Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Гипсы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Гипсы на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.10.2021 05:02 1 мин 27.10.2021 05:03
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.10.2021 08:48 1 мин 27.10.2021 08:49
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 27.10.2021 09:05 1 мин 27.10.2021 09:06
Пермь-2 — Кунгур 6192 27.10.2021 10:34 1 мин 27.10.2021 10:35
Кунгур — Пермь-2 7191 27.10.2021 12:11 1 мин 27.10.2021 12:12
Пермь-2 — Кордон 7166 27.10.2021 13:30 1 мин 27.10.2021 13:31
Кордон — Пермь-2 7169 27.10.2021 17:18 1 мин 27.10.2021 17:19
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.10.2021 20:14 1 мин 27.10.2021 20:15
Шаля — Пермь-2 7177/7173 27.10.2021 20:23 1 мин 27.10.2021 20:24
Пермь-2 — Кишерть 6198 27.10.2021 22:44 1 мин 27.10.2021 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!