Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Калино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Комарихинская — Чусовская 6242 16.10.2019 06:49 1 мин 16.10.2019 06:50
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 16.10.2019 06:52 1 мин 16.10.2019 06:53
Пашия — Пермь-2 7183/6253 16.10.2019 07:06 1 мин 16.10.2019 07:07
Чусовская — Пермь-2 6201 16.10.2019 07:28 1 мин 16.10.2019 07:29
Чусовская — Кузино 6943/6393 16.10.2019 09:20 3 мин 16.10.2019 09:23
Рассоленко — Чусовская 6932 16.10.2019 10:22 3 мин 16.10.2019 10:25
Пермь-2 — Чусовская 6202 16.10.2019 10:56 1 мин 16.10.2019 10:57
Чусовская — Рассоленко 6935 16.10.2019 14:29 2 мин 16.10.2019 14:31
Чусовская — Пермь-2 6203 16.10.2019 14:54 1 мин 16.10.2019 14:55
Кузино — Чусовская 6394/6944 16.10.2019 15:44 4 мин 16.10.2019 15:48
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.10.2019 16:33 2 мин 16.10.2019 16:35
Чусовская — Пермь-2 6205 16.10.2019 18:21 1 мин 16.10.2019 18:22
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 16.10.2019 19:46 1 мин 16.10.2019 19:47
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 16.10.2019 21:06 1 мин 16.10.2019 21:07
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.10.2019 22:37 1 мин 16.10.2019 22:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!