Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Иренский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иренский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 12.07.2024 05:13 1 мин 12.07.2024 05:14
Кишерть — Верещагино 7163 12.07.2024 07:07 1 мин 12.07.2024 07:08
Шаля — Пермь-2 7175/7165 12.07.2024 08:12 1 мин 12.07.2024 08:13
Верещагино — Шаля 7162/7176 12.07.2024 08:49 1 мин 12.07.2024 08:50
Верещагино — Кунгур 7144 12.07.2024 10:45 1 мин 12.07.2024 10:46
Кунгур — Верещагино 7143 12.07.2024 11:53 1 мин 12.07.2024 11:54
Лёвшино — Кордон 6105/7166 12.07.2024 13:33 1 мин 12.07.2024 13:34
Пермь-2 — Кунгур 7196 12.07.2024 16:01 1 мин 12.07.2024 16:02
Кордон — Лёвшино 7169/6124 12.07.2024 17:28 1 мин 12.07.2024 17:29
Кунгур — Верещагино 6171 12.07.2024 18:52 1 мин 12.07.2024 18:53
Верещагино — Кишерть 7146 12.07.2024 19:10 1 мин 12.07.2024 19:11
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 12.07.2024 20:23 1 мин 12.07.2024 20:24
Шаля — Оверята 7177/7173 12.07.2024 20:29 1 мин 12.07.2024 20:30
Пермь-2 — Кишерть 6198 12.07.2024 22:58 1 мин 12.07.2024 22:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!