Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калачинская на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Томск 116С 29.01.2023 00:39 2 мин 29.01.2023 00:41 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 29.01.2023 05:21 2 мин 29.01.2023 05:23 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 29.01.2023 07:54 1 мин 29.01.2023 07:55
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 29.01.2023 09:59 1 мин 29.01.2023 10:00
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 29.01.2023 11:20 2 мин 29.01.2023 11:22 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 29.01.2023 12:24 2 мин 29.01.2023 12:26 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 29.01.2023 12:36 2 мин 29.01.2023 12:38 Билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 29.01.2023 13:53
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 29.01.2023 15:24 1 мин 29.01.2023 15:25
Тында — Кисловодск 097Э 29.01.2023 15:44 2 мин 29.01.2023 15:46 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 29.01.2023 15:55 2 мин 29.01.2023 15:57 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 29.01.2023 16:02 2 мин 29.01.2023 16:04 Билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 29.01.2023 16:37 1 мин 29.01.2023 16:38
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 29.01.2023 18:33 2 мин 29.01.2023 18:35 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.01.2023 19:43 2 мин 29.01.2023 19:45 Билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 29.01.2023 20:15 1 мин 29.01.2023 20:16
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 29.01.2023 20:22 1 мин 29.01.2023 20:23
Москва — Абакан 078Ы 29.01.2023 22:33 2 мин 29.01.2023 22:35 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 29.01.2023 22:56 2 мин 29.01.2023 22:58 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 29.01.2023 23:35 2 мин 29.01.2023 23:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!