Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горбуново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.10.2019 06:37 1 мин 19.10.2019 06:38
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.10.2019 07:59 1 мин 19.10.2019 08:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 19.10.2019 09:20 1 мин 19.10.2019 09:21
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.10.2019 09:20 1 мин 19.10.2019 09:21
Пермь-2 — Кордон 7166 19.10.2019 12:03 1 мин 19.10.2019 12:04
Кунгур — Пермь-2 7191 19.10.2019 13:39 1 мин 19.10.2019 13:40
Кордон — Пермь-2 7169 19.10.2019 18:13 1 мин 19.10.2019 18:14
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.10.2019 18:53 1 мин 19.10.2019 18:54
Пермь-2 — Кишерть 7174 19.10.2019 21:38 1 мин 19.10.2019 21:39
Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.10.2019 21:38 1 мин 19.10.2019 21:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!