Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 26.02.2020 06:24 1 мин 26.02.2020 06:25
Мальта — Большой Луг 6302 26.02.2020 06:49 1 мин 26.02.2020 06:50
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 26.02.2020 07:13 1 мин 26.02.2020 07:14
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 26.02.2020 07:24 23 мин 26.02.2020 07:47
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 26.02.2020 07:49 1 мин 26.02.2020 07:50
Большой Луг — Черемхово 6305 26.02.2020 08:41 2 мин 26.02.2020 08:43
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 26.02.2020 08:50 1 мин 26.02.2020 08:51
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 26.02.2020 09:01
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 26.02.2020 09:36
Половина — Большой Луг 6314 26.02.2020 10:59 1 мин 26.02.2020 11:00
Кая — Черемхово 6311 26.02.2020 11:45 1 мин 26.02.2020 11:46
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 26.02.2020 12:50
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 26.02.2020 13:07 1 мин 26.02.2020 13:08
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 26.02.2020 14:00 1 мин 26.02.2020 14:01
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 26.02.2020 14:31 1 мин 26.02.2020 14:32
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 26.02.2020 15:20 2 мин 26.02.2020 15:22
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 26.02.2020 17:04 1 мин 26.02.2020 17:05
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 26.02.2020 17:13
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 26.02.2020 17:43 8 мин 26.02.2020 17:51
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 26.02.2020 18:08 1 мин 26.02.2020 18:09
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 26.02.2020 18:41 1 мин 26.02.2020 18:42
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 26.02.2020 19:04 1 мин 26.02.2020 19:05
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 26.02.2020 19:13
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 26.02.2020 19:17 1 мин 26.02.2020 19:18
Черемхово — Большой Луг 6328 26.02.2020 20:02 1 мин 26.02.2020 20:03
Глубокая — Черемхово 6323/6325 26.02.2020 20:39 2 мин 26.02.2020 20:41
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 26.02.2020 21:44
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 26.02.2020 22:08 1 мин 26.02.2020 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!