Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-2 (Восстание-Пасс.): расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 23.08.2019 00:47 7 мин 23.08.2019 00:54 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 23.08.2019 05:26 4 мин 23.08.2019 05:30 Найти билеты
Москва — Барнаул 136М 23.08.2019 07:38 7 мин 23.08.2019 07:45 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 23.08.2019 07:48 7 мин 23.08.2019 07:55 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.08.2019 11:23 50 мин 23.08.2019 12:13 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 23.08.2019 14:08 7 мин 23.08.2019 14:15 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.08.2019 14:51 7 мин 23.08.2019 14:58 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 23.08.2019 16:10 5 мин 23.08.2019 16:15 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.08.2019 16:25 5 мин 23.08.2019 16:30 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 23.08.2019 16:25 5 мин 23.08.2019 16:30 Найти билеты
Барнаул — Москва 136Н 23.08.2019 16:37 5 мин 23.08.2019 16:42 Найти билеты
Барнаул — Москва 136У 23.08.2019 16:37 5 мин 23.08.2019 16:42 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 23.08.2019 20:36 5 мин 23.08.2019 20:41 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 23.08.2019 21:04 5 мин 23.08.2019 21:09 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 23.08.2019 21:39 24 мин 23.08.2019 22:03 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 24.08.2019 00:47 7 мин 24.08.2019 00:54 Найти билеты
Ижевск — Адлер 497Г 24.08.2019 03:55 5 мин 24.08.2019 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!