Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 23.08.2019 01:21 15 мин 23.08.2019 01:36 Найти билеты
Владивосток — Новокузнецк 207Э 23.08.2019 04:25 1 мин 23.08.2019 04:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.08.2019 04:51 2 мин 23.08.2019 04:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.08.2019 04:51 2 мин 23.08.2019 04:53 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.08.2019 06:15 3 мин 23.08.2019 06:18 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 23.08.2019 06:28 2 мин 23.08.2019 06:30 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 23.08.2019 11:33 1 мин 23.08.2019 11:34 Найти билеты
Тында — Анапа 235Э 23.08.2019 11:37 2 мин 23.08.2019 11:39 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 23.08.2019 12:02 2 мин 23.08.2019 12:04 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.08.2019 13:29 2 мин 23.08.2019 13:31 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.08.2019 13:36 3 мин 23.08.2019 13:39 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.08.2019 15:02 2 мин 23.08.2019 15:04 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.08.2019 16:09 2 мин 23.08.2019 16:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.08.2019 16:51 2 мин 23.08.2019 16:53 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 23.08.2019 17:15 1 мин 23.08.2019 17:16 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 23.08.2019 17:35 2 мин 23.08.2019 17:37 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 23.08.2019 20:08 2 мин 23.08.2019 20:10 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 23.08.2019 21:50 2 мин 23.08.2019 21:52 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 23.08.2019 23:17 20 мин 23.08.2019 23:37 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 24.08.2019 01:13 2 мин 24.08.2019 01:15 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 24.08.2019 01:21 15 мин 24.08.2019 01:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!