Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал КамГЭС: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 31.07.2021 06:21 1 мин 31.07.2021 06:22
Пермь-1 — Голованово 7112 31.07.2021 06:57 1 мин 31.07.2021 06:58
Селянка — Пермь-1 6221 31.07.2021 06:59 1 мин 31.07.2021 07:00
Голованово — Пермь-1 7111 31.07.2021 07:37 1 мин 31.07.2021 07:38
Пермь-1 — Углеуральская 6264 31.07.2021 07:50 1 мин 31.07.2021 07:51
Кизел — Пермь-1 6262/6261 31.07.2021 07:51 1 мин 31.07.2021 07:52
Пермь-1 — Чусовская 6202 31.07.2021 08:27 1 мин 31.07.2021 08:28
Пермь-1 — Боковая 6272 31.07.2021 09:17 1 мин 31.07.2021 09:18
Чусовская — Пермь-1 6201 31.07.2021 09:49 1 мин 31.07.2021 09:50
Пермь-1 — Комарихинская 6220 31.07.2021 10:02 1 мин 31.07.2021 10:03
Пермь-1 — Дивья 6294 31.07.2021 11:46 1 мин 31.07.2021 11:47
Комарихинская — Пермь-1 6219 31.07.2021 13:22 1 мин 31.07.2021 13:23
Углеуральская — Пермь-1 6263 31.07.2021 13:33 1 мин 31.07.2021 13:34
Пермь-1 — Чусовская 6204 31.07.2021 14:06 1 мин 31.07.2021 14:07
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 31.07.2021 14:46 1 мин 31.07.2021 14:47
Дивья — Пермь-1 6293 31.07.2021 14:49 1 мин 31.07.2021 14:50
Пермь-1 — Лёвшино 7114 31.07.2021 16:26 1 мин 31.07.2021 16:27
Лёвшино — Пермь-1 7113 31.07.2021 16:47 1 мин 31.07.2021 16:48
Чусовская — Пермь-1 6203 31.07.2021 17:19 1 мин 31.07.2021 17:20
Пермь-1 — Голованово 7116 31.07.2021 17:21 1 мин 31.07.2021 17:22
Боковая — Пермь-1 6271 31.07.2021 17:44 1 мин 31.07.2021 17:45
Пермь-1 — Дивья 6296 31.07.2021 18:08 1 мин 31.07.2021 18:09
Голованово — Пермь-1 7115 31.07.2021 18:32 1 мин 31.07.2021 18:33
Пермь-1 — Лёвшино 7118 31.07.2021 18:49 1 мин 31.07.2021 18:50
Дивья — Пермь-1 6295 31.07.2021 19:55 1 мин 31.07.2021 19:56
Пермь-1 — Чусовская 6206 31.07.2021 20:21 1 мин 31.07.2021 20:22
Углеуральская — Пермь-1 6269 31.07.2021 20:23 1 мин 31.07.2021 20:24
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 31.07.2021 20:31 1 мин 31.07.2021 20:32
Чусовская — Пермь-1 6205 31.07.2021 20:47 1 мин 31.07.2021 20:48
Пермь-1 — Ярино 6298 31.07.2021 22:17 1 мин 31.07.2021 22:18

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!