Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иренский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иренский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 22.01.2022 05:11 1 мин 22.01.2022 05:12
Шаля — Пермь-2 7175/7165 22.01.2022 08:07 1 мин 22.01.2022 08:08
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 22.01.2022 09:00 1 мин 22.01.2022 09:01
Пермь-2 — Кунгур 6192 22.01.2022 10:30 1 мин 22.01.2022 10:31
Кунгур — Пермь-2 7191 22.01.2022 12:18 1 мин 22.01.2022 12:19
Пермь-2 — Кордон 7166 22.01.2022 13:25 1 мин 22.01.2022 13:26
Кордон — Пермь-2 7169 22.01.2022 17:24 1 мин 22.01.2022 17:25
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 22.01.2022 20:09 1 мин 22.01.2022 20:10
Шаля — Пермь-2 7177/7173 22.01.2022 20:32 1 мин 22.01.2022 20:33
Пермь-2 — Кишерть 6198 22.01.2022 22:31 1 мин 22.01.2022 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!