Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Омск 187Н 22.09.2020 01:34 2 мин 22.09.2020 01:36 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 22.09.2020 02:28 2 мин 22.09.2020 02:30 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 22.09.2020 02:53 2 мин 22.09.2020 02:55 Найти билеты
Омск — Новосибирск 188Н 22.09.2020 04:33 2 мин 22.09.2020 04:35 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 22.09.2020 06:26 2 мин 22.09.2020 06:28 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 22.09.2020 07:09 2 мин 22.09.2020 07:11 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 22.09.2020 08:08 1 мин 22.09.2020 08:09
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 22.09.2020 09:13 1 мин 22.09.2020 09:14
Владивосток — Самара 011Й 22.09.2020 09:24 2 мин 22.09.2020 09:26 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 22.09.2020 09:34 2 мин 22.09.2020 09:36 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22.09.2020 11:38 2 мин 22.09.2020 11:40 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 22.09.2020 14:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 22.09.2020 17:56 1 мин 22.09.2020 17:57
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 22.09.2020 19:20 1 мин 22.09.2020 19:21
Анапа — Томск 133С 22.09.2020 22:17 2 мин 22.09.2020 22:19 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.09.2020 00:31 2 мин 23.09.2020 00:33 Найти билеты
Новосибирск — Омск 187Н 23.09.2020 01:34 2 мин 23.09.2020 01:36 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 23.09.2020 02:28 2 мин 23.09.2020 02:30 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 23.09.2020 02:53 2 мин 23.09.2020 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!