Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калачинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Томск 116С 01.10.2022 00:39 2 мин 01.10.2022 00:41 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 01.10.2022 02:55 2 мин 01.10.2022 02:57 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 01.10.2022 04:18 2 мин 01.10.2022 04:20 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 01.10.2022 05:21 2 мин 01.10.2022 05:23 Билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 01.10.2022 05:51
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 01.10.2022 08:05 1 мин 01.10.2022 08:06
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 01.10.2022 09:59 1 мин 01.10.2022 10:00
Тында — Анапа 235Э 01.10.2022 10:47 2 мин 01.10.2022 10:49 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.10.2022 11:12 2 мин 01.10.2022 11:14 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 01.10.2022 11:24 2 мин 01.10.2022 11:26 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 01.10.2022 12:23 2 мин 01.10.2022 12:25 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 01.10.2022 12:36 2 мин 01.10.2022 12:38 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 01.10.2022 13:44 2 мин 01.10.2022 13:46 Билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 01.10.2022 14:04
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 01.10.2022 15:24 1 мин 01.10.2022 15:25
Тында — Кисловодск 097Э 01.10.2022 15:32 2 мин 01.10.2022 15:34 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 01.10.2022 15:47 2 мин 01.10.2022 15:49 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 01.10.2022 15:55 2 мин 01.10.2022 15:57 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 01.10.2022 16:36 1 мин 01.10.2022 16:37
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 01.10.2022 19:06 2 мин 01.10.2022 19:08 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 01.10.2022 20:06 1 мин 01.10.2022 20:07
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 01.10.2022 20:18 1 мин 01.10.2022 20:19
Кисловодск — Тында 097С 01.10.2022 20:33 2 мин 01.10.2022 20:35 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 01.10.2022 20:45 2 мин 01.10.2022 20:47 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 01.10.2022 22:33 2 мин 01.10.2022 22:35 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 01.10.2022 22:49 2 мин 01.10.2022 22:51 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 01.10.2022 23:29 2 мин 01.10.2022 23:31 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 02.10.2022 00:39 2 мин 02.10.2022 00:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!