Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 20.08.2019 00:11 2 мин 20.08.2019 00:13 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 20.08.2019 01:40 2 мин 20.08.2019 01:42 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.08.2019 02:39 2 мин 20.08.2019 02:41 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 20.08.2019 03:28 2 мин 20.08.2019 03:30 Найти билеты
Омск — Новосибирск 088Н 20.08.2019 04:21 2 мин 20.08.2019 04:23 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 20.08.2019 05:00 5 мин 20.08.2019 05:05 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 20.08.2019 06:29 2 мин 20.08.2019 06:31 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 20.08.2019 06:43 2 мин 20.08.2019 06:45 Найти билеты
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372/6306 20.08.2019 08:04 1 мин 20.08.2019 08:05
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 20.08.2019 09:13 1 мин 20.08.2019 09:14
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 09:34 2 мин 20.08.2019 09:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 09:34 2 мин 20.08.2019 09:36 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 20.08.2019 14:58
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 20.08.2019 18:13 1 мин 20.08.2019 18:14
Новосибирск — Белгород 123Н 20.08.2019 18:28 2 мин 20.08.2019 18:30 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 20.08.2019 19:14 2 мин 20.08.2019 19:16 Найти билеты
Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374/6322 20.08.2019 19:21 1 мин 20.08.2019 19:22
Омск — Новосибирск 148Н 20.08.2019 20:54 2 мин 20.08.2019 20:56 Найти билеты
Новосибирск — Кулунда 627Н 20.08.2019 21:41 5 мин 20.08.2019 21:46 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.08.2019 00:11 2 мин 21.08.2019 00:13 Найти билеты
Новосибирск — Омск 087Н 21.08.2019 01:40 2 мин 21.08.2019 01:42 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 21.08.2019 02:39 2 мин 21.08.2019 02:41 Найти билеты
Анапа — Северобайкальск 229С 21.08.2019 03:28 2 мин 21.08.2019 03:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!