Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Агрыз 697Г 06.04.2020 00:55 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 06.04.2020 03:37 65 мин 06.04.2020 04:42 Найти билеты
Ижевск — Янаул 6511/6512 06.04.2020 05:15
Пермь — Новороссийск 325Е 06.04.2020 05:39 73 мин 06.04.2020 06:52 Найти билеты
Ижевск — Воткинск 6362 06.04.2020 07:00
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 06.04.2020 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 06.04.2020 08:42
Ижевск — Кизнер 6371 06.04.2020 09:39
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 06.04.2020 12:49
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 06.04.2020 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 06.04.2020 15:45
Ижевск — Воткинск 6364 06.04.2020 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 06.04.2020 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 06.04.2020 17:29
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 06.04.2020 17:30 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 06.04.2020 17:40 Найти билеты
Ижевск — Кизнер 6373 06.04.2020 19:00
Ижевск — Ува-1 6354 06.04.2020 19:10
Новороссийск — Пермь 326С 06.04.2020 21:10 54 мин 06.04.2020 22:04 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 06.04.2020 23:45 Найти билеты
Ижевск — Агрыз 697Г 07.04.2020 00:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!