Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Агрыз 697Г 31.07.2021 00:40 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 31.07.2021 03:37 65 мин 31.07.2021 04:42 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 31.07.2021 03:51 64 мин 31.07.2021 04:55 Найти билеты
Ижевск — Янаул 6511/6512 31.07.2021 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 31.07.2021 06:39
Ижевск — Воткинск 6362 31.07.2021 07:00
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 31.07.2021 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 31.07.2021 08:42
Ижевск — Чур 6452 31.07.2021 09:14
Ижевск — Кизнер 6371 31.07.2021 09:39
Ижевск — Ува-1 6352 31.07.2021 09:48
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 31.07.2021 12:49
Ижевск — Чур 6458 31.07.2021 14:34
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 31.07.2021 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 31.07.2021 15:45
Ижевск — Воткинск 6364 31.07.2021 16:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 31.07.2021 16:24
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 31.07.2021 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 31.07.2021 17:29
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 31.07.2021 17:30 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 31.07.2021 17:40 Найти билеты
Ижевск — Кизнер 6373 31.07.2021 18:58
Ижевск — Ува-1 6354 31.07.2021 19:10
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 31.07.2021 23:45 Найти билеты
Ижевск — Агрыз 697Г 01.08.2021 00:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!