Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 22.07.2019 00:57 2 мин 22.07.2019 00:59 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 22.07.2019 04:05 14 мин 22.07.2019 04:19 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 22.07.2019 05:30 2 мин 22.07.2019 05:32 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 22.07.2019 06:10
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 22.07.2019 07:53 1 мин 22.07.2019 07:54
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 22.07.2019 08:38 2 мин 22.07.2019 08:40 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 22.07.2019 09:59 1 мин 22.07.2019 10:00
Иркутск — Анапа 205И 22.07.2019 10:50 2 мин 22.07.2019 10:52 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 22.07.2019 11:05 2 мин 22.07.2019 11:07 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 22.07.2019 12:08 2 мин 22.07.2019 12:10 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 22.07.2019 12:18 2 мин 22.07.2019 12:20 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 22.07.2019 12:18 2 мин 22.07.2019 12:20 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 22.07.2019 13:35 2 мин 22.07.2019 13:37 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 22.07.2019 13:35 2 мин 22.07.2019 13:37 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 22.07.2019 13:45
Анапа — Новокузнецк 243С 22.07.2019 14:01 2 мин 22.07.2019 14:03 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 22.07.2019 15:09 1 мин 22.07.2019 15:10
Северобайкальск — Москва 091И 22.07.2019 15:50 2 мин 22.07.2019 15:52 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 22.07.2019 15:56 2 мин 22.07.2019 15:58 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 22.07.2019 16:17 2 мин 22.07.2019 16:19 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 22.07.2019 16:42 1 мин 22.07.2019 16:43
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 22.07.2019 20:05 1 мин 22.07.2019 20:06
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 22.07.2019 20:17 1 мин 22.07.2019 20:18
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.07.2019 20:33 2 мин 22.07.2019 20:35 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 22.07.2019 20:45 2 мин 22.07.2019 20:47 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 22.07.2019 21:03 2 мин 22.07.2019 21:05 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 22.07.2019 21:10 2 мин 22.07.2019 21:12 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 22.07.2019 22:28 2 мин 22.07.2019 22:30 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 22.07.2019 22:49 2 мин 22.07.2019 22:51 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 22.07.2019 23:07 2 мин 22.07.2019 23:09 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 23.07.2019 00:57 2 мин 23.07.2019 00:59 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 23.07.2019 01:52 16 мин 23.07.2019 02:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!