Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Москва 059Е 22.09.2020 00:07 3 мин 22.09.2020 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 21.09.2020 23:57 21 мин 22.09.2020 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 22.09.2020 00:20 23 мин 22.09.2020 00:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 22.09.2020 02:45 3 мин 22.09.2020 02:48 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 22.09.2020 02:58 2 мин 22.09.2020 03:00 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 22.09.2020 03:14 14 мин 22.09.2020 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 22.09.2020 03:51
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 22.09.2020 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 22.09.2020 04:45
Канаш-1 — Шумерля 6191 22.09.2020 04:54
Москва — Челябинск 182М 22.09.2020 05:05 15 мин 22.09.2020 05:20 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 22.09.2020 05:17 19 мин 22.09.2020 05:36 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 22.09.2020 05:45 2 мин 22.09.2020 05:47 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 22.09.2020 06:10 45 мин 22.09.2020 06:55 Найти билеты
Москва — Казань 024М 22.09.2020 08:11 3 мин 22.09.2020 08:14 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 22.09.2020 08:22
Барнаул — Адлер 140Н 22.09.2020 07:57 39 мин 22.09.2020 08:36 Найти билеты
Москва — Казань 112М 22.09.2020 10:14 17 мин 22.09.2020 10:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 22.09.2020 10:32 38 мин 22.09.2020 11:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 22.09.2020 11:03 33 мин 22.09.2020 11:36 Найти билеты
Канаш — Чебоксары 684Й 22.09.2020 12:10 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 22.09.2020 12:10 37 мин 22.09.2020 12:47 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.09.2020 12:22 36 мин 22.09.2020 12:58 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 22.09.2020 14:40
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 22.09.2020 14:17 37 мин 22.09.2020 14:54 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 22.09.2020 15:03
Казань — Пенза 375Г 22.09.2020 14:28 37 мин 22.09.2020 15:05 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 22.09.2020 15:26 44 мин 22.09.2020 16:10 Найти билеты
Канаш-1 — Шумерля 6193 22.09.2020 17:29
Канаш-1 — Алатырь 6395 22.09.2020 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 22.09.2020 17:57
Екатеринбург — Симферополь 075Е 22.09.2020 18:40 35 мин 22.09.2020 19:15 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 22.09.2020 19:15 15 мин 22.09.2020 19:30 Найти билеты
Казань — Москва 111Г 22.09.2020 19:25 15 мин 22.09.2020 19:40 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 22.09.2020 19:57 39 мин 22.09.2020 20:36 Найти билеты
Пенза — Казань 376Г 22.09.2020 19:59 40 мин 22.09.2020 20:39 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 22.09.2020 20:47 4 мин 22.09.2020 20:51 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 22.09.2020 22:12 2 мин 22.09.2020 22:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 22.09.2020 23:23 3 мин 22.09.2020 23:26 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.09.2020 23:28 15 мин 22.09.2020 23:43 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 22.09.2020 23:07 38 мин 22.09.2020 23:45 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 22.09.2020 23:57 21 мин 23.09.2020 00:18 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 23.09.2020 02:45 3 мин 23.09.2020 02:48 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 23.09.2020 02:25 46 мин 23.09.2020 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 23.09.2020 03:14 14 мин 23.09.2020 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6502 23.09.2020 03:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!