Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 19.02.2020 04:19 2 мин 19.02.2020 04:21 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 19.02.2020 05:35 2 мин 19.02.2020 05:37 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 19.02.2020 06:09
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 19.02.2020 07:58 1 мин 19.02.2020 07:59
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 19.02.2020 09:59 1 мин 19.02.2020 10:00
Москва — Красноярск 056Ы 19.02.2020 12:16 2 мин 19.02.2020 12:18 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 19.02.2020 12:22 2 мин 19.02.2020 12:24 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 19.02.2020 12:28 2 мин 19.02.2020 12:30 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.02.2020 13:34 2 мин 19.02.2020 13:36 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 19.02.2020 13:46 2 мин 19.02.2020 13:48 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.02.2020 15:45 2 мин 19.02.2020 15:47 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 19.02.2020 16:00 2 мин 19.02.2020 16:02 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 19.02.2020 16:20 2 мин 19.02.2020 16:22 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 19.02.2020 16:34 1 мин 19.02.2020 16:35
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 19.02.2020 20:06 1 мин 19.02.2020 20:07
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.02.2020 20:34 2 мин 19.02.2020 20:36 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 19.02.2020 22:40 2 мин 19.02.2020 22:42 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 19.02.2020 22:49 2 мин 19.02.2020 22:51 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 19.02.2020 23:01 2 мин 19.02.2020 23:03 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 19.02.2020 23:30 2 мин 19.02.2020 23:32 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 20.02.2020 00:42 2 мин 20.02.2020 00:44 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 20.02.2020 03:01 2 мин 20.02.2020 03:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!