Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Голышманово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Голышманово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Барнаул 093Е 27.10.2021 03:14 2 мин 27.10.2021 03:16 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 05:53 2 мин 27.10.2021 05:55 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 27.10.2021 06:32 1 мин 27.10.2021 06:33
Москва — Барнаул 096Н 27.10.2021 09:12 1 мин 27.10.2021 09:13 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 13:05 2 мин 27.10.2021 13:07 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 27.10.2021 15:14 2 мин 27.10.2021 15:16 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.10.2021 18:12 2 мин 27.10.2021 18:14 Билеты
Тюмень — Ишим 7342 27.10.2021 21:53 1 мин 27.10.2021 21:54
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 28.10.2021 03:14 2 мин 28.10.2021 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!