Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Ижевск 026Г 16.10.2019 05:26 4 мин 16.10.2019 05:30 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 16.10.2019 07:40 7 мин 16.10.2019 07:47 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 16.10.2019 07:58 7 мин 16.10.2019 08:05 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 16.10.2019 11:23 50 мин 16.10.2019 12:13 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 16.10.2019 14:51 7 мин 16.10.2019 14:58 Найти билеты
Нерюнгри — Москва 075Э 16.10.2019 16:10 5 мин 16.10.2019 16:15 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 16.10.2019 16:25 5 мин 16.10.2019 16:30 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 16.10.2019 16:37 5 мин 16.10.2019 16:42 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 16.10.2019 21:39 24 мин 16.10.2019 22:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!