Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Ингашская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ингашская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 26.10.2021 01:44 9 мин 26.10.2021 01:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.10.2021 04:20 1 мин 26.10.2021 04:21 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 06:59 1 мин 26.10.2021 07:00 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.10.2021 10:50 1 мин 26.10.2021 10:51 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 26.10.2021 11:00 1 мин 26.10.2021 11:01 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 26.10.2021 11:23 1 мин 26.10.2021 11:24 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 26.10.2021 13:09 2 мин 26.10.2021 13:11 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 26.10.2021 13:19 2 мин 26.10.2021 13:21 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 26.10.2021 14:31 1 мин 26.10.2021 14:32 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 15:40 1 мин 26.10.2021 15:41 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.10.2021 17:10 2 мин 26.10.2021 17:12 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 18:19 1 мин 26.10.2021 18:20 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 26.10.2021 23:08 10 мин 26.10.2021 23:18 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 27.10.2021 01:44 9 мин 27.10.2021 01:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!