Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснозаринск — Куркачи 6474 30.09.2020 06:34 1 мин 30.09.2020 06:35
Арск — Албаба 6469 30.09.2020 07:24 1 мин 30.09.2020 07:25
Бирюли — Васильево 6471 30.09.2020 10:09 1 мин 30.09.2020 10:10
Свияжск — Арск 6476 30.09.2020 12:12 1 мин 30.09.2020 12:13
Арск — Паратск 6475 30.09.2020 14:33 2 мин 30.09.2020 14:35
Паратск — Бирюли 6478 30.09.2020 17:13 1 мин 30.09.2020 17:14
Арск — Зелёный Дол 6477 30.09.2020 17:14 1 мин 30.09.2020 17:15
Паратск — Бирюли 6480 30.09.2020 18:02 1 мин 30.09.2020 18:03
Бирюли — Краснозаринск 6479 30.09.2020 18:50 1 мин 30.09.2020 18:51
Зелёный Дол — Арск 6482 30.09.2020 19:25 1 мин 30.09.2020 19:26
Бирюли — Паратск 6481 30.09.2020 20:06 1 мин 30.09.2020 20:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!