Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Каменск-Уральский: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 13.07.2024 01:51 19 мин 13.07.2024 02:10 Билеты
Челябинск — Екатеринбург 136У 13.07.2024 06:40 2 мин 13.07.2024 06:42 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 13.07.2024 06:32 18 мин 13.07.2024 06:50 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 13.07.2024 08:51 4 мин 13.07.2024 08:55 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 13.07.2024 09:30 25 мин 13.07.2024 09:55 Билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 13.07.2024 10:28 2 мин 13.07.2024 10:30 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 13.07.2024 12:05 18 мин 13.07.2024 12:23 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 13.07.2024 13:04 32 мин 13.07.2024 13:36 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 13.07.2024 17:31 4 мин 13.07.2024 17:35 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 13.07.2024 19:07 38 мин 13.07.2024 19:45 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 13.07.2024 20:18 2 мин 13.07.2024 20:20 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 13.07.2024 21:30 5 мин 13.07.2024 21:35 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 13.07.2024 23:39 12 мин 13.07.2024 23:51 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 136Е 14.07.2024 00:13 2 мин 14.07.2024 00:15 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 14.07.2024 01:51 19 мин 14.07.2024 02:10 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 14.07.2024 03:45 2 мин 14.07.2024 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!