Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гидростроитель: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гидростроитель на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Новосибирск 297Ж 23.01.2022 04:13 3 мин 23.01.2022 04:16 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.01.2022 07:15 3 мин 23.01.2022 07:18 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 23.01.2022 09:19 1 мин 23.01.2022 09:20
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 23.01.2022 11:46 1 мин 23.01.2022 11:47
Иркутск — Усть-Илимск 087И 23.01.2022 14:36 20 мин 23.01.2022 14:56 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 23.01.2022 15:14 1 мин 23.01.2022 15:15
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 23.01.2022 17:27 1 мин 23.01.2022 17:28
Чуна — Речушка 6040/6060 23.01.2022 22:15 1 мин 23.01.2022 22:16
Барнаул — Северобайкальск 112Н 23.01.2022 23:04 2 мин 23.01.2022 23:06 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.01.2022 23:21 5 мин 23.01.2022 23:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!