Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гипсы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гипсы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.08.2022 05:04 1 мин 19.08.2022 05:05
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.08.2022 08:01 1 мин 19.08.2022 08:02
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 19.08.2022 08:55 1 мин 19.08.2022 08:56
Верещагино — Кунгур 7144/6192 19.08.2022 10:36 1 мин 19.08.2022 10:37
Кунгур — Верещагино 7191/7143 19.08.2022 11:15 1 мин 19.08.2022 11:16
Лёвшино — Кордон 6121/7166 19.08.2022 13:26 1 мин 19.08.2022 13:27
Пермь-2 — Кишерть 6196 19.08.2022 16:14 1 мин 19.08.2022 16:15
Кордон — Лёвшино 7169/6132 19.08.2022 17:18 1 мин 19.08.2022 17:19
Кишерть — Верещагино 6171 19.08.2022 18:58 1 мин 19.08.2022 18:59
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.08.2022 20:15 1 мин 19.08.2022 20:16
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 19.08.2022 20:24 1 мин 19.08.2022 20:25
Менделеево — Кишерть 6026/6198 19.08.2022 22:29 1 мин 19.08.2022 22:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!