Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гипсы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 20.09.2019 05:20 1 мин 20.09.2019 05:21
Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.09.2019 08:03 1 мин 20.09.2019 08:04
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.09.2019 09:13 1 мин 20.09.2019 09:14
Пермь-2 — Кунгур 7192 20.09.2019 10:35 1 мин 20.09.2019 10:36
Кунгур — Пермь-2 7191 20.09.2019 12:22 1 мин 20.09.2019 12:23
Пермь-2 — Кордон 7166 20.09.2019 13:19 1 мин 20.09.2019 13:20
Пермь-2 — Кишерть 7168 20.09.2019 16:50 1 мин 20.09.2019 16:51
Кордон — Пермь-2 7169 20.09.2019 16:57 1 мин 20.09.2019 16:58
Кишерть — Пермь-2 7171 20.09.2019 18:42 1 мин 20.09.2019 18:43
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.09.2019 20:09 1 мин 20.09.2019 20:10
Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.09.2019 20:21 1 мин 20.09.2019 20:22
Пермь-2 — Кишерть 7174 20.09.2019 22:54 1 мин 20.09.2019 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!