Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ингашская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ингашская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 27.09.2022 01:43 11 мин 27.09.2022 01:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2022 03:43 1 мин 27.09.2022 03:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 06:58 1 мин 27.09.2022 06:59 Билеты
Решоты — Иланская 6509 27.09.2022 08:41 1 мин 27.09.2022 08:42
Владивосток — Новосибирск 007Н 27.09.2022 10:59 1 мин 27.09.2022 11:00 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.09.2022 11:14 1 мин 27.09.2022 11:15 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 27.09.2022 11:38 1 мин 27.09.2022 11:39 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 27.09.2022 13:24 1 мин 27.09.2022 13:25 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.09.2022 13:44 1 мин 27.09.2022 13:45 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.09.2022 14:35 1 мин 27.09.2022 14:36 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2022 15:38 1 мин 27.09.2022 15:39 Билеты
Иланская — Решоты 6510 27.09.2022 17:24 1 мин 27.09.2022 17:25
Новосибирск — Владивосток 008Н 27.09.2022 18:47 1 мин 27.09.2022 18:48 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 18:57 2 мин 27.09.2022 18:59 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 27.09.2022 22:41 10 мин 27.09.2022 22:51 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 28.09.2022 01:43 11 мин 28.09.2022 01:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.09.2022 03:43 1 мин 28.09.2022 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!