Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каргат: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 04.12.2020 02:28 2 мин 04.12.2020 02:30 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 04.12.2020 02:53 2 мин 04.12.2020 02:55 Найти билеты
Кулунда — Новосибирск 627И 04.12.2020 03:54 19 мин 04.12.2020 04:13 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 04.12.2020 06:26 2 мин 04.12.2020 06:28 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 04.12.2020 08:08 1 мин 04.12.2020 08:09
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 04.12.2020 09:13 1 мин 04.12.2020 09:14
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2020 09:31 2 мин 04.12.2020 09:33 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.12.2020 11:38 2 мин 04.12.2020 11:40 Найти билеты
Каргат — Новосибирск-главный 6310 04.12.2020 14:58
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 04.12.2020 17:56 1 мин 04.12.2020 17:57
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2020 19:08 2 мин 04.12.2020 19:10 Найти билеты
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 04.12.2020 19:20 1 мин 04.12.2020 19:21
Новосибирск — Кулунда 627Н 04.12.2020 21:48 5 мин 04.12.2020 21:53 Найти билеты
Анапа — Томск 133С 04.12.2020 22:17 2 мин 04.12.2020 22:19 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 05.12.2020 00:18 2 мин 05.12.2020 00:20 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 05.12.2020 02:28 2 мин 05.12.2020 02:30 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!