Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 09.08.2020 00:42 2 мин 09.08.2020 00:44 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 09.08.2020 04:19 2 мин 09.08.2020 04:21 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 09.08.2020 05:35 2 мин 09.08.2020 05:37 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 09.08.2020 12:16 2 мин 09.08.2020 12:18 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 09.08.2020 12:22 2 мин 09.08.2020 12:24 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 09.08.2020 12:28 2 мин 09.08.2020 12:30 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 09.08.2020 13:22 2 мин 09.08.2020 13:24 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 09.08.2020 13:34 2 мин 09.08.2020 13:36 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 09.08.2020 13:46 2 мин 09.08.2020 13:48 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 09.08.2020 15:45 2 мин 09.08.2020 15:47 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 09.08.2020 16:00 2 мин 09.08.2020 16:02 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 09.08.2020 16:52 2 мин 09.08.2020 16:54 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 09.08.2020 20:34 2 мин 09.08.2020 20:36 Найти билеты
Томск — Анапа 133Н 09.08.2020 22:40 2 мин 09.08.2020 22:42 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 09.08.2020 22:49 2 мин 09.08.2020 22:51 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 09.08.2020 23:01 2 мин 09.08.2020 23:03 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 09.08.2020 23:30 2 мин 09.08.2020 23:32 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 10.08.2020 00:42 2 мин 10.08.2020 00:44 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 10.08.2020 03:01 2 мин 10.08.2020 03:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!