Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 21.05.2019 04:05 14 мин 21.05.2019 04:19 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 21.05.2019 05:30 2 мин 21.05.2019 05:32 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 21.05.2019 06:10
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 21.05.2019 07:53 1 мин 21.05.2019 07:54
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 21.05.2019 09:59 1 мин 21.05.2019 10:00
Красноярск — Анапа 129Ы 21.05.2019 10:50 2 мин 21.05.2019 10:52 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 21.05.2019 12:08 2 мин 21.05.2019 12:10 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 21.05.2019 12:18 2 мин 21.05.2019 12:20 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 21.05.2019 13:35 2 мин 21.05.2019 13:37 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 21.05.2019 13:45
Омск — Новосибирск 148Н 21.05.2019 15:32 2 мин 21.05.2019 15:34 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.05.2019 15:39 2 мин 21.05.2019 15:41 Найти билеты
Красноярск — Москва 055Ы 21.05.2019 15:50 2 мин 21.05.2019 15:52 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 21.05.2019 16:17 2 мин 21.05.2019 16:19 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 21.05.2019 16:42 1 мин 21.05.2019 16:43
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 21.05.2019 20:05 1 мин 21.05.2019 20:06
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.05.2019 20:45 2 мин 21.05.2019 20:47 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 21.05.2019 22:28 2 мин 21.05.2019 22:30 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 21.05.2019 22:34 2 мин 21.05.2019 22:36 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 21.05.2019 22:49 2 мин 21.05.2019 22:51 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 21.05.2019 23:07 2 мин 21.05.2019 23:09 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 21.05.2019 23:18 2 мин 21.05.2019 23:20 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.05.2019 00:57 2 мин 22.05.2019 00:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!