Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 27.09.2020 06:24 1 мин 27.09.2020 06:25
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 27.09.2020 07:13 1 мин 27.09.2020 07:14
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 27.09.2020 07:24 23 мин 27.09.2020 07:47
Большой Луг — Черемхово 6305 27.09.2020 08:41 2 мин 27.09.2020 08:43
Черемхово — Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6306 27.09.2020 08:50 11 мин 27.09.2020 09:01
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 27.09.2020 09:36
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 27.09.2020 09:40
Половина — Большой Луг 6314 27.09.2020 10:59 1 мин 27.09.2020 11:00
Кая — Черемхово 6311 27.09.2020 11:45 1 мин 27.09.2020 11:46
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 27.09.2020 12:48 1 мин 27.09.2020 12:49
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 27.09.2020 12:58
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 27.09.2020 14:16 1 мин 27.09.2020 14:17
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 27.09.2020 14:31 1 мин 27.09.2020 14:32
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 27.09.2020 15:20 2 мин 27.09.2020 15:22
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 27.09.2020 17:04 1 мин 27.09.2020 17:05
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 27.09.2020 17:13
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 27.09.2020 17:43 8 мин 27.09.2020 17:51
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 27.09.2020 18:08 1 мин 27.09.2020 18:09
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 27.09.2020 18:41 1 мин 27.09.2020 18:42
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 27.09.2020 19:04 1 мин 27.09.2020 19:05
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 27.09.2020 19:13
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 27.09.2020 19:17 1 мин 27.09.2020 19:18
Черемхово — Большой Луг 6328 27.09.2020 20:02 1 мин 27.09.2020 20:03
Глубокая — Черемхово 6323/6325 27.09.2020 20:39 2 мин 27.09.2020 20:41
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 27.09.2020 22:03
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 27.09.2020 22:08 1 мин 27.09.2020 22:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!