Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Гипсы: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 31.07.2021 05:02 1 мин 31.07.2021 05:03
Шаля — Пермь-2 7175/7165 31.07.2021 08:49 1 мин 31.07.2021 08:50
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 31.07.2021 09:05 1 мин 31.07.2021 09:06
Пермь-2 — Кунгур 6192 31.07.2021 10:34 1 мин 31.07.2021 10:35
Кунгур — Пермь-2 7191 31.07.2021 12:11 1 мин 31.07.2021 12:12
Пермь-2 — Кордон 7166 31.07.2021 13:30 1 мин 31.07.2021 13:31
Пермь-2 — Кишерть 6196 31.07.2021 16:16 1 мин 31.07.2021 16:17
Кордон — Пермь-2 7169 31.07.2021 17:18 1 мин 31.07.2021 17:19
Кишерть — Пермь-2 7171 31.07.2021 18:29 1 мин 31.07.2021 18:30
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 31.07.2021 20:14 1 мин 31.07.2021 20:15
Шаля — Пермь-2 7177/7173 31.07.2021 20:23 1 мин 31.07.2021 20:24
Пермь-2 — Кишерть 6198 31.07.2021 22:37 1 мин 31.07.2021 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!