Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменск-Уральский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Симферополь 142Е 01.10.2022 00:14 5 мин 01.10.2022 00:19 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 01.10.2022 05:49 2 мин 01.10.2022 05:51 Билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 01.10.2022 10:26 2 мин 01.10.2022 10:28 Билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 01.10.2022 12:21 13 мин 01.10.2022 12:34 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01.10.2022 12:43 18 мин 01.10.2022 13:01 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 01.10.2022 12:53 18 мин 01.10.2022 13:11 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 01.10.2022 15:42 3 мин 01.10.2022 15:45 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 01.10.2022 16:31 18 мин 01.10.2022 16:49 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 01.10.2022 20:16 2 мин 01.10.2022 20:18 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 01.10.2022 23:12 9 мин 01.10.2022 23:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!