Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Адлер 497Г 22.07.2019 00:10 Найти билеты
Ижевск — Агрыз 697Г 22.07.2019 00:40 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 22.07.2019 03:37 67 мин 22.07.2019 04:44 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 22.07.2019 03:52 66 мин 22.07.2019 04:58 Найти билеты
Ижевск — Янаул 6511/6512 22.07.2019 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 22.07.2019 06:39
Ижевск — Воткинск 6362 22.07.2019 07:00
Ижевск — Новороссийск 507Г 22.07.2019 07:27 Найти билеты
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 22.07.2019 08:24
Ижевск — Балезино 6454/6453 22.07.2019 08:43
Ижевск — Кизнер 6371 22.07.2019 09:35
Киров — Кисловодск 368Г 22.07.2019 09:11 59 мин 22.07.2019 10:10 Найти билеты
Ижевск — Чур 6452 22.07.2019 10:32
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 22.07.2019 12:53
Ижевск — Чур 6458 22.07.2019 14:30
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 22.07.2019 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 22.07.2019 15:44
Ижевск — Воткинск 6364 22.07.2019 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 22.07.2019 17:00
Ижевск — Балезино 6878/6877 22.07.2019 17:10
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 22.07.2019 17:30 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 22.07.2019 17:40 Найти билеты
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 22.07.2019 17:52
Ижевск — Ува-1 6354 22.07.2019 18:25
Ижевск — Кизнер 6373 22.07.2019 19:00
Ижевск — Адлер 451Г 22.07.2019 19:23 Найти билеты
Ижевск — Анапа 515Г 22.07.2019 20:55 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 22.07.2019 23:05 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 22.07.2019 23:09 51 мин 23.07.2019 00:00 Найти билеты
Ижевск — Агрыз 697Г 23.07.2019 00:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!