Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калачинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 28.09.2022 00:39 2 мин 28.09.2022 00:41 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.09.2022 04:18 2 мин 28.09.2022 04:20 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 28.09.2022 05:21 2 мин 28.09.2022 05:23 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 28.09.2022 12:23 2 мин 28.09.2022 12:25 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.09.2022 13:37 2 мин 28.09.2022 13:39 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.09.2022 13:51 2 мин 28.09.2022 13:53 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.09.2022 15:32 2 мин 28.09.2022 15:34 Билеты
Анапа — Томск 203С 28.09.2022 15:40 2 мин 28.09.2022 15:42 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 28.09.2022 16:20 2 мин 28.09.2022 16:22 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 28.09.2022 20:33 2 мин 28.09.2022 20:35 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 28.09.2022 20:45 2 мин 28.09.2022 20:47 Билеты
Пермь — Абакан 078Е 28.09.2022 22:33 2 мин 28.09.2022 22:35 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 28.09.2022 22:49 2 мин 28.09.2022 22:51 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 28.09.2022 23:29 2 мин 28.09.2022 23:31 Билеты
Адлер — Томск 116С 29.09.2022 00:39 2 мин 29.09.2022 00:41 Билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 29.09.2022 02:55 2 мин 29.09.2022 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!