Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Иркутск-Сорт.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Сорт. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 25.01.2022 06:24 1 мин 25.01.2022 06:25
Мальта — Большой Луг 6302 25.01.2022 06:51 1 мин 25.01.2022 06:52
Черемхово — Кая 6304 25.01.2022 07:15 1 мин 25.01.2022 07:16
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 25.01.2022 07:24
Кая — Черемхово 6303 25.01.2022 07:38 1 мин 25.01.2022 07:39
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 25.01.2022 07:49 1 мин 25.01.2022 07:50
Большой Луг — Черемхово 6305 25.01.2022 08:41 2 мин 25.01.2022 08:43
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 25.01.2022 08:46 1 мин 25.01.2022 08:47
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 25.01.2022 09:01
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6335 25.01.2022 09:36
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6307 25.01.2022 10:39
Кая — Черемхово 6311 25.01.2022 10:49 1 мин 25.01.2022 10:50
Половина — Большой Луг 6314 25.01.2022 10:56 1 мин 25.01.2022 10:57
Зима — Кая 6102 25.01.2022 12:45 1 мин 25.01.2022 12:46
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 25.01.2022 13:04
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 25.01.2022 14:05 1 мин 25.01.2022 14:06
Кая — Зима 6103 25.01.2022 14:59 1 мин 25.01.2022 15:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 25.01.2022 15:26 9 мин 25.01.2022 15:35
Кая — Черемхово 6117 25.01.2022 17:04 1 мин 25.01.2022 17:05
Подкаменная — Иркутск-Сорт. 6315 25.01.2022 17:41
Кая — Черемхово 6319 25.01.2022 17:50 1 мин 25.01.2022 17:51
Черемхово — Кая 6108 25.01.2022 18:05 1 мин 25.01.2022 18:06
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6334 25.01.2022 18:21
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 25.01.2022 18:49 1 мин 25.01.2022 18:50
Усолье-Сибирское — Кая 6326 25.01.2022 19:02 1 мин 25.01.2022 19:03
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 25.01.2022 19:13
Кая — Черемхово 6321 25.01.2022 19:24 1 мин 25.01.2022 19:25
Черемхово — Большой Луг 6328 25.01.2022 20:02 1 мин 25.01.2022 20:03
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 25.01.2022 20:27
Кая — Черемхово 6325 25.01.2022 20:41 1 мин 25.01.2022 20:42
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 25.01.2022 21:44
Зима — Кая 6114 25.01.2022 22:07 1 мин 25.01.2022 22:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!