Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ингашская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 28.05.2020 01:46 9 мин 28.05.2020 01:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 28.05.2020 07:11 1 мин 28.05.2020 07:12 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 28.05.2020 07:11 1 мин 28.05.2020 07:12 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 28.05.2020 10:45 1 мин 28.05.2020 10:46 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.05.2020 12:25 1 мин 28.05.2020 12:26 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 28.05.2020 12:36 1 мин 28.05.2020 12:37 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 28.05.2020 14:46 1 мин 28.05.2020 14:47 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 28.05.2020 15:40 1 мин 28.05.2020 15:41 Найти билеты
Челябинск — Владивосток 012Е 28.05.2020 18:57 1 мин 28.05.2020 18:58 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 28.05.2020 23:15 10 мин 28.05.2020 23:25 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 29.05.2020 01:46 9 мин 29.05.2020 01:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!