Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Голованово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Голованово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Селянка — Пермь-2 6221 16.10.2021 06:26 1 мин 16.10.2021 06:27
Оверята — Голованово 7102 16.10.2021 06:50
Голованово — Пермь-2 7111 16.10.2021 07:05
Пермь-2 — Чусовская 6202 16.10.2021 08:41 1 мин 16.10.2021 08:42
Тёплая Гора — Пермь-2 6253/7181 16.10.2021 08:45 1 мин 16.10.2021 08:46
Чусовская — Пермь-2 6201 16.10.2021 09:37 1 мин 16.10.2021 09:38
Пермь-2 — Комарихинская 6220 16.10.2021 10:17 1 мин 16.10.2021 10:18
Комарихинская — Пермь-2 6219 16.10.2021 13:10 1 мин 16.10.2021 13:11
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.10.2021 14:20 1 мин 16.10.2021 14:21
Чусовская — Пермь-2 6203 16.10.2021 17:09 1 мин 16.10.2021 17:10
Пермь-2 — Голованово 7116 16.10.2021 17:35
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 16.10.2021 18:02 1 мин 16.10.2021 18:03
Голованово — Оверята 7105 16.10.2021 18:21
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 16.10.2021 19:18 1 мин 16.10.2021 19:19
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.10.2021 20:33 1 мин 16.10.2021 20:34
Чусовская — Пермь-2 6205 16.10.2021 20:35 1 мин 16.10.2021 20:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!