Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горки (9 км): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Горки (9 км) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 25.09.2022 06:00 1 мин 25.09.2022 06:01
Кизел — Пермь-2 6262/6261 25.09.2022 07:27 1 мин 25.09.2022 07:28
Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.09.2022 08:13 1 мин 25.09.2022 08:14
Пермь-2 — Боковая 6272 25.09.2022 09:40 1 мин 25.09.2022 09:41
Пермь-2 — Дивья 6294 25.09.2022 12:06 1 мин 25.09.2022 12:07
Калийная — Пермь-2 6904/6263 25.09.2022 13:12 1 мин 25.09.2022 13:13
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.09.2022 15:03 1 мин 25.09.2022 15:04
Дивья — Пермь-2 6293 25.09.2022 16:12 1 мин 25.09.2022 16:13
Боковая — Пермь-2 6271 25.09.2022 17:23 1 мин 25.09.2022 17:24
Пермь-2 — Дивья 6296 25.09.2022 18:33 1 мин 25.09.2022 18:34
Дивья — Пермь-2 6295 25.09.2022 19:48 1 мин 25.09.2022 19:49
Калийная — Пермь-2 6906/6269 25.09.2022 20:03 1 мин 25.09.2022 20:04
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.09.2022 21:08 1 мин 25.09.2022 21:09
Пермь-2 — Ярино 6298 25.09.2022 22:37 1 мин 25.09.2022 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!