Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Киров 367С 22.05.2019 23:09 51 мин 23.05.2019 00:00 Найти билеты
Ижевск — Агрыз 697Г 23.05.2019 00:40 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 23.05.2019 03:37 67 мин 23.05.2019 04:44 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 23.05.2019 03:52 66 мин 23.05.2019 04:58 Найти билеты
Ижевск — Янаул 6511/6512 23.05.2019 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 23.05.2019 06:39
Пермь — Новороссийск 325Е 23.05.2019 05:41 71 мин 23.05.2019 06:52 Найти билеты
Ижевск — Воткинск 6362 23.05.2019 07:00
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 23.05.2019 08:24
Ижевск — Балезино 6454/6453 23.05.2019 08:43
Ижевск — Кизнер 6371 23.05.2019 09:35
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 23.05.2019 12:53
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 23.05.2019 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 23.05.2019 15:44
Ижевск — Воткинск 6364 23.05.2019 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 23.05.2019 16:32
Ижевск — Балезино 6878/6877 23.05.2019 17:10
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 23.05.2019 17:30 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 23.05.2019 17:40 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 23.05.2019 17:52
Ижевск — Ува-1 6354 23.05.2019 18:25
Ижевск — Кизнер 6373 23.05.2019 19:00
Ижевск — Екатеринбург 127Г 23.05.2019 21:05 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.05.2019 21:10 55 мин 23.05.2019 22:05 Найти билеты
Ижевск — Агрыз 697Г 24.05.2019 00:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!