Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каргат на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 27.09.2022 00:16 2 мин 27.09.2022 00:18 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 27.09.2022 01:22 2 мин 27.09.2022 01:24 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 27.09.2022 02:22 2 мин 27.09.2022 02:24 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 27.09.2022 02:34 2 мин 27.09.2022 02:36 Билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 27.09.2022 03:15 4 мин 27.09.2022 03:19 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 27.09.2022 04:37 2 мин 27.09.2022 04:39 Билеты
Адлер — Томск 116С 27.09.2022 06:24 2 мин 27.09.2022 06:26 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 27.09.2022 08:13 1 мин 27.09.2022 08:14
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 27.09.2022 09:12 1 мин 27.09.2022 09:13
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 09:58 2 мин 27.09.2022 10:00 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.09.2022 11:38 2 мин 27.09.2022 11:40 Билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 27.09.2022 14:57
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 27.09.2022 18:06 1 мин 27.09.2022 18:07
Абакан — Москва 067Ы 27.09.2022 19:12 2 мин 27.09.2022 19:14 Билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 27.09.2022 19:35 1 мин 27.09.2022 19:36
Самара — Владивосток 012Й 27.09.2022 20:30 2 мин 27.09.2022 20:32 Билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 27.09.2022 22:12 5 мин 27.09.2022 22:17 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.09.2022 00:16 2 мин 28.09.2022 00:18 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 28.09.2022 01:22 2 мин 28.09.2022 01:24 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 28.09.2022 02:19 2 мин 28.09.2022 02:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!