Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ишим: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ишим на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 28.09.2022 02:52 5 мин 28.09.2022 02:57 Билеты
Симферополь — Омск 076С 28.09.2022 03:13 5 мин 28.09.2022 03:18 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 28.09.2022 04:17 5 мин 28.09.2022 04:22 Билеты
Владивосток — Москва 061М 28.09.2022 05:05 5 мин 28.09.2022 05:10 Билеты
Москва — Чита 070Ч 28.09.2022 06:25 5 мин 28.09.2022 06:30 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.09.2022 08:09 15 мин 28.09.2022 08:24 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 28.09.2022 10:12 5 мин 28.09.2022 10:17 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.09.2022 11:37 5 мин 28.09.2022 11:42 Билеты
Москва — Владивосток 062М 28.09.2022 12:21 5 мин 28.09.2022 12:26 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 28.09.2022 13:01 5 мин 28.09.2022 13:06 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 28.09.2022 16:15 5 мин 28.09.2022 16:20 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 28.09.2022 17:01 5 мин 28.09.2022 17:06 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.09.2022 17:11 5 мин 28.09.2022 17:16 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.09.2022 17:27 5 мин 28.09.2022 17:32 Билеты
Адлер — Томск 116С 28.09.2022 18:02 20 мин 28.09.2022 18:22 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2022 19:47 3 мин 28.09.2022 19:50 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 28.09.2022 21:53 5 мин 28.09.2022 21:58 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 29.09.2022 02:52 5 мин 29.09.2022 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!