Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Голованово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Голованово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Селянка — Пермь-2 6221 20.07.2024 06:20 1 мин 20.07.2024 06:21
Оверята — Голованово 6102 20.07.2024 06:45
Голованово — Пермь-2 6103 20.07.2024 07:06
Краснокамск — Голованово 6012 20.07.2024 08:16
Григорьевская — Чусовская 6202 20.07.2024 08:27 4 мин 20.07.2024 08:31
Голованово — Краснокамск 6011 20.07.2024 08:44
Краснокамск — Голованово 6014 20.07.2024 09:05
Чусовская — Пермь-2 6201 20.07.2024 09:24 1 мин 20.07.2024 09:25
Пермь-2 — Комарихинская 6220 20.07.2024 10:05 1 мин 20.07.2024 10:06
Голованово — Пермь-2 6107 20.07.2024 11:06
Краснокамск — Голованово 6016 20.07.2024 12:23
Голованово — Краснокамск 6013 20.07.2024 12:46
Комарихинская — Пермь-2 6219 20.07.2024 13:08 4 мин 20.07.2024 13:12
Пермь-2 — Чусовская 6204 20.07.2024 14:43 1 мин 20.07.2024 14:44
Пермь-2 — Голованово 6120 20.07.2024 17:22
Чусовская — Пермь-2 6203 20.07.2024 17:24 1 мин 20.07.2024 17:25
Голованово — Оверята 6119 20.07.2024 18:03
Пермь-2 — Кын 7148/7147 20.07.2024 18:27 1 мин 20.07.2024 18:28
Краснокамск — Голованово 6020 20.07.2024 19:09
Чусовская — Пермь-2 7189 20.07.2024 19:34 6 мин 20.07.2024 19:40
Голованово — Краснокамск 6019 20.07.2024 20:07
Пермь-2 — Чусовская 6206 20.07.2024 20:30 1 мин 20.07.2024 20:31
Чусовская — Пермь-2 6205 20.07.2024 20:54 1 мин 20.07.2024 20:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!