Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голышманово: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Новокузнецк 138Н 22.07.2019 02:52 2 мин 22.07.2019 02:54 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.07.2019 03:59 2 мин 22.07.2019 04:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 22.07.2019 05:40 2 мин 22.07.2019 05:42 Найти билеты
Ишим — Тюмень 7341/7343 22.07.2019 06:57 1 мин 22.07.2019 06:58
Москва — Новокузнецк 118Н 22.07.2019 09:09 2 мин 22.07.2019 09:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.07.2019 13:20 2 мин 22.07.2019 13:22 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 22.07.2019 14:19 2 мин 22.07.2019 14:21 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.07.2019 15:09 2 мин 22.07.2019 15:11 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 22.07.2019 18:47 2 мин 22.07.2019 18:49 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 22.07.2019 18:47 2 мин 22.07.2019 18:49 Найти билеты
Тюмень — Ишим 7342/7344 22.07.2019 21:53 1 мин 22.07.2019 21:54
Омск — Нижневартовск 115Н 23.07.2019 00:20 3 мин 23.07.2019 00:23 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!