Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канаш-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 016И 20.10.2021 00:07 3 мин 20.10.2021 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 19.10.2021 23:57 21 мин 20.10.2021 00:18 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 20.10.2021 02:45 3 мин 20.10.2021 02:48 Билеты
Москва — Челябинск 016Х 20.10.2021 02:58 2 мин 20.10.2021 03:00 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 20.10.2021 02:29 42 мин 20.10.2021 03:11 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 20.10.2021 03:14 14 мин 20.10.2021 03:28 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 20.10.2021 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 20.10.2021 04:46
Канаш-1 — Шумерля 6191 20.10.2021 04:54
Москва — Барнаул 096Н 20.10.2021 05:05 15 мин 20.10.2021 05:20 Билеты
Москва — Казань 002Й 20.10.2021 05:45 2 мин 20.10.2021 05:47 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 20.10.2021 06:10 45 мин 20.10.2021 06:55 Билеты
Москва — Казань 024М 20.10.2021 08:11 3 мин 20.10.2021 08:14 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 20.10.2021 08:22
Москва — Круглое Поле 112М 20.10.2021 10:14 17 мин 20.10.2021 10:31 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 20.10.2021 10:32 38 мин 20.10.2021 11:10 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 20.10.2021 12:10 37 мин 20.10.2021 12:47 Билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 20.10.2021 14:40
Пермь — Новороссийск 325Е 20.10.2021 14:17 37 мин 20.10.2021 14:54 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 20.10.2021 15:03
Канаш-1 — Шумерля 6193 20.10.2021 17:29
Канаш-1 — Алатырь 6395 20.10.2021 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 20.10.2021 17:57
Улан-Удэ — Москва 081И 20.10.2021 18:50 15 мин 20.10.2021 19:05 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 20.10.2021 19:15 15 мин 20.10.2021 19:30 Билеты
Казань — Москва 147Г 20.10.2021 19:25 15 мин 20.10.2021 19:40 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 20.10.2021 19:57 39 мин 20.10.2021 20:36 Билеты
Казань — Москва 023Г 20.10.2021 20:47 4 мин 20.10.2021 20:51 Билеты
Казань — Москва 001Г 20.10.2021 22:12 2 мин 20.10.2021 22:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 20.10.2021 23:23 3 мин 20.10.2021 23:26 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 20.10.2021 23:07 38 мин 20.10.2021 23:45 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 21.10.2021 00:07 3 мин 21.10.2021 00:10 Билеты
Ижевск — Москва 025Г 20.10.2021 23:57 21 мин 21.10.2021 00:18 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 21.10.2021 00:20 23 мин 21.10.2021 00:43 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 21.10.2021 02:45 3 мин 21.10.2021 02:48 Билеты
Москва — Нижневартовск 086У 21.10.2021 02:58 2 мин 21.10.2021 03:00 Билеты
Москва — Ижевск 026Г 21.10.2021 03:14 14 мин 21.10.2021 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!