Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Казань-Пасс.: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 15.04.2024 22:50 80 мин 16.04.2024 00:10 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш 6351 16.04.2024 04:01
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 16.04.2024 05:21
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 16.04.2024 05:22
Казань-Пасс. — Паратск 6321 16.04.2024 05:43
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 16.04.2024 06:00
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6722 16.04.2024 06:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 16.04.2024 06:37
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 16.04.2024 06:00 38 мин 16.04.2024 06:38 Билеты
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 16.04.2024 07:14
Казань-Пасс. — Канаш 6353 16.04.2024 07:37
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6702 16.04.2024 07:59
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 16.04.2024 08:06
Казань-Пасс. — Арск 6404 16.04.2024 08:21
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6704 16.04.2024 09:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 16.04.2024 10:27
Казань-Пасс. — Арск 6432 16.04.2024 11:20
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 16.04.2024 11:35
Киров — Кисловодск 368Г 16.04.2024 11:00 50 мин 16.04.2024 11:50 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 16.04.2024 12:07
Казань-Пасс. — Албаба 6365 16.04.2024 12:20
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6706 16.04.2024 12:27
Нижневартовск — Волгоград 107Е 16.04.2024 11:47 61 мин 16.04.2024 12:48 Билеты
Казань-Пасс. — Арск 6434 16.04.2024 13:14
Кисловодск — Киров 367С 16.04.2024 12:30 77 мин 16.04.2024 13:47 Билеты
Казань-Пасс. — Ульяновск-Центр. 6751/6753 16.04.2024 14:19
Казань-Пасс. — Канаш 6101 16.04.2024 14:28
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6724 16.04.2024 14:51
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 16.04.2024 15:50
Казань-Пасс. — Паратск 6323 16.04.2024 16:00
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 16.04.2024 16:14
Казань — Москва 149Г 16.04.2024 16:20 Билеты
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16.04.2024 16:23
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6708 16.04.2024 16:45
Казань-Пасс. — Албаба 6307 16.04.2024 16:47
Казань-Пасс. — Волжск 6325 16.04.2024 17:26
Казань-Пасс. — Арск 6408 16.04.2024 17:30
Казань-Пасс. — Канаш 6357 16.04.2024 17:38
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6710 16.04.2024 18:10
Казань — Москва 023Г 16.04.2024 18:11 Билеты
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 16.04.2024 18:22
Казань-Пасс. — Албаба 6327 16.04.2024 18:52
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 16.04.2024 19:29
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6712 16.04.2024 19:45
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 16.04.2024 19:48
Казань — Москва 001Г 16.04.2024 20:00 Билеты
Казань-Пасс. — Арск 6410 16.04.2024 20:36
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 16.04.2024 21:03
Казань-Пасс. — Аэропорт Казань 6714 16.04.2024 21:40
Сургут — Москва 059Е 16.04.2024 21:40 29 мин 16.04.2024 22:09 Билеты
Казань — Москва 147Г 16.04.2024 22:20 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 16.04.2024 21:28 62 мин 16.04.2024 22:30 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 16.04.2024 23:59 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 16.04.2024 22:50 80 мин 17.04.2024 00:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!