Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Камаи: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Камаи на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 21.07.2024 04:41 1 мин 21.07.2024 04:42
Шаля — Пермь-2 7175/7165 21.07.2024 07:44 1 мин 21.07.2024 07:45
Верещагино — Шаля 7162/7176 21.07.2024 09:25 1 мин 21.07.2024 09:26
Лёвшино — Кордон 6105/7166 21.07.2024 14:00 1 мин 21.07.2024 14:01
Кордон — Лёвшино 7169/6124 21.07.2024 16:58 1 мин 21.07.2024 16:59
Шаля — Оверята 7177/7173 21.07.2024 20:02 1 мин 21.07.2024 20:03
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21.07.2024 20:50 1 мин 21.07.2024 20:51
Пермь-2 — Кишерть 6198 21.07.2024 23:25 1 мин 21.07.2024 23:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!