Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Кавказская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кавказская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кавказская — Тихорецкая 6227 24.10.2021 06:04
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 24.10.2021 07:23 2 мин 24.10.2021 07:25
Тихорецкая — Кавказская 6214 24.10.2021 07:35
Кавказская — Тихорецкая 6215 24.10.2021 08:30
Тихорецкая — Кавказская 6228 24.10.2021 09:47
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 24.10.2021 11:31
Ставрополь — Кавказская 6939/6949 24.10.2021 11:40
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 24.10.2021 11:39 3 мин 24.10.2021 11:42
Кавказская — Тихорецкая 6209 24.10.2021 13:14
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 24.10.2021 13:13 6 мин 24.10.2021 13:19
Кавказская — Ставрополь 6940/6942 24.10.2021 13:22
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 24.10.2021 15:09 5 мин 24.10.2021 15:14
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 24.10.2021 17:25 30 мин 24.10.2021 17:55
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 24.10.2021 17:52 5 мин 24.10.2021 17:57
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 24.10.2021 18:03
Тихорецкая — Кавказская 6212 24.10.2021 19:31
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 24.10.2021 20:57 2 мин 24.10.2021 20:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!