Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каргат на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 02:20 2 мин 27.10.2021 02:22 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 27.10.2021 06:17 2 мин 27.10.2021 06:19 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 27.10.2021 08:09 1 мин 27.10.2021 08:10
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 27.10.2021 09:13 1 мин 27.10.2021 09:14
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 09:19 2 мин 27.10.2021 09:21 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 09:26 2 мин 27.10.2021 09:28 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 27.10.2021 11:38 2 мин 27.10.2021 11:40 Билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 27.10.2021 14:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 27.10.2021 17:55 1 мин 27.10.2021 17:56
Новосибирск — Белгород 123Н 27.10.2021 18:20 2 мин 27.10.2021 18:22 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 27.10.2021 19:20 1 мин 27.10.2021 19:21
Омск — Владивосток 008Н 27.10.2021 20:27 2 мин 27.10.2021 20:29 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 28.10.2021 00:16 2 мин 28.10.2021 00:18 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 28.10.2021 03:27 4 мин 28.10.2021 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!