Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснозаринск — Куркачи 6474 04.08.2021 06:47 1 мин 04.08.2021 06:48
Бирюли — Албаба 6469 04.08.2021 07:24 1 мин 04.08.2021 07:25
Бирюли — Васильево 6471 04.08.2021 10:05 1 мин 04.08.2021 10:06
Свияжск — Бирюли 6476 04.08.2021 12:13 1 мин 04.08.2021 12:14
Арск — Паратск 6475 04.08.2021 14:33 2 мин 04.08.2021 14:35
Паратск — Бирюли 6478 04.08.2021 17:13 1 мин 04.08.2021 17:14
Арск — Зелёный Дол 6477 04.08.2021 17:14 1 мин 04.08.2021 17:15
Паратск — Бирюли 6480 04.08.2021 18:02 1 мин 04.08.2021 18:03
Бирюли — Волжск 6479 04.08.2021 18:50 1 мин 04.08.2021 18:51
Зелёный Дол — Бирюли 6482 04.08.2021 19:23 1 мин 04.08.2021 19:24
Бирюли — Паратск 6481 04.08.2021 20:06 1 мин 04.08.2021 20:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!