Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гипсы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 30.09.2020 05:02 1 мин 30.09.2020 05:03
Шаля — Пермь-2 7175/7165 30.09.2020 08:49 1 мин 30.09.2020 08:50
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 30.09.2020 09:20 1 мин 30.09.2020 09:21
Пермь-2 — Кунгур 7192 30.09.2020 10:55 1 мин 30.09.2020 10:56
Кунгур — Пермь-2 7191 30.09.2020 11:29 1 мин 30.09.2020 11:30
Пермь-2 — Кордон 7166 30.09.2020 13:52 1 мин 30.09.2020 13:53
Кордон — Пермь-2 7169 30.09.2020 17:19 1 мин 30.09.2020 17:20
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 30.09.2020 20:12 1 мин 30.09.2020 20:13
Шаля — Пермь-2 7177/7173 30.09.2020 20:22 1 мин 30.09.2020 20:23
Пермь-2 — Кишерть 7174 30.09.2020 22:29 1 мин 30.09.2020 22:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!