Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 28.01.2022 04:49
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 28.01.2022 05:38
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 28.01.2022 05:46
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 28.01.2022 06:22
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 28.01.2022 06:31
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 28.01.2022 06:46
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 28.01.2022 09:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 28.01.2022 09:01 19 мин 28.01.2022 09:20
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 28.01.2022 11:04
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 28.01.2022 11:22
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 28.01.2022 12:03
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6381/6353 28.01.2022 12:32
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 28.01.2022 12:49
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 28.01.2022 14:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 28.01.2022 13:59 25 мин 28.01.2022 14:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 28.01.2022 15:23
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 28.01.2022 15:57
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 28.01.2022 16:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 28.01.2022 16:11
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 28.01.2022 16:44
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 28.01.2022 17:30
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 28.01.2022 17:29 26 мин 28.01.2022 17:55
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 28.01.2022 18:44
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6385/6355 28.01.2022 19:03
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 28.01.2022 19:50
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 28.01.2022 19:54
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 28.01.2022 20:03
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 28.01.2022 20:59
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 28.01.2022 21:19
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 28.01.2022 23:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!