Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иланская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 20.01.2021 23:58 30 мин 21.01.2021 00:28 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 21.01.2021 00:13 56 мин 21.01.2021 01:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 21.01.2021 03:28 22 мин 21.01.2021 03:50 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.01.2021 04:52 17 мин 21.01.2021 05:09 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.01.2021 06:13 17 мин 21.01.2021 06:30 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 21.01.2021 11:32 17 мин 21.01.2021 11:49 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 21.01.2021 11:47 17 мин 21.01.2021 12:04 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.01.2021 13:00 17 мин 21.01.2021 13:17 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 21.01.2021 15:21 17 мин 21.01.2021 15:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.01.2021 16:13 17 мин 21.01.2021 16:30 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2021 16:15 17 мин 21.01.2021 16:32 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 21.01.2021 17:34 17 мин 21.01.2021 17:51 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 21.01.2021 17:48 22 мин 21.01.2021 18:10 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 21.01.2021 23:58 30 мин 22.01.2021 00:28 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 22.01.2021 00:13 56 мин 22.01.2021 01:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 22.01.2021 03:28 22 мин 22.01.2021 03:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!