Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Калачинская: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калачинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 216С 20.07.2024 00:46 2 мин 20.07.2024 00:48 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.07.2024 01:12 2 мин 20.07.2024 01:14 Билеты
Томск — Анапа 203Н 20.07.2024 03:43 2 мин 20.07.2024 03:45 Билеты
Томск — Адлер 115Н 20.07.2024 04:18 2 мин 20.07.2024 04:20 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 20.07.2024 04:44 2 мин 20.07.2024 04:46 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 20.07.2024 05:15 2 мин 20.07.2024 05:17 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.07.2024 08:45 2 мин 20.07.2024 08:47 Билеты
Тында — Анапа 235Э 20.07.2024 10:22 2 мин 20.07.2024 10:24 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 20.07.2024 12:34 2 мин 20.07.2024 12:36 Билеты
Анапа — Томск 203С 20.07.2024 14:58 2 мин 20.07.2024 15:00 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 20.07.2024 15:45 2 мин 20.07.2024 15:47 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 20.07.2024 16:12 18 мин 20.07.2024 16:30 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 20.07.2024 16:53 2 мин 20.07.2024 16:55 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.07.2024 17:08 2 мин 20.07.2024 17:10 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 20.07.2024 18:22 2 мин 20.07.2024 18:24 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 20.07.2024 20:28 2 мин 20.07.2024 20:30 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 20.07.2024 22:23 2 мин 20.07.2024 22:25 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 20.07.2024 22:40 2 мин 20.07.2024 22:42 Билеты
Адлер — Томск 116С 21.07.2024 00:39 2 мин 21.07.2024 00:41 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 21.07.2024 00:46 2 мин 21.07.2024 00:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!