.08.2019 03:12 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 20.08.2019 04:40 2 мин 20.08.2019 04:42 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111И 20.08.2019 07:08 5 мин 20.08.2019 07:13 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050/6150 20.08.2019 09:20 1 мин 20.08.2019 09:21
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 20.08.2019 11:40 1 мин 20.08.2019 11:41
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 20.08.2019 12:49 2 мин 20.08.2019 12:51 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 20.08.2019 15:00 1 мин 20.08.2019 15:01
Иркутск — Усть-Илимск 087И 20.08.2019 15:14 20 мин 20.08.2019 15:34 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 20.08.2019 15:46 25 мин 20.08.2019 16:11 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 20.08.2019 17:45 1 мин 20.08.2019 17:46
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 20.08.2019 18:07 2 мин 20.08.2019 18:09 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 20.08.2019 21:59 2 мин 20.08.2019 22:01 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 21.08.2019 00:18 5 мин 21.08.2019 00:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!