Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Казань-Пасс.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 11.07.2024 22:50 80 мин 12.07.2024 00:10 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 12.07.2024 05:08 30 мин 12.07.2024 05:38 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 12.07.2024 06:00 38 мин 12.07.2024 06:38 Билеты
Казань — Адлер 491Э 12.07.2024 07:18 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 12.07.2024 11:10 40 мин 12.07.2024 11:50 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 12.07.2024 11:47 61 мин 12.07.2024 12:48 Билеты
Кисловодск — Тюмень 265С 12.07.2024 12:30 77 мин 12.07.2024 13:47 Билеты
Казань — Пенза 375Г 12.07.2024 14:00 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 12.07.2024 16:10 Билеты
Казань — Москва 149Г 12.07.2024 16:20 Билеты
Казань — Москва 023Г 12.07.2024 18:11 Билеты
Казань — Москва 001Г 12.07.2024 20:00 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 12.07.2024 21:39 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 12.07.2024 21:40 29 мин 12.07.2024 22:09 Билеты
Казань — Москва 147Г 12.07.2024 22:20 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 12.07.2024 21:28 62 мин 12.07.2024 22:30 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 12.07.2024 23:59 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 12.07.2024 22:50 80 мин 13.07.2024 00:10 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 13.07.2024 00:55 45 мин 13.07.2024 01:40 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!