Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменск-Уральский: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Петропавловск — Москва 089У 16.06.2019 01:21 2 мин 16.06.2019 01:23 Найти билеты
Нижневартовск — Уфа 143Й 16.06.2019 01:58 18 мин 16.06.2019 02:16 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 16.06.2019 06:09 6 мин 16.06.2019 06:15 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 16.06.2019 10:12 2 мин 16.06.2019 10:14 Найти билеты
Курган — Екатеринбург 851У 16.06.2019 10:28 2 мин 16.06.2019 10:30 Найти билеты
Оренбург — Екатеринбург 122У 16.06.2019 12:16 3 мин 16.06.2019 12:19 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16.06.2019 13:04 18 мин 16.06.2019 13:22 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.06.2019 16:31 18 мин 16.06.2019 16:49 Найти билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 16.06.2019 17:43 18 мин 16.06.2019 18:01 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 852У 16.06.2019 20:13 2 мин 16.06.2019 20:15 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 16.06.2019 21:27 3 мин 16.06.2019 21:30 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 17.06.2019 01:43 2 мин 17.06.2019 01:45 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 17.06.2019 01:58 18 мин 17.06.2019 02:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!