Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 17.01.2021 01:01 15 мин 17.01.2021 01:16 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.01.2021 05:40 2 мин 17.01.2021 05:42 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.01.2021 05:39 4 мин 17.01.2021 05:43 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.01.2021 11:14 2 мин 17.01.2021 11:16 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 17.01.2021 12:19 2 мин 17.01.2021 12:21 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 17.01.2021 13:47 4 мин 17.01.2021 13:51 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.01.2021 15:38 4 мин 17.01.2021 15:42 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 17.01.2021 16:08 2 мин 17.01.2021 16:10 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 17.01.2021 17:01 2 мин 17.01.2021 17:03 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2021 17:02 2 мин 17.01.2021 17:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 17.01.2021 17:15 2 мин 17.01.2021 17:17 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 17.01.2021 23:17 25 мин 17.01.2021 23:42 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 18.01.2021 01:01 15 мин 18.01.2021 01:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!