Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горбуново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 04.12.2020 06:19 1 мин 04.12.2020 06:20
Кукуштан — Пермь-2 7121 04.12.2020 07:01 1 мин 04.12.2020 07:02
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 04.12.2020 08:06 1 мин 04.12.2020 08:07
Пермь-2 — Кунгур 7192 04.12.2020 09:16 1 мин 04.12.2020 09:17
Шаля — Пермь-2 7175/7165 04.12.2020 10:07 1 мин 04.12.2020 10:08
Пермь-2 — Кордон 7166 04.12.2020 12:27 1 мин 04.12.2020 12:28
Кунгур — Пермь-2 7191 04.12.2020 12:46 1 мин 04.12.2020 12:47
Пермь-2 — Кунгур 7194 04.12.2020 15:01 1 мин 04.12.2020 15:02
Кордон — Пермь-2 7169 04.12.2020 18:35 1 мин 04.12.2020 18:36
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 04.12.2020 18:58 1 мин 04.12.2020 18:59
Кунгур — Пермь-2 7193 04.12.2020 19:48 1 мин 04.12.2020 19:49
Пермь-2 — Кишерть 7174 04.12.2020 21:14 1 мин 04.12.2020 21:15
Шаля — Пермь-2 7177/7173 04.12.2020 21:30 1 мин 04.12.2020 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!