Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Каменская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ростов-на-Дону 020С 16.10.2021 07:48 2 мин 16.10.2021 07:50 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 16.10.2021 07:52 2 мин 16.10.2021 07:54 Билеты
Адлер — Минск 302С 16.10.2021 08:43 2 мин 16.10.2021 08:45 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 16.10.2021 09:09 2 мин 16.10.2021 09:11 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 16.10.2021 09:33 2 мин 16.10.2021 09:35 Билеты
Москва — Грозный 382Я 16.10.2021 10:03 12 мин 16.10.2021 10:15 Билеты
Адлер — Воркута 310С 16.10.2021 10:30 2 мин 16.10.2021 10:32 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 16.10.2021 10:57 2 мин 16.10.2021 10:59 Билеты
Сухум — Москва 306С 16.10.2021 11:14 2 мин 16.10.2021 11:16 Билеты
Нальчик — Москва 061С 16.10.2021 11:24 2 мин 16.10.2021 11:26 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 16.10.2021 11:36 2 мин 16.10.2021 11:38 Билеты
Москва — Сухум 306М 16.10.2021 13:58 2 мин 16.10.2021 14:00 Билеты
Адлер — Калининград 360С 16.10.2021 14:40 2 мин 16.10.2021 14:42 Билеты
Грозный — Москва 382С 16.10.2021 15:11 12 мин 16.10.2021 15:23 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 16.10.2021 15:33 2 мин 16.10.2021 15:35 Билеты
Москва — Севастополь 092М 16.10.2021 16:58 2 мин 16.10.2021 17:00 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 16.10.2021 17:12 2 мин 16.10.2021 17:14 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 16.10.2021 18:07 2 мин 16.10.2021 18:09 Билеты
Севастополь — Москва 092С 16.10.2021 18:17 2 мин 16.10.2021 18:19 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 16.10.2021 18:50 2 мин 16.10.2021 18:52 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 16.10.2021 19:00 2 мин 16.10.2021 19:02 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 16.10.2021 20:05 2 мин 16.10.2021 20:07 Билеты
Москва — Адлер 083М 16.10.2021 20:50 2 мин 16.10.2021 20:52 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 17.10.2021 01:19 2 мин 17.10.2021 01:21 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 17.10.2021 02:05 2 мин 17.10.2021 02:07 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17.10.2021 03:10 2 мин 17.10.2021 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!