Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Камаи: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Камаи на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 27.09.2022 04:41 1 мин 27.09.2022 04:42
Шаля — Пермь-2 7175/7165 27.09.2022 07:39 1 мин 27.09.2022 07:40
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 27.09.2022 09:15 1 мин 27.09.2022 09:16
Лёвшино — Кордон 6121/7166 27.09.2022 13:47 1 мин 27.09.2022 13:48
Кордон — Лёвшино 7169/6132 27.09.2022 16:58 1 мин 27.09.2022 16:59
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 27.09.2022 20:04 1 мин 27.09.2022 20:05
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 27.09.2022 20:35 1 мин 27.09.2022 20:36
Пермь-2 — Кишерть 6198 27.09.2022 22:50 1 мин 27.09.2022 22:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!