Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 19.10.2019 06:19 1 мин 19.10.2019 06:20
Оверята — Голованово 7102 19.10.2019 06:45 1 мин 19.10.2019 06:46
Селянка — Пермь-2 6221 19.10.2019 06:59 1 мин 19.10.2019 07:00
Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.10.2019 07:47 1 мин 19.10.2019 07:48
Голованово — Оверята 7111/7101 19.10.2019 07:53 1 мин 19.10.2019 07:54
Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.10.2019 08:03 1 мин 19.10.2019 08:04
Оверята — Лёвшино 7104 19.10.2019 08:22 1 мин 19.10.2019 08:23
Пермь-2 — Чусовская 6202 19.10.2019 08:30 1 мин 19.10.2019 08:31
Пермь-2 — Боковая 6272 19.10.2019 09:14 1 мин 19.10.2019 09:15
Чусовская — Пермь-2 6201 19.10.2019 09:49 1 мин 19.10.2019 09:50
Пермь-2 — Комарихинская 6220 19.10.2019 10:02 1 мин 19.10.2019 10:03
Углеуральская — Пермь-2 6263 19.10.2019 13:34 1 мин 19.10.2019 13:35
Пермь-2 — Чусовская 6204 19.10.2019 14:11 1 мин 19.10.2019 14:12
Комарихинская — Пермь-2 6223 19.10.2019 14:21 1 мин 19.10.2019 14:22
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.10.2019 14:46 1 мин 19.10.2019 14:47
Лёвшино — Оверята 7103 19.10.2019 16:48 1 мин 19.10.2019 16:49
Оверята — Голованово 7108 19.10.2019 17:15 1 мин 19.10.2019 17:16
Чусовская — Пермь-2 6203 19.10.2019 17:19 1 мин 19.10.2019 17:20
Боковая — Пермь-2 6271 19.10.2019 17:44 1 мин 19.10.2019 17:45
Пермь-2 — Дивья 6296 19.10.2019 18:08 1 мин 19.10.2019 18:09
Голованово — Оверята 7105 19.10.2019 18:23 1 мин 19.10.2019 18:24
Пермь-2 — Чусовская 6206 19.10.2019 18:49 1 мин 19.10.2019 18:50
Дивья — Пермь-2 6295 19.10.2019 19:54 1 мин 19.10.2019 19:55
Углеуральская — Пермь-2 6269 19.10.2019 20:24 1 мин 19.10.2019 20:25
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.10.2019 20:30 1 мин 19.10.2019 20:31
Чусовская — Пермь-2 6205 19.10.2019 20:47 1 мин 19.10.2019 20:48
Оверята — Лёвшино 7110 19.10.2019 21:57 1 мин 19.10.2019 21:58
Пермь-2 — Ярино 6298 19.10.2019 22:17 1 мин 19.10.2019 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!