Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Гипсы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гипсы на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 20.07.2024 05:07 1 мин 20.07.2024 05:08
Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.07.2024 08:06 1 мин 20.07.2024 08:07
Верещагино — Шаля 7162/7176 20.07.2024 08:54 1 мин 20.07.2024 08:55
Верещагино — Кунгур 7144 20.07.2024 10:35 1 мин 20.07.2024 10:36
Кунгур — Верещагино 7143 20.07.2024 11:48 1 мин 20.07.2024 11:49
Лёвшино — Кордон 6105/7166 20.07.2024 13:38 1 мин 20.07.2024 13:39
Пермь-2 — Кишерть 7196 20.07.2024 16:06 1 мин 20.07.2024 16:07
Кордон — Лёвшино 7169/6124 20.07.2024 17:23 1 мин 20.07.2024 17:24
Кишерть — Верещагино 6171 20.07.2024 18:46 1 мин 20.07.2024 18:47
Шаля — Оверята 7177/7173 20.07.2024 20:23 1 мин 20.07.2024 20:24
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.07.2024 20:28 1 мин 20.07.2024 20:29
Пермь-2 — Кишерть 6198 20.07.2024 23:04 1 мин 20.07.2024 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!