Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гидростроитель: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гидростроитель на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Красноярск 375Э 01.10.2022 05:28 3 мин 01.10.2022 05:31 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 01.10.2022 07:15 3 мин 01.10.2022 07:18 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 01.10.2022 08:22 3 мин 01.10.2022 08:25 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 01.10.2022 09:17 1 мин 01.10.2022 09:18
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 01.10.2022 09:29 3 мин 01.10.2022 09:32 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 01.10.2022 11:46 1 мин 01.10.2022 11:47
Иркутск — Усть-Илимск 087И 01.10.2022 14:36 20 мин 01.10.2022 14:56 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 01.10.2022 15:12 1 мин 01.10.2022 15:13
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 01.10.2022 15:31 25 мин 01.10.2022 15:56 Билеты
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 01.10.2022 16:32 3 мин 01.10.2022 16:35 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 01.10.2022 17:27 1 мин 01.10.2022 17:28
Иркутск — Северобайкальск 071И 01.10.2022 18:49 2 мин 01.10.2022 18:51 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 01.10.2022 23:12 2 мин 01.10.2022 23:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!