Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 17.02.2020 04:40
Канаш-1 — Алатырь 6389 17.02.2020 04:45
Канаш-1 — Шумерля 6191 17.02.2020 04:54
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 17.02.2020 06:53
Алатырь — Канаш-1 6390 17.02.2020 07:24
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 17.02.2020 08:02 20 мин 17.02.2020 08:22
Чебоксары — Канаш-1 6501 17.02.2020 09:49
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 17.02.2020 10:28
Канаш-1 — Чебоксары 6506 17.02.2020 14:40
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 17.02.2020 15:03
Казань-Пасс. — Шумерля 6101/6193 17.02.2020 17:26 3 мин 17.02.2020 17:29
Канаш-1 — Алатырь 6395 17.02.2020 17:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 17.02.2020 17:57
Алатырь — Канаш-1 6396 17.02.2020 19:10
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 17.02.2020 20:35
Шумерля — Канаш-1 6194 17.02.2020 20:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!