Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Омск 087Н 12.12.2019 01:34 2 мин 12.12.2019 01:36 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 12.12.2019 03:54 19 мин 12.12.2019 04:13 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 12.12.2019 04:33 2 мин 12.12.2019 04:35 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 12.12.2019 06:26 2 мин 12.12.2019 06:28 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.12.2019 07:09 2 мин 12.12.2019 07:11 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 12.12.2019 08:08 1 мин 12.12.2019 08:09
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 12.12.2019 09:13 1 мин 12.12.2019 09:14
Москва — Владивосток 100Э 12.12.2019 09:31 2 мин 12.12.2019 09:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 12.12.2019 09:31 2 мин 12.12.2019 09:33 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 12.12.2019 11:38 2 мин 12.12.2019 11:40 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 12.12.2019 14:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 12.12.2019 17:56 1 мин 12.12.2019 17:57
Абакан — Москва 067Ы 12.12.2019 19:08 2 мин 12.12.2019 19:10 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 12.12.2019 19:20 1 мин 12.12.2019 19:21
Омск — Владивосток 048Н 12.12.2019 20:27 2 мин 12.12.2019 20:29 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 12.12.2019 21:48 5 мин 12.12.2019 21:53 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 12.12.2019 22:17 2 мин 12.12.2019 22:19 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 13.12.2019 00:18 2 мин 13.12.2019 00:20 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 13.12.2019 01:34 2 мин 13.12.2019 01:36 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 13.12.2019 02:53 2 мин 13.12.2019 02:55 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!