Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Петропавловск 090У 24.02.2020 01:43 2 мин 24.02.2020 01:45 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 24.02.2020 01:52 18 мин 24.02.2020 02:10 Найти билеты
Челябинск — Москва 246У 24.02.2020 06:32 5 мин 24.02.2020 06:37 Найти билеты
Курган — Екатеринбург 851У 24.02.2020 10:26 2 мин 24.02.2020 10:28 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 24.02.2020 12:22 8 мин 24.02.2020 12:30 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 24.02.2020 12:48 18 мин 24.02.2020 13:06 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 24.02.2020 12:58 18 мин 24.02.2020 13:16 Найти билеты
Ташкент — Казань 315Ф 24.02.2020 15:45 25 мин 24.02.2020 16:10 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 24.02.2020 16:31 18 мин 24.02.2020 16:49 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 24.02.2020 17:43 18 мин 24.02.2020 18:01 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 24.02.2020 17:55 69 мин 24.02.2020 19:04 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 24.02.2020 20:14 3 мин 24.02.2020 20:17 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 25.02.2020 01:21 2 мин 25.02.2020 01:23 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 25.02.2020 01:52 18 мин 25.02.2020 02:10 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!