Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канаш-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Москва 015Е 28.02.2020 00:07 3 мин 28.02.2020 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 27.02.2020 23:57 21 мин 28.02.2020 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 28.02.2020 00:20 23 мин 28.02.2020 00:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 28.02.2020 02:45 3 мин 28.02.2020 02:48 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 016Е 28.02.2020 02:58 2 мин 28.02.2020 03:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 28.02.2020 02:25 46 мин 28.02.2020 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 28.02.2020 03:14 14 мин 28.02.2020 03:28 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 28.02.2020 05:05 15 мин 28.02.2020 05:20 Найти билеты
Москва — Казань 002Й 28.02.2020 05:45 2 мин 28.02.2020 05:47 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 28.02.2020 06:10 45 мин 28.02.2020 06:55 Найти билеты
Москва — Казань 024М 28.02.2020 08:11 3 мин 28.02.2020 08:14 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 28.02.2020 07:57 39 мин 28.02.2020 08:36 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 28.02.2020 10:14 17 мин 28.02.2020 10:31 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 28.02.2020 10:32 38 мин 28.02.2020 11:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 28.02.2020 11:03 33 мин 28.02.2020 11:36 Найти билеты
Канаш — Чебоксары 684Й 28.02.2020 12:10 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 28.02.2020 12:10 37 мин 28.02.2020 12:47 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 28.02.2020 12:22 36 мин 28.02.2020 12:58 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.02.2020 14:17 37 мин 28.02.2020 14:54 Найти билеты
Казань — Пенза 375Г 28.02.2020 14:28 37 мин 28.02.2020 15:05 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 28.02.2020 15:26 44 мин 28.02.2020 16:10 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 28.02.2020 18:50 15 мин 28.02.2020 19:05 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 28.02.2020 19:15 15 мин 28.02.2020 19:30 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 28.02.2020 19:25 15 мин 28.02.2020 19:40 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 28.02.2020 19:57 39 мин 28.02.2020 20:36 Найти билеты
Пенза — Казань 376Г 28.02.2020 19:59 40 мин 28.02.2020 20:39 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 28.02.2020 20:47 4 мин 28.02.2020 20:51 Найти билеты
Казань — Москва 001Г 28.02.2020 22:12 2 мин 28.02.2020 22:14 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 28.02.2020 23:23 3 мин 28.02.2020 23:26 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 28.02.2020 23:07 38 мин 28.02.2020 23:45 Найти билеты
Нижневартовск — Москва 059Е 29.02.2020 00:07 3 мин 29.02.2020 00:10 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 28.02.2020 23:57 21 мин 29.02.2020 00:18 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 29.02.2020 00:20 23 мин 29.02.2020 00:43 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 29.02.2020 02:45 3 мин 29.02.2020 02:48 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060У 29.02.2020 02:58 2 мин 29.02.2020 03:00 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 29.02.2020 02:25 46 мин 29.02.2020 03:11 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 29.02.2020 03:14 14 мин 29.02.2020 03:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!