Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 16.10.2021 00:16 3 мин 16.10.2021 00:19 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 16.10.2021 05:48 2 мин 16.10.2021 05:50 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 16.10.2021 10:11 2 мин 16.10.2021 10:13 Билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 16.10.2021 10:26 2 мин 16.10.2021 10:28 Билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 16.10.2021 12:22 12 мин 16.10.2021 12:34 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16.10.2021 12:44 18 мин 16.10.2021 13:02 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.10.2021 12:54 18 мин 16.10.2021 13:12 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 16.10.2021 15:42 2 мин 16.10.2021 15:44 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.10.2021 17:15 18 мин 16.10.2021 17:33 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 16.10.2021 17:51 73 мин 16.10.2021 19:04 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 16.10.2021 20:15 2 мин 16.10.2021 20:17 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 16.10.2021 23:12 9 мин 16.10.2021 23:21 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.10.2021 01:52 18 мин 17.10.2021 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!