Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 182М 27.09.2020 01:43 2 мин 27.09.2020 01:45 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.09.2020 01:52 18 мин 27.09.2020 02:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.09.2020 04:45 3 мин 27.09.2020 04:48 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 27.09.2020 06:32 5 мин 27.09.2020 06:37 Найти билеты
Курган — Екатеринбург 849Е 27.09.2020 10:26 2 мин 27.09.2020 10:28 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 588С 27.09.2020 12:11 11 мин 27.09.2020 12:22 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.09.2020 12:48 18 мин 27.09.2020 13:06 Найти билеты
Самара — Нижневартовск 144Э 27.09.2020 12:58 18 мин 27.09.2020 13:16 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.09.2020 15:42 2 мин 27.09.2020 15:44 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.09.2020 16:31 18 мин 27.09.2020 16:49 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 588Е 27.09.2020 16:58 13 мин 27.09.2020 17:11 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 27.09.2020 17:52 9 мин 27.09.2020 18:01 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 27.09.2020 18:00 64 мин 27.09.2020 19:04 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 27.09.2020 20:14 7 мин 27.09.2020 20:21 Найти билеты
Симферополь — Екатеринбург 142С 27.09.2020 21:58 11 мин 27.09.2020 22:09 Найти билеты
Челябинск — Москва 182Е 28.09.2020 01:21 2 мин 28.09.2020 01:23 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 143Е 28.09.2020 01:52 18 мин 28.09.2020 02:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!