Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Карабула — Красноярск 605Ы 16.10.2019 01:21 15 мин 16.10.2019 01:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 16.10.2019 04:25 1 мин 16.10.2019 04:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.10.2019 04:50 2 мин 16.10.2019 04:52 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.10.2019 04:50 2 мин 16.10.2019 04:52 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.10.2019 06:15 3 мин 16.10.2019 06:18 Найти билеты
Москва — Нерюнгри 076Э 16.10.2019 11:16 2 мин 16.10.2019 11:18 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 16.10.2019 12:02 2 мин 16.10.2019 12:04 Найти билеты
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 16.10.2019 13:28 2 мин 16.10.2019 13:30 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 16.10.2019 13:36 3 мин 16.10.2019 13:39 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.10.2019 14:45 3 мин 16.10.2019 14:48 Найти билеты
Северобайкальск — Красноярск 111И 16.10.2019 16:09 2 мин 16.10.2019 16:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 16.10.2019 16:51 2 мин 16.10.2019 16:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 16.10.2019 17:02 1 мин 16.10.2019 17:03 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 16.10.2019 17:22 2 мин 16.10.2019 17:24 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.10.2019 20:05 2 мин 16.10.2019 20:07 Найти билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 16.10.2019 23:17 20 мин 16.10.2019 23:37 Найти билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 17.10.2019 01:21 15 мин 17.10.2019 01:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!