Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 20.09.2019 00:57 2 мин 20.09.2019 00:59 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 20.09.2019 05:30 2 мин 20.09.2019 05:32 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 20.09.2019 08:38 2 мин 20.09.2019 08:40 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 20.09.2019 10:50 2 мин 20.09.2019 10:52 Найти билеты
Тюмень — Новокузнецк 138Н 20.09.2019 11:05 2 мин 20.09.2019 11:07 Найти билеты
Новокузнецк — Омск 217Н 20.09.2019 12:02 2 мин 20.09.2019 12:04 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 20.09.2019 12:08 2 мин 20.09.2019 12:10 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 20.09.2019 12:18 2 мин 20.09.2019 12:20 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 20.09.2019 12:18 2 мин 20.09.2019 12:20 Найти билеты
Анапа — Новокузнецк 243С 20.09.2019 14:01 2 мин 20.09.2019 14:03 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.09.2019 15:50 2 мин 20.09.2019 15:52 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 20.09.2019 16:17 2 мин 20.09.2019 16:19 Найти билеты
Омск — Новокузнецк 218Н 20.09.2019 16:30 2 мин 20.09.2019 16:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.09.2019 20:33 2 мин 20.09.2019 20:35 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 20.09.2019 20:45 2 мин 20.09.2019 20:47 Найти билеты
Анапа — Тында 235С 20.09.2019 21:03 2 мин 20.09.2019 21:05 Найти билеты
Новосибирск — Омск 147Н 20.09.2019 21:10 2 мин 20.09.2019 21:12 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.09.2019 22:28 2 мин 20.09.2019 22:30 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 20.09.2019 22:49 2 мин 20.09.2019 22:51 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.09.2019 23:07 2 мин 20.09.2019 23:09 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 21.09.2019 01:52 16 мин 21.09.2019 02:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!