Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 27.10.2021 01:06 15 мин 27.10.2021 01:21 Билеты
Владивосток — Москва 061Щ 27.10.2021 04:25 2 мин 27.10.2021 04:27 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 05:39 4 мин 27.10.2021 05:43 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 05:41 2 мин 27.10.2021 05:43 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 27.10.2021 11:45 2 мин 27.10.2021 11:47 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 27.10.2021 12:09 2 мин 27.10.2021 12:11 Билеты
Владивосток — Самара 011Й 27.10.2021 12:19 2 мин 27.10.2021 12:21 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 12:42 2 мин 27.10.2021 12:44 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 13:45 2 мин 27.10.2021 13:47 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 15:41 4 мин 27.10.2021 15:45 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.10.2021 15:51 2 мин 27.10.2021 15:53 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 17:00 2 мин 27.10.2021 17:02 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 27.10.2021 17:01 2 мин 27.10.2021 17:03 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 17:16 1 мин 27.10.2021 17:17 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 20:55 2 мин 27.10.2021 20:57 Билеты
Красноярск — Иркутск 058Ы 27.10.2021 21:26 2 мин 27.10.2021 21:28 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 27.10.2021 23:17 25 мин 27.10.2021 23:42 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 28.10.2021 01:06 15 мин 28.10.2021 01:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!