Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ижевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Агрыз 697Г 27.09.2022 00:40 Билеты
Адлер — Пермь 354С 27.09.2022 03:35 65 мин 27.09.2022 04:40 Билеты
Ижевск — Янаул 6511/6512 27.09.2022 05:15
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 27.09.2022 06:39
Пермь — Новороссийск 325Е 27.09.2022 05:39 73 мин 27.09.2022 06:52 Билеты
Ижевск — Воткинск 6362 27.09.2022 07:00
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 27.09.2022 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 27.09.2022 08:41
Киров — Казань 398Г 27.09.2022 09:12 52 мин 27.09.2022 10:04 Билеты
Ижевск — Кизнер 6371 27.09.2022 10:14
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 27.09.2022 12:51
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 27.09.2022 14:50
Ижевск — Янаул 6515/6516 27.09.2022 15:45
Ижевск — Воткинск 6364 27.09.2022 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 27.09.2022 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 27.09.2022 17:26
Ижевск — Москва 025Г 27.09.2022 17:40 Билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. 6935/6925 27.09.2022 17:52
Ижевск — Кизнер 6373 27.09.2022 18:58
Ижевск — Ува-1 6354 27.09.2022 19:08
Новороссийск — Пермь 326С 27.09.2022 21:10 54 мин 27.09.2022 22:04 Билеты
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 27.09.2022 22:50 Билеты
Ижевск — Агрыз 697Г 28.09.2022 00:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!