Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ижевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Красноуфимск 901Й 17.04.2024 01:20 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 17.04.2024 02:58 62 мин 17.04.2024 04:00 Билеты
Ижевск — Агрыз 687Г 17.04.2024 04:10 Билеты
Ижевск — Нижнекамск 6755/6756 17.04.2024 04:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 17.04.2024 05:27
Пермь — Новороссийск 325Е 17.04.2024 04:38 66 мин 17.04.2024 05:44 Билеты
Ижевск — Воткинск 6362 17.04.2024 07:00
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 17.04.2024 07:05
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 17.04.2024 08:22
Ижевск — Глазов 6454/6453 17.04.2024 09:00
Ижевск — Кизнер 6371 17.04.2024 09:39
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 17.04.2024 12:51
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 17.04.2024 14:52
Ижевск — Янаул 6515/6516 17.04.2024 15:45
Ижевск — Воткинск 6364 17.04.2024 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 17.04.2024 16:48
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 17.04.2024 17:14 Билеты
Ижевск — Балезино 6878/6877 17.04.2024 17:24
Ижевск — Москва 025Г 17.04.2024 17:35 Билеты
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 17.04.2024 17:49
Ижевск — Кизнер 6373 17.04.2024 18:58
Ижевск — Ува-1 6354 17.04.2024 19:11
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 17.04.2024 22:50 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.04.2024 21:48 73 мин 17.04.2024 23:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!