Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голышманово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Нижневартовск 115Н 23.09.2019 00:20 3 мин 23.09.2019 00:23 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 23.09.2019 03:59 2 мин 23.09.2019 04:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2019 05:40 2 мин 23.09.2019 05:42 Найти билеты
Ишим — Тюмень 7341/7343 23.09.2019 06:57 1 мин 23.09.2019 06:58
Чита — Москва 069Ч 23.09.2019 13:20 2 мин 23.09.2019 13:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.09.2019 15:09 2 мин 23.09.2019 15:11 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 23.09.2019 15:21 2 мин 23.09.2019 15:23 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 23.09.2019 18:18 2 мин 23.09.2019 18:20 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 23.09.2019 18:47 2 мин 23.09.2019 18:49 Найти билеты
Тюмень — Ишим 7342/7344 23.09.2019 21:53 1 мин 23.09.2019 21:54
Омск — Нижневартовск 093Н 24.09.2019 00:20 3 мин 24.09.2019 00:23 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 24.09.2019 02:52 2 мин 24.09.2019 02:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!