Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калачинская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Барнаул 140С 31.07.2021 00:42 2 мин 31.07.2021 00:44 Найти билеты
Томск — Адлер 115Н 31.07.2021 04:15 2 мин 31.07.2021 04:17 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 31.07.2021 04:27 2 мин 31.07.2021 04:29 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 31.07.2021 05:22 2 мин 31.07.2021 05:24 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 31.07.2021 10:50 2 мин 31.07.2021 10:52 Найти билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 31.07.2021 11:10 2 мин 31.07.2021 11:12 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 31.07.2021 12:17 2 мин 31.07.2021 12:19 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 31.07.2021 12:23 2 мин 31.07.2021 12:25 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 31.07.2021 12:29 2 мин 31.07.2021 12:31 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 31.07.2021 13:22 2 мин 31.07.2021 13:24 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 31.07.2021 13:34 2 мин 31.07.2021 13:36 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 31.07.2021 13:46 2 мин 31.07.2021 13:48 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 31.07.2021 13:53 2 мин 31.07.2021 13:55 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 31.07.2021 15:33 2 мин 31.07.2021 15:35 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 31.07.2021 15:46 2 мин 31.07.2021 15:48 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 31.07.2021 16:19 2 мин 31.07.2021 16:21 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 31.07.2021 20:34 2 мин 31.07.2021 20:36 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 31.07.2021 20:46 2 мин 31.07.2021 20:48 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 31.07.2021 22:33 2 мин 31.07.2021 22:35 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 31.07.2021 22:41 2 мин 31.07.2021 22:43 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 31.07.2021 22:50 2 мин 31.07.2021 22:52 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 31.07.2021 23:27 2 мин 31.07.2021 23:29 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 01.08.2021 00:42 2 мин 01.08.2021 00:44 Найти билеты
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 01.08.2021 02:54 2 мин 01.08.2021 02:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!