Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горбуново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Горбуново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 19.08.2022 06:23 1 мин 19.08.2022 06:24
Кукуштан — Пермь-2 7121 19.08.2022 07:06 1 мин 19.08.2022 07:07
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 19.08.2022 07:40 1 мин 19.08.2022 07:41
Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.08.2022 09:17 1 мин 19.08.2022 09:18
Верещагино — Кунгур 7144/6192 19.08.2022 09:21 1 мин 19.08.2022 09:22
Лёвшино — Кордон 6121/7166 19.08.2022 12:11 1 мин 19.08.2022 12:12
Кунгур — Верещагино 7191/7143 19.08.2022 12:30 1 мин 19.08.2022 12:31
Пермь-2 — Кишерть 6196 19.08.2022 15:00 1 мин 19.08.2022 15:01
Кордон — Лёвшино 7169/6132 19.08.2022 18:36 1 мин 19.08.2022 18:37
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.08.2022 19:00 1 мин 19.08.2022 19:01
Кишерть — Верещагино 6171 19.08.2022 20:12 1 мин 19.08.2022 20:13
Менделеево — Кишерть 6026/6198 19.08.2022 21:12 1 мин 19.08.2022 21:13
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 19.08.2022 21:42 1 мин 19.08.2022 21:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!