Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горбуново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 20.09.2019 06:37 1 мин 20.09.2019 06:38
Кукуштан — Пермь-2 7121 20.09.2019 07:05 1 мин 20.09.2019 07:06
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.09.2019 07:59 1 мин 20.09.2019 08:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 20.09.2019 09:20 1 мин 20.09.2019 09:21
Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.09.2019 09:20 1 мин 20.09.2019 09:21
Пермь-2 — Кордон 7166 20.09.2019 12:03 1 мин 20.09.2019 12:04
Кунгур — Пермь-2 7191 20.09.2019 13:39 1 мин 20.09.2019 13:40
Пермь-2 — Кишерть 7168 20.09.2019 15:35 1 мин 20.09.2019 15:36
Кордон — Пермь-2 7169 20.09.2019 18:13 1 мин 20.09.2019 18:14
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.09.2019 18:53 1 мин 20.09.2019 18:54
Кишерть — Пермь-2 7171 20.09.2019 20:00 1 мин 20.09.2019 20:01
Пермь-2 — Кишерть 7174 20.09.2019 21:38 1 мин 20.09.2019 21:39
Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.09.2019 21:38 1 мин 20.09.2019 21:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!