Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голышманово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 15.07.2020 05:09 2 мин 15.07.2020 05:11 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 15.07.2020 05:53 2 мин 15.07.2020 05:55 Найти билеты
Ишим — Тюмень 7341/7343 15.07.2020 06:35 1 мин 15.07.2020 06:36
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 15.07.2020 08:57 2 мин 15.07.2020 08:59 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.07.2020 09:12 1 мин 15.07.2020 09:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.07.2020 13:15 2 мин 15.07.2020 13:17 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 15.07.2020 15:13 2 мин 15.07.2020 15:15 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 15.07.2020 18:11 2 мин 15.07.2020 18:13 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 15.07.2020 18:48 2 мин 15.07.2020 18:50 Найти билеты
Тюмень — Ишим 7342/7344 15.07.2020 21:51 1 мин 15.07.2020 21:52
Нижневартовск — Омск 115Е 16.07.2020 02:54 2 мин 16.07.2020 02:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!