Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Агрыз 697Г 30.09.2020 00:55 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 30.09.2020 02:53 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 30.09.2020 03:52 66 мин 30.09.2020 04:58 Найти билеты
Ижевск — Янаул 6511/6512 30.09.2020 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 30.09.2020 06:39
Ижевск — Воткинск 6362 30.09.2020 07:00
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 30.09.2020 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 30.09.2020 08:42
Ижевск — Кизнер 6371 30.09.2020 09:39
Киров — Кисловодск 368Г 30.09.2020 09:12 57 мин 30.09.2020 10:09 Найти билеты
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 30.09.2020 12:49
Ижевск — Чур 6458 30.09.2020 14:34
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 30.09.2020 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 30.09.2020 15:45
Ижевск — Воткинск 6364 30.09.2020 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 30.09.2020 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 30.09.2020 17:29
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 30.09.2020 17:30 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 30.09.2020 17:40 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 30.09.2020 17:52
Ижевск — Кизнер 6373 30.09.2020 19:00
Ижевск — Ува-1 6354 30.09.2020 19:10
Кисловодск — Киров 367С 30.09.2020 22:40 75 мин 30.09.2020 23:55 Найти билеты
Ижевск — Агрыз 697Г 01.10.2020 00:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!