Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ивацевичи: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Москва 096Б 20.08.2019 01:40 4 мин 20.08.2019 01:44 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 20.08.2019 03:39 2 мин 20.08.2019 03:41 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 20.08.2019 05:13 1 мин 20.08.2019 05:14
Брест — Москва 132Б 20.08.2019 06:10 2 мин 20.08.2019 06:12 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 20.08.2019 07:28 1 мин 20.08.2019 07:29
Брест — Минск 608Б 20.08.2019 08:18 2 мин 20.08.2019 08:20 Найти билеты
Могилёв — Брест 649Б 20.08.2019 08:29 2 мин 20.08.2019 08:31 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 20.08.2019 09:00 1 мин 20.08.2019 09:01
Санкт-Петербург — Брест 051Б 20.08.2019 10:16 2 мин 20.08.2019 10:18 Найти билеты
Брест-Центр. — Доманово 6304 20.08.2019 11:02 1 мин 20.08.2019 11:03
Москва — Брест 095Б 20.08.2019 11:29 5 мин 20.08.2019 11:34 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 20.08.2019 11:50 1 мин 20.08.2019 11:51
Минск — Брест 727Б 20.08.2019 11:57 1 мин 20.08.2019 11:58 Найти билеты
Москва — Брест 131Б 20.08.2019 12:20 2 мин 20.08.2019 12:22 Найти билеты
Брест — Новосибирск 104Б 20.08.2019 13:25 3 мин 20.08.2019 13:28 Найти билеты
Брест — Минск 652Б 20.08.2019 13:51 3 мин 20.08.2019 13:54 Найти билеты
Доманово — Брест-Центр. 6307 20.08.2019 14:14 1 мин 20.08.2019 14:15
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 20.08.2019 14:25 1 мин 20.08.2019 14:26
Брест — Минск 728Б 20.08.2019 15:53 1 мин 20.08.2019 15:54 Найти билеты
Брест — Санкт-Петербург 052Б 20.08.2019 16:02 2 мин 20.08.2019 16:04 Найти билеты
Брест — Могилёв 650Б 20.08.2019 16:23 2 мин 20.08.2019 16:25 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 20.08.2019 16:30 1 мин 20.08.2019 16:31
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 20.08.2019 17:44 1 мин 20.08.2019 17:45
Минск — Брест 607Б 20.08.2019 17:49 2 мин 20.08.2019 17:51 Найти билеты
Минск — Брест 651Б 20.08.2019 20:00 2 мин 20.08.2019 20:02 Найти билеты
Брест — Минск 726Б 20.08.2019 20:23 1 мин 20.08.2019 20:24 Найти билеты
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 20.08.2019 20:16 10 мин 20.08.2019 20:26
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 20.08.2019 20:50 1 мин 20.08.2019 20:51
Брест — Москва 028Б 20.08.2019 21:09 2 мин 20.08.2019 21:11 Найти билеты
Минск — Брест 701Б 20.08.2019 21:41 1 мин 20.08.2019 21:42 Найти билеты
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 20.08.2019 23:50 1 мин 20.08.2019 23:51
Брест — Москва 096Б 21.08.2019 01:40 4 мин 21.08.2019 01:44 Найти билеты
Москва — Брест 027Б 21.08.2019 03:39 2 мин 21.08.2019 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!