Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 17.09.2019 06:24 1 мин 17.09.2019 06:25
Мальта — Большой Луг 6302 17.09.2019 06:49 1 мин 17.09.2019 06:50
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 17.09.2019 07:13 1 мин 17.09.2019 07:14
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 17.09.2019 07:27 20 мин 17.09.2019 07:47
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 17.09.2019 07:56 1 мин 17.09.2019 07:57
Большой Луг — Черемхово 6305 17.09.2019 08:41 2 мин 17.09.2019 08:43
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 17.09.2019 09:11 2 мин 17.09.2019 09:13
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 17.09.2019 09:38
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 17.09.2019 09:41
Половина — Большой Луг 6314 17.09.2019 11:03 1 мин 17.09.2019 11:04
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 17.09.2019 12:55 1 мин 17.09.2019 12:56
Иркутск-Сорт. — Большой Луг 6320 17.09.2019 13:25
Кая — Черемхово 6311 17.09.2019 14:00 1 мин 17.09.2019 14:01
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 17.09.2019 14:18 1 мин 17.09.2019 14:19
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 17.09.2019 15:01 2 мин 17.09.2019 15:03
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 17.09.2019 15:48 2 мин 17.09.2019 15:50
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 17.09.2019 17:06 1 мин 17.09.2019 17:07
Большой Луг — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 17.09.2019 17:45 6 мин 17.09.2019 17:51
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 17.09.2019 18:12 1 мин 17.09.2019 18:13
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 17.09.2019 18:41 1 мин 17.09.2019 18:42
Иркутск-Сорт. — Большой Луг 6334 17.09.2019 18:55
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 17.09.2019 19:14 1 мин 17.09.2019 19:15
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 17.09.2019 19:20 1 мин 17.09.2019 19:21
Черемхово — Большой Луг — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6328/6324 17.09.2019 20:02 1 мин 17.09.2019 20:03
Большой Луг — Черемхово 6323/6325 17.09.2019 20:23 2 мин 17.09.2019 20:25
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 17.09.2019 21:07
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 17.09.2019 21:59 1 мин 17.09.2019 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!