Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горбуново: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 05.03.2021 06:19 1 мин 05.03.2021 06:20
Кукуштан — Пермь-2 7121 05.03.2021 07:04 1 мин 05.03.2021 07:05
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 05.03.2021 07:50 1 мин 05.03.2021 07:51
Пермь-2 — Кунгур 6192 05.03.2021 09:18 1 мин 05.03.2021 09:19
Шаля — Пермь-2 7175/7165 05.03.2021 10:05 1 мин 05.03.2021 10:06
Пермь-2 — Кордон 7166 05.03.2021 12:15 1 мин 05.03.2021 12:16
Кунгур — Пермь-2 7191 05.03.2021 13:27 1 мин 05.03.2021 13:28
Пермь-2 — Кунгур 6194 05.03.2021 14:59 1 мин 05.03.2021 15:00
Кордон — Пермь-2 7169 05.03.2021 18:34 1 мин 05.03.2021 18:35
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 05.03.2021 19:00 1 мин 05.03.2021 19:01
Кунгур — Пермь-2 7193 05.03.2021 19:43 1 мин 05.03.2021 19:44
Пермь-2 — Кишерть 6198 05.03.2021 21:20 1 мин 05.03.2021 21:21
Шаля — Пермь-2 7177/7173 05.03.2021 21:41 1 мин 05.03.2021 21:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!