Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 30.09.2020 04:46
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 30.09.2020 05:30
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 30.09.2020 05:48
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 30.09.2020 06:29
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 30.09.2020 06:32
Каменск-Уральский — Нижняя 6651 30.09.2020 06:48
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 30.09.2020 09:01 10 мин 30.09.2020 09:11
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 30.09.2020 09:08 3 мин 30.09.2020 09:11
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 30.09.2020 11:06
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 30.09.2020 11:25
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 30.09.2020 11:37
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6381/6353 30.09.2020 12:32
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 30.09.2020 12:42
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 30.09.2020 14:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 30.09.2020 13:57 27 мин 30.09.2020 14:24
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 30.09.2020 15:36
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 30.09.2020 15:57
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 30.09.2020 16:05
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 30.09.2020 16:25
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 30.09.2020 16:46
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 30.09.2020 17:33
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 30.09.2020 17:31 13 мин 30.09.2020 17:44
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 30.09.2020 19:01
Курган (пригородный вокзал) — Каменск-Уральский 6385/6355 30.09.2020 19:20
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 30.09.2020 19:51
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 30.09.2020 19:57
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 30.09.2020 19:59
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 30.09.2020 21:16
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 30.09.2020 21:20
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 30.09.2020 23:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!