Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 31.05.2020 01:04 15 мин 31.05.2020 01:19 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 31.05.2020 05:42 2 мин 31.05.2020 05:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 31.05.2020 05:42 2 мин 31.05.2020 05:44 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 31.05.2020 11:12 3 мин 31.05.2020 11:15 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 31.05.2020 13:25 2 мин 31.05.2020 13:27 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 31.05.2020 13:48 4 мин 31.05.2020 13:52 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 31.05.2020 16:09 2 мин 31.05.2020 16:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 31.05.2020 17:03 2 мин 31.05.2020 17:05 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 31.05.2020 17:18 2 мин 31.05.2020 17:20 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 31.05.2020 21:04 2 мин 31.05.2020 21:06 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 31.05.2020 23:19 25 мин 31.05.2020 23:44 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 01.06.2020 01:04 15 мин 01.06.2020 01:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!