Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голышманово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Омск 115Е 15.12.2019 02:54 2 мин 15.12.2019 02:56 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 15.12.2019 05:19 2 мин 15.12.2019 05:21 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 15.12.2019 05:53 2 мин 15.12.2019 05:55 Найти билеты
Ишим — Тюмень 7341/7343 15.12.2019 06:40 1 мин 15.12.2019 06:41
Москва — Барнаул 096Н 15.12.2019 09:12 1 мин 15.12.2019 09:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.12.2019 13:15 2 мин 15.12.2019 13:17 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 15.12.2019 15:13 2 мин 15.12.2019 15:15 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 15.12.2019 18:11 2 мин 15.12.2019 18:13 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 15.12.2019 18:48 2 мин 15.12.2019 18:50 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 15.12.2019 20:26 2 мин 15.12.2019 20:28 Найти билеты
Тюмень — Ишим 7342/7344 15.12.2019 21:51 1 мин 15.12.2019 21:52
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 16.12.2019 02:54 2 мин 16.12.2019 02:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!