Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу КамГЭС на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 29.01.2022 06:21 1 мин 29.01.2022 06:22
Оверята — Голованово 6102 29.01.2022 06:37 1 мин 29.01.2022 06:38
Селянка — Пермь-2 6221 29.01.2022 06:38 1 мин 29.01.2022 06:39
Голованово — Пермь-2 6109 29.01.2022 07:30 1 мин 29.01.2022 07:31
Пермь-2 — Углеуральская 6264 29.01.2022 07:50 1 мин 29.01.2022 07:51
Кизел — Пермь-2 6262/6261 29.01.2022 07:50 1 мин 29.01.2022 07:51
Краснокамск — Лёвшино 6012 29.01.2022 08:00 1 мин 29.01.2022 08:01
Пермь-2 — Чусовская 6202 29.01.2022 08:10 1 мин 29.01.2022 08:11
Пермь-2 — Боковая 6272 29.01.2022 09:20 1 мин 29.01.2022 09:21
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6201 29.01.2022 09:38 1 мин 29.01.2022 09:39
Пермь-2 — Комарихинская 6220 29.01.2022 09:51 1 мин 29.01.2022 09:52
Комарихинская — Пермь-2 6219 29.01.2022 13:06 1 мин 29.01.2022 13:07
Калийная — Пермь-2 6904/6263 29.01.2022 13:32 1 мин 29.01.2022 13:33
Пермь-2 — Чусовская 6204 29.01.2022 14:21 1 мин 29.01.2022 14:22
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 29.01.2022 14:43 1 мин 29.01.2022 14:44
Краснокамск — Лёвшино 6018 29.01.2022 16:31 1 мин 29.01.2022 16:32
Лёвшино — Краснокамск 6015 29.01.2022 16:49 1 мин 29.01.2022 16:50
Пермь-2 — Голованово 6116 29.01.2022 17:21 1 мин 29.01.2022 17:22
Боковая — Пермь-2 6271 29.01.2022 17:43 1 мин 29.01.2022 17:44
Чусовская — Пермь-2 6203 29.01.2022 17:51 1 мин 29.01.2022 17:52
Пермь-2 — Дивья 6296 29.01.2022 18:06 1 мин 29.01.2022 18:07
Голованово — Оверята 6105 29.01.2022 18:32 1 мин 29.01.2022 18:33
Пермь-2 — Лёвшино 6118 29.01.2022 19:01 1 мин 29.01.2022 19:02
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 29.01.2022 19:39 1 мин 29.01.2022 19:40
Дивья — Пермь-2 6295 29.01.2022 19:55 1 мин 29.01.2022 19:56
Калийная — Пермь-2 6906/6269 29.01.2022 20:23 1 мин 29.01.2022 20:24
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 29.01.2022 20:50 1 мин 29.01.2022 20:51
Чусовская — Пермь-2 6205 29.01.2022 21:04 1 мин 29.01.2022 21:05
Пермь-2 — Ярино 6298 29.01.2022 22:17 1 мин 29.01.2022 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!