Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иренский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 28.09.2020 05:09 1 мин 28.09.2020 05:10
Шаля — Пермь-2 7175/7165 28.09.2020 08:56 1 мин 28.09.2020 08:57
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 28.09.2020 09:14 1 мин 28.09.2020 09:15
Пермь-2 — Кунгур 7192 28.09.2020 10:49 1 мин 28.09.2020 10:50
Кунгур — Пермь-2 7191 28.09.2020 11:35 1 мин 28.09.2020 11:36
Пермь-2 — Кордон 7166 28.09.2020 13:46 1 мин 28.09.2020 13:47
Кордон — Пермь-2 7169 28.09.2020 17:25 1 мин 28.09.2020 17:26
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 28.09.2020 20:06 1 мин 28.09.2020 20:07
Шаля — Пермь-2 7177/7173 28.09.2020 20:28 1 мин 28.09.2020 20:29
Пермь-2 — Кишерть 7174 28.09.2020 22:23 1 мин 28.09.2020 22:24

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!