Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Калино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Комарихинская — Чусовская 6242 23.01.2022 06:09 1 мин 23.01.2022 06:10
Чусовская — Пермь-2 7185 23.01.2022 06:22 1 мин 23.01.2022 06:23
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 23.01.2022 06:53 1 мин 23.01.2022 06:54
Пашия — Пермь-2 7183/6201 23.01.2022 07:19 1 мин 23.01.2022 07:20
Чусовская — Кузино 6943/6393 23.01.2022 09:19 3 мин 23.01.2022 09:22
Кын — Чусовская 6942 23.01.2022 10:16 2 мин 23.01.2022 10:18
Пермь-2 — Чусовская 7186 23.01.2022 10:38 1 мин 23.01.2022 10:39
Пермь-2 — Чусовская 6202 23.01.2022 10:51 1 мин 23.01.2022 10:52
Чусовская — Пермь-2 7187 23.01.2022 12:32 1 мин 23.01.2022 12:33
Чусовская — Кын 6945 23.01.2022 14:23 3 мин 23.01.2022 14:26
Чусовская — Пермь-2 6203 23.01.2022 15:10 4 мин 23.01.2022 15:14
Кузино — Чусовская 6394/6944 23.01.2022 15:20 3 мин 23.01.2022 15:23
Пермь-2 — Чусовская 7188 23.01.2022 16:48 1 мин 23.01.2022 16:49
Пермь-2 — Чусовская 6204 23.01.2022 17:04 1 мин 23.01.2022 17:05
Чусовская — Пермь-2 7189 23.01.2022 18:02 1 мин 23.01.2022 18:03
Чусовская — Пермь-2 6205 23.01.2022 18:39 1 мин 23.01.2022 18:40
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 23.01.2022 20:11 1 мин 23.01.2022 20:12
Пермь-2 — Тёплая Гора 6206/7182 23.01.2022 21:57 1 мин 23.01.2022 21:58
Пермь-2 — Чусовская 7190 23.01.2022 22:18 1 мин 23.01.2022 22:19
Чусовская — Кузино 6947/6391 23.01.2022 22:31 2 мин 23.01.2022 22:33
Кузино — Чусовская 6396/6946 24.01.2022 03:27 2 мин 24.01.2022 03:29

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!