Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Горбуново: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Горбуново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 12.07.2024 06:25 1 мин 12.07.2024 06:26
Кукуштан — Пермь-2 6191 12.07.2024 06:56 1 мин 12.07.2024 06:57
Верещагино — Шаля 7162/7176 12.07.2024 07:40 1 мин 12.07.2024 07:41
Шаля — Пермь-2 7175/7165 12.07.2024 09:21 1 мин 12.07.2024 09:22
Верещагино — Кунгур 7144 12.07.2024 09:32 1 мин 12.07.2024 09:33
Лёвшино — Кордон 6105/7166 12.07.2024 12:16 1 мин 12.07.2024 12:17
Кунгур — Верещагино 7143 12.07.2024 13:02 1 мин 12.07.2024 13:03
Пермь-2 — Кунгур 7196 12.07.2024 14:49 1 мин 12.07.2024 14:50
Кордон — Лёвшино 7169/6124 12.07.2024 18:36 1 мин 12.07.2024 18:37
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 12.07.2024 19:11 1 мин 12.07.2024 19:12
Кунгур — Верещагино 6171 12.07.2024 20:01 1 мин 12.07.2024 20:02
Шаля — Оверята 7177/7173 12.07.2024 21:40 1 мин 12.07.2024 21:41
Пермь-2 — Кишерть 6198 12.07.2024 21:43 1 мин 12.07.2024 21:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!