Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Москва 015Е 10.12.2019 00:07 3 мин 10.12.2019 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 09.12.2019 23:57 21 мин 10.12.2019 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 10.12.2019 00:20 23 мин 10.12.2019 00:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 10.12.2019 02:45 3 мин 10.12.2019 02:48 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 016Е 10.12.2019 02:58 2 мин 10.12.2019 03:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 10.12.2019 02:25 46 мин 10.12.2019 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 10.12.2019 03:14 14 мин 10.12.2019 03:28 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 10.12.2019 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 10.12.2019 04:45
Канаш-1 — Шумерля 6191 10.12.2019 04:54
Москва — Барнаул 096Н 10.12.2019 05:05 15 мин 10.12.2019 05:20 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 10.12.2019 05:45 2 мин 10.12.2019 05:47 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 10.12.2019 06:10 45 мин 10.12.2019 06:55 Найти билеты
Москва — Казань 024М 10.12.2019 08:11 3 мин 10.12.2019 08:14 Найти билеты
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 10.12.2019 08:02 20 мин 10.12.2019 08:22
Барнаул — Адлер 140Н 10.12.2019 07:57 39 мин 10.12.2019 08:36 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 10.12.2019 10:14 17 мин 10.12.2019 10:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 10.12.2019 10:32 38 мин 10.12.2019 11:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 10.12.2019 11:03 33 мин 10.12.2019 11:36 Найти билеты
Канаш — Чебоксары 684Й 10.12.2019 12:10 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 10.12.2019 12:10 37 мин 10.12.2019 12:47 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 10.12.2019 12:22 36 мин 10.12.2019 12:58 Найти билеты
Канаш-1 — Чебоксары 6506 10.12.2019 14:40
Пермь — Новороссийск 325Е 10.12.2019 14:17 37 мин 10.12.2019 14:54 Найти билеты
Канаш-1 — аэропорт Казань 6358/6710 10.12.2019 15:03
Казань — Пенза 375Г 10.12.2019 14:28 37 мин 10.12.2019 15:05 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 10.12.2019 15:26 44 мин 10.12.2019 16:10 Найти билеты
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 10.12.2019 17:26 3 мин 10.12.2019 17:29
Канаш-1 — Алатырь 6395 10.12.2019 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 10.12.2019 17:57
Нерюнгри — Москва 075Э 10.12.2019 18:40 15 мин 10.12.2019 18:55 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 10.12.2019 19:15 15 мин 10.12.2019 19:30 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 10.12.2019 19:25 15 мин 10.12.2019 19:40 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 10.12.2019 19:57 39 мин 10.12.2019 20:36 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 10.12.2019 20:47 4 мин 10.12.2019 20:51 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 10.12.2019 22:12 2 мин 10.12.2019 22:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 10.12.2019 23:23 3 мин 10.12.2019 23:26 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 10.12.2019 23:28 15 мин 10.12.2019 23:43 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 10.12.2019 23:07 38 мин 10.12.2019 23:45 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 11.12.2019 00:07 3 мин 11.12.2019 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 10.12.2019 23:57 21 мин 11.12.2019 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 11.12.2019 00:20 23 мин 11.12.2019 00:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 11.12.2019 02:45 3 мин 11.12.2019 02:48 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 11.12.2019 02:58 2 мин 11.12.2019 03:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 11.12.2019 02:25 46 мин 11.12.2019 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 11.12.2019 03:14 14 мин 11.12.2019 03:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!