Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голованово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Голованово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Селянка — Пермь-2 6221 19.08.2022 06:26 1 мин 19.08.2022 06:27
Оверята — Голованово 6102 19.08.2022 06:50
Голованово — Пермь-2 6109 19.08.2022 07:18
Краснокамск — Голованово 6012 19.08.2022 08:16
Пермь-2 — Чусовская 6202 19.08.2022 08:29 1 мин 19.08.2022 08:30
Голованово — Краснокамск 6011 19.08.2022 08:38
Краснокамск — Голованово 6014 19.08.2022 09:04
Чусовская — Пермь-2 6201 19.08.2022 09:26 1 мин 19.08.2022 09:27
Голованово — Пермь-2 6123 19.08.2022 10:51
Пермь-2 — Голованово 6122 19.08.2022 11:37
Голованово — Пермь-2 6127 19.08.2022 12:05
Пермь-2 — Чусовская 6204 19.08.2022 14:37 1 мин 19.08.2022 14:38
Пермь-2 — Голованово 6116 19.08.2022 17:30
Чусовская — Пермь-2 6203 19.08.2022 17:37 1 мин 19.08.2022 17:38
Голованово — Оверята 6105 19.08.2022 17:55
Пермь-2 — Лысьва 6034/6033 19.08.2022 18:25 1 мин 19.08.2022 18:26
Краснокамск — Голованово 6020 19.08.2022 19:12
Чусовская — Пермь-2 7189 19.08.2022 19:31 6 мин 19.08.2022 19:37
Голованово — Краснокамск 6019 19.08.2022 19:45
Пермь-2 — Чусовская 6206 19.08.2022 20:26 1 мин 19.08.2022 20:27
Чусовская — Пермь-2 6205 19.08.2022 20:52 1 мин 19.08.2022 20:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!