Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калачинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 19.01.2022 00:39 2 мин 19.01.2022 00:41 Билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 19.01.2022 05:51
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 19.01.2022 08:05 1 мин 19.01.2022 08:06
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 19.01.2022 09:59 1 мин 19.01.2022 10:00
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 19.01.2022 12:17 2 мин 19.01.2022 12:19 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 19.01.2022 12:23 2 мин 19.01.2022 12:25 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 19.01.2022 13:25 2 мин 19.01.2022 13:27 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 19.01.2022 13:37 2 мин 19.01.2022 13:39 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 19.01.2022 13:44 2 мин 19.01.2022 13:46 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 19.01.2022 13:51 2 мин 19.01.2022 13:53 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.01.2022 15:32 2 мин 19.01.2022 15:34 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 19.01.2022 16:20 2 мин 19.01.2022 16:22 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 19.01.2022 16:36 1 мин 19.01.2022 16:37
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 19.01.2022 20:06 1 мин 19.01.2022 20:07
Пермь — Абакан 078Е 19.01.2022 22:33 2 мин 19.01.2022 22:35 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 19.01.2022 22:49 2 мин 19.01.2022 22:51 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 19.01.2022 23:29 2 мин 19.01.2022 23:31 Билеты
Адлер — Томск 116С 20.01.2022 00:39 2 мин 20.01.2022 00:41 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 20.01.2022 02:55 2 мин 20.01.2022 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!