Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Голышманово: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Новокузнецк 138Н 08.12.2019 02:52 2 мин 08.12.2019 02:54 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 08.12.2019 03:59 2 мин 08.12.2019 04:01 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 08.12.2019 05:40 2 мин 08.12.2019 05:42 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 08.12.2019 09:09 2 мин 08.12.2019 09:11 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 08.12.2019 13:20 2 мин 08.12.2019 13:22 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 08.12.2019 15:09 2 мин 08.12.2019 15:11 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 08.12.2019 18:47 2 мин 08.12.2019 18:49 Найти билеты
Омск — Нижневартовск 115Н 08.12.2019 18:48 2 мин 08.12.2019 18:50 Найти билеты
Минск — Новосибирск 064Б 08.12.2019 20:20 2 мин 08.12.2019 20:22 Найти билеты
Нижневартовск — Омск 115Е 09.12.2019 02:54 2 мин 09.12.2019 02:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!