Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Канск-Енисейский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канск-Енисейский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Карабула 606Ы 26.09.2022 23:40 20 мин 27.09.2022 00:00 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 27.09.2022 00:56 15 мин 27.09.2022 01:11 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.09.2022 04:21 2 мин 27.09.2022 04:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.09.2022 05:02 4 мин 27.09.2022 05:06 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 05:41 2 мин 27.09.2022 05:43 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 27.09.2022 12:07 2 мин 27.09.2022 12:09 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 27.09.2022 12:13 3 мин 27.09.2022 12:16 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 27.09.2022 12:27 2 мин 27.09.2022 12:29 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 27.09.2022 12:28 4 мин 27.09.2022 12:32 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 27.09.2022 12:52 4 мин 27.09.2022 12:56 Билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.09.2022 15:56 2 мин 27.09.2022 15:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2022 16:54 4 мин 27.09.2022 16:58 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 27.09.2022 17:02 3 мин 27.09.2022 17:05 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 27.09.2022 17:13 2 мин 27.09.2022 17:15 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 17:23 3 мин 27.09.2022 17:26 Билеты
Красноярск — Карабула 606Ы 27.09.2022 23:40 20 мин 28.09.2022 00:00 Билеты
Карабула — Красноярск 605Ы 28.09.2022 00:56 15 мин 28.09.2022 01:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!