Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.02.2021 01:01 2 мин 27.02.2021 01:03 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 27.02.2021 01:19 2 мин 27.02.2021 01:21 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 27.02.2021 04:53 2 мин 27.02.2021 04:55 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 27.02.2021 06:51 2 мин 27.02.2021 06:53 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.02.2021 07:48 2 мин 27.02.2021 07:50 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.02.2021 08:10 2 мин 27.02.2021 08:12 Найти билеты
Симферополь — Смоленск 374С 27.02.2021 09:02 2 мин 27.02.2021 09:04 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 27.02.2021 11:14 2 мин 27.02.2021 11:16 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.02.2021 11:36 2 мин 27.02.2021 11:38 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 27.02.2021 14:21 2 мин 27.02.2021 14:23 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 27.02.2021 15:33 2 мин 27.02.2021 15:35 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 27.02.2021 15:43 2 мин 27.02.2021 15:45 Найти билеты
Архангельск — Адлер 079Я 27.02.2021 16:03 2 мин 27.02.2021 16:05 Найти билеты
Москва — Севастополь 092М 27.02.2021 16:58 2 мин 27.02.2021 17:00 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.02.2021 18:07 2 мин 27.02.2021 18:09 Найти билеты
Севастополь — Москва 092С 27.02.2021 18:17 2 мин 27.02.2021 18:19 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.02.2021 19:00 2 мин 27.02.2021 19:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.02.2021 20:05 2 мин 27.02.2021 20:07 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 27.02.2021 20:31 2 мин 27.02.2021 20:33 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27.02.2021 22:54 2 мин 27.02.2021 22:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 28.02.2021 00:46 2 мин 28.02.2021 00:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!