Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Керчь-Южная Новый Парк: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Керчь-Южная Новый Парк на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Москва 028С 20.10.2021 00:21 5 мин 20.10.2021 00:26 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 20.10.2021 00:34 5 мин 20.10.2021 00:39 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20.10.2021 02:31 5 мин 20.10.2021 02:36 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 20.10.2021 03:17 5 мин 20.10.2021 03:22 Билеты
Севастополь — Москва 092С 20.10.2021 04:10 5 мин 20.10.2021 04:15 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 20.10.2021 04:30 5 мин 20.10.2021 04:35 Билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6126/6125/6801/6802 20.10.2021 06:47 1 мин 20.10.2021 06:48
Москва — Евпатория 174М 20.10.2021 07:29 5 мин 20.10.2021 07:34 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 20.10.2021 10:42 5 мин 20.10.2021 10:47 Билеты
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6803/6804/6122/6121 20.10.2021 11:04 1 мин 20.10.2021 11:05
Симферополь — Смоленск 374С 20.10.2021 16:15 5 мин 20.10.2021 16:20 Билеты
Феодосия — Керчь — Анапа (согласованные поезда) 6124/6123/6809/6810 20.10.2021 19:18 1 мин 20.10.2021 19:19
Анапа — Керчь — Феодосия (согласованные поезда) 6811/6812/6128/6127 20.10.2021 21:42 1 мин 20.10.2021 21:43
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20.10.2021 22:50 5 мин 20.10.2021 22:55 Билеты
Симферополь — Москва 028С 21.10.2021 00:21 5 мин 21.10.2021 00:26 Билеты
Симферополь — Астрахань 096С 21.10.2021 00:34 5 мин 21.10.2021 00:39 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21.10.2021 02:31 5 мин 21.10.2021 02:36 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 21.10.2021 03:17 5 мин 21.10.2021 03:22 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!