Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калачинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Томск 116С 29.01.2022 00:39 2 мин 29.01.2022 00:41 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 29.01.2022 05:21 2 мин 29.01.2022 05:23 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 29.01.2022 11:24 2 мин 29.01.2022 11:26 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 29.01.2022 12:23 2 мин 29.01.2022 12:25 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 29.01.2022 13:25 2 мин 29.01.2022 13:27 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.01.2022 13:37 2 мин 29.01.2022 13:39 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 29.01.2022 13:44 2 мин 29.01.2022 13:46 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 29.01.2022 16:20 2 мин 29.01.2022 16:22 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 29.01.2022 20:33 2 мин 29.01.2022 20:35 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 29.01.2022 22:33 2 мин 29.01.2022 22:35 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 29.01.2022 23:29 2 мин 29.01.2022 23:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!