Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 22.09.2020 00:42 2 мин 22.09.2020 00:44 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 22.09.2020 04:31 2 мин 22.09.2020 04:33 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 22.09.2020 05:42 2 мин 22.09.2020 05:44 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6661 22.09.2020 06:09
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 22.09.2020 08:00 1 мин 22.09.2020 08:01
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 22.09.2020 09:59 1 мин 22.09.2020 10:00
Красноярск — Анапа 129Ы 22.09.2020 10:41 2 мин 22.09.2020 10:43 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 22.09.2020 12:16 2 мин 22.09.2020 12:18 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 22.09.2020 12:22 2 мин 22.09.2020 12:24 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 22.09.2020 12:28 2 мин 22.09.2020 12:30 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 22.09.2020 13:28 2 мин 22.09.2020 13:30 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 22.09.2020 13:38 2 мин 22.09.2020 13:40 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 22.09.2020 13:48 2 мин 22.09.2020 13:50 Найти билеты
Калачинская — Омск-Пасс. 6665 22.09.2020 13:56
Анапа — Томск 133С 22.09.2020 14:53 2 мин 22.09.2020 14:55 Найти билеты
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 22.09.2020 15:28 1 мин 22.09.2020 15:29
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22.09.2020 16:00 2 мин 22.09.2020 16:02 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 22.09.2020 16:12 2 мин 22.09.2020 16:14 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 22.09.2020 16:20 2 мин 22.09.2020 16:22 Найти билеты
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 22.09.2020 17:00 1 мин 22.09.2020 17:01
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 22.09.2020 20:06 1 мин 22.09.2020 20:07
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 22.09.2020 20:21 1 мин 22.09.2020 20:22
Кисловодск — Новокузнецк 059С 22.09.2020 20:34 2 мин 22.09.2020 20:36 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 22.09.2020 20:46 2 мин 22.09.2020 20:48 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 22.09.2020 22:49 2 мин 22.09.2020 22:51 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 22.09.2020 23:01 2 мин 22.09.2020 23:03 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 22.09.2020 23:30 2 мин 22.09.2020 23:32 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 23.09.2020 03:01 2 мин 23.09.2020 03:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!