Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Карамыш: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Челябинск 408С 01.08.2021 02:46 2 мин 01.08.2021 02:48 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 01.08.2021 03:07 2 мин 01.08.2021 03:09 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Саратов 506Э 01.08.2021 05:07 2 мин 01.08.2021 05:09 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 01.08.2021 05:27 4 мин 01.08.2021 05:31 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 01.08.2021 05:42 3 мин 01.08.2021 05:45 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 01.08.2021 07:29 4 мин 01.08.2021 07:33 Найти билеты
Пермь — Симферополь 142Е 01.08.2021 09:39 10 мин 01.08.2021 09:49 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 01.08.2021 10:30 2 мин 01.08.2021 10:32 Найти билеты
Симферополь — Пермь 142С 01.08.2021 11:03 2 мин 01.08.2021 11:05 Найти билеты
Саратов — Анапа 224Ж 01.08.2021 20:41 2 мин 01.08.2021 20:43 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 01.08.2021 21:02 4 мин 01.08.2021 21:06 Найти билеты
Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 506Ж 02.08.2021 01:45 2 мин 02.08.2021 01:47 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 02.08.2021 02:46 2 мин 02.08.2021 02:48 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 02.08.2021 03:07 2 мин 02.08.2021 03:09 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!