Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ингашская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ингашская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 15.08.2022 01:43 11 мин 15.08.2022 01:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 15.08.2022 03:43 1 мин 15.08.2022 03:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 06:58 1 мин 15.08.2022 06:59 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 15.08.2022 11:14 1 мин 15.08.2022 11:15 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 11:38 1 мин 15.08.2022 11:39 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 15.08.2022 13:24 1 мин 15.08.2022 13:25 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 15.08.2022 13:34 1 мин 15.08.2022 13:35 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 15.08.2022 14:35 1 мин 15.08.2022 14:36 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 15:38 1 мин 15.08.2022 15:39 Билеты
Москва — Чита 070Ч 15.08.2022 18:57 2 мин 15.08.2022 18:59 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 15.08.2022 22:21 1 мин 15.08.2022 22:22 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 15.08.2022 22:33 1 мин 15.08.2022 22:34 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 15.08.2022 22:41 10 мин 15.08.2022 22:51 Билеты
Красноярск — Иркутск 058И 15.08.2022 22:52 2 мин 15.08.2022 22:54 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 16.08.2022 01:43 11 мин 16.08.2022 01:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.08.2022 03:43 1 мин 16.08.2022 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!