Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гипсы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 29.09.2020 05:02 1 мин 29.09.2020 05:03
Шаля — Пермь-2 7175/7165 29.09.2020 08:49 1 мин 29.09.2020 08:50
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 29.09.2020 09:20 1 мин 29.09.2020 09:21
Пермь-2 — Кунгур 7192 29.09.2020 10:30 1 мин 29.09.2020 10:31
Кунгур — Пермь-2 7191 29.09.2020 11:44 1 мин 29.09.2020 11:45
Пермь-2 — Кордон 7166 29.09.2020 13:42 1 мин 29.09.2020 13:43
Кордон — Пермь-2 7169 29.09.2020 17:19 1 мин 29.09.2020 17:20
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 29.09.2020 20:12 1 мин 29.09.2020 20:13
Шаля — Пермь-2 7177/7173 29.09.2020 20:18 1 мин 29.09.2020 20:19
Пермь-2 — Кишерть 7174 29.09.2020 22:29 1 мин 29.09.2020 22:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!