Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Краснозаринск — Куркачи 6474 20.09.2019 06:39 1 мин 20.09.2019 06:40
Арск — Албаба 6469 20.09.2019 07:21 1 мин 20.09.2019 07:22
Бирюли — Васильево 6471 20.09.2019 09:54 1 мин 20.09.2019 09:55
Куркачи — Васильево 6473 20.09.2019 10:52 1 мин 20.09.2019 10:53
Свияжск — Арск 6476 20.09.2019 12:18 1 мин 20.09.2019 12:19
Арск — Васильево 6475 20.09.2019 14:33 1 мин 20.09.2019 14:34
Васильево — Бирюли 6478 20.09.2019 16:42 1 мин 20.09.2019 16:43
Арск — Васильево 6477 20.09.2019 17:05 1 мин 20.09.2019 17:06
Паратск — Бирюли 6480 20.09.2019 18:05 1 мин 20.09.2019 18:06
Бирюли — Васильево 6479 20.09.2019 18:31 1 мин 20.09.2019 18:32
Васильево — Арск 6482 20.09.2019 19:06 1 мин 20.09.2019 19:07
Бирюли — Волжск 6481 20.09.2019 20:09 1 мин 20.09.2019 20:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!