Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Москва 059Е 27.02.2020 00:07 3 мин 27.02.2020 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 26.02.2020 23:57 21 мин 27.02.2020 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 27.02.2020 00:20 23 мин 27.02.2020 00:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 27.02.2020 02:45 3 мин 27.02.2020 02:48 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 27.02.2020 02:58 2 мин 27.02.2020 03:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 27.02.2020 02:25 46 мин 27.02.2020 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 27.02.2020 03:14 14 мин 27.02.2020 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 27.02.2020 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 27.02.2020 04:45
Канаш-1 — Шумерля 6191 27.02.2020 04:54
Москва — Новокузнецк 118Н 27.02.2020 05:05 15 мин 27.02.2020 05:20 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 27.02.2020 05:15 19 мин 27.02.2020 05:34 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 27.02.2020 05:45 2 мин 27.02.2020 05:47 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 27.02.2020 06:10 45 мин 27.02.2020 06:55 Найти билеты
Москва — Казань 024М 27.02.2020 08:11 3 мин 27.02.2020 08:14 Найти билеты
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 27.02.2020 08:02 20 мин 27.02.2020 08:22
Москва — Круглое Поле 112М 27.02.2020 10:14 17 мин 27.02.2020 10:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 27.02.2020 10:32 38 мин 27.02.2020 11:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 27.02.2020 11:03 33 мин 27.02.2020 11:36 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 27.02.2020 12:10 37 мин 27.02.2020 12:47 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 27.02.2020 14:40
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 27.02.2020 14:17 37 мин 27.02.2020 14:54 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 27.02.2020 15:03
Казань — Санкт-Петербург 133Г 27.02.2020 15:26 44 мин 27.02.2020 16:10 Найти билеты
Казань-Пасс. — Шумерля 6101/6193 27.02.2020 17:26 3 мин 27.02.2020 17:29
Канаш-1 — Алатырь 6395 27.02.2020 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 27.02.2020 17:57
Петропавловск — Москва 089У 27.02.2020 18:50 15 мин 27.02.2020 19:05 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 27.02.2020 19:15 15 мин 27.02.2020 19:30 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 27.02.2020 19:25 15 мин 27.02.2020 19:40 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 27.02.2020 19:57 39 мин 27.02.2020 20:36 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 27.02.2020 20:47 4 мин 27.02.2020 20:51 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 27.02.2020 22:12 2 мин 27.02.2020 22:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 27.02.2020 23:23 3 мин 27.02.2020 23:26 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.02.2020 23:28 15 мин 27.02.2020 23:43 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 27.02.2020 23:07 38 мин 27.02.2020 23:45 Найти билеты
Екатеринбург — Москва 015Е 28.02.2020 00:07 3 мин 28.02.2020 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 27.02.2020 23:57 21 мин 28.02.2020 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 28.02.2020 00:20 23 мин 28.02.2020 00:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 28.02.2020 02:45 3 мин 28.02.2020 02:48 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 016Е 28.02.2020 02:58 2 мин 28.02.2020 03:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 28.02.2020 02:25 46 мин 28.02.2020 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 28.02.2020 03:14 14 мин 28.02.2020 03:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!