Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-2 (Восстание-Пасс.) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснозаринск — Куркачи 6474 22.01.2022 06:33 1 мин 22.01.2022 06:34
Арск — Албаба 6469 22.01.2022 07:24 1 мин 22.01.2022 07:25
Бирюли — Васильево 6471 22.01.2022 10:11 1 мин 22.01.2022 10:12
Арск — Паратск 6475 22.01.2022 14:34 1 мин 22.01.2022 14:35
Куркачи — Зелёный Дол 6477 22.01.2022 17:14 1 мин 22.01.2022 17:15
Паратск — Бирюли 6478 22.01.2022 17:31 1 мин 22.01.2022 17:32
Паратск — Бирюли 6480 22.01.2022 18:10 1 мин 22.01.2022 18:11
Бирюли — Краснозаринск 6479 22.01.2022 19:07 1 мин 22.01.2022 19:08
Зелёный Дол — Арск 6482 22.01.2022 19:25 1 мин 22.01.2022 19:26
Бирюли — Васильево 6481 22.01.2022 20:06 1 мин 22.01.2022 20:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!