Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голышманово: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Омск 115Е 26.09.2020 02:54 2 мин 26.09.2020 02:56 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 26.09.2020 05:19 2 мин 26.09.2020 05:21 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2020 05:53 2 мин 26.09.2020 05:55 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 26.09.2020 09:12 1 мин 26.09.2020 09:13 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2020 13:15 2 мин 26.09.2020 13:17 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 26.09.2020 15:13 2 мин 26.09.2020 15:15 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.09.2020 18:11 2 мин 26.09.2020 18:13 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 26.09.2020 18:48 2 мин 26.09.2020 18:50 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.09.2020 02:54 2 мин 27.09.2020 02:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!