Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гидростроитель: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 29.09.2020 00:26 5 мин 29.09.2020 00:31 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 29.09.2020 02:43 3 мин 29.09.2020 02:46 Найти билеты
Нерюнгри — Тайшет 375Э 29.09.2020 04:27 2 мин 29.09.2020 04:29 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 29.09.2020 06:52 3 мин 29.09.2020 06:55 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.09.2020 07:59 3 мин 29.09.2020 08:02 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050/6150 29.09.2020 09:19 1 мин 29.09.2020 09:20
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 29.09.2020 11:47 1 мин 29.09.2020 11:48
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 29.09.2020 13:01 1 мин 29.09.2020 13:02 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 29.09.2020 14:58 1 мин 29.09.2020 14:59
Иркутск — Усть-Илимск 087И 29.09.2020 15:14 20 мин 29.09.2020 15:34 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 29.09.2020 15:44 25 мин 29.09.2020 16:09 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 29.09.2020 17:27 1 мин 29.09.2020 17:28
Иркутск — Северобайкальск 071И 29.09.2020 18:05 2 мин 29.09.2020 18:07 Найти билеты
Тайшет — Нерюнгри 376Э 29.09.2020 22:03 2 мин 29.09.2020 22:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!