Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 26.09.2020 01:04 15 мин 26.09.2020 01:19 Найти билеты
Иркутск — Адлер 241И 26.09.2020 01:43 2 мин 26.09.2020 01:45 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2020 05:36 4 мин 26.09.2020 05:40 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2020 05:42 2 мин 26.09.2020 05:44 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112У 26.09.2020 11:12 3 мин 26.09.2020 11:15 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.09.2020 13:25 2 мин 26.09.2020 13:27 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 26.09.2020 13:48 4 мин 26.09.2020 13:52 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2020 15:55 4 мин 26.09.2020 15:59 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.09.2020 16:09 2 мин 26.09.2020 16:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2020 17:03 2 мин 26.09.2020 17:05 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 26.09.2020 21:04 2 мин 26.09.2020 21:06 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 26.09.2020 23:19 25 мин 26.09.2020 23:44 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 27.09.2020 01:04 15 мин 27.09.2020 01:19 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 27.09.2020 01:43 2 мин 27.09.2020 01:45 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!