Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иренский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иренский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 16.09.2021 05:09 1 мин 16.09.2021 05:10
Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.09.2021 08:55 1 мин 16.09.2021 08:56
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.09.2021 09:00 1 мин 16.09.2021 09:01
Пермь-2 — Кунгур 6192 16.09.2021 10:28 1 мин 16.09.2021 10:29
Кунгур — Пермь-2 7191 16.09.2021 12:17 1 мин 16.09.2021 12:18
Пермь-2 — Кордон 7166 16.09.2021 13:25 1 мин 16.09.2021 13:26
Кордон — Пермь-2 7169 16.09.2021 17:24 1 мин 16.09.2021 17:25
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.09.2021 20:08 1 мин 16.09.2021 20:09
Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.09.2021 20:29 1 мин 16.09.2021 20:30
Пермь-2 — Кишерть 6198 16.09.2021 22:31 1 мин 16.09.2021 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!