Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Керчь-Южная Новый Парк: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Керчь-Южная Новый Парк на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 14.08.2022 23:56 5 мин 15.08.2022 00:01 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 15.08.2022 00:42 5 мин 15.08.2022 00:47 Билеты
Феодосия — Москва 162С 15.08.2022 00:57 5 мин 15.08.2022 01:02 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 15.08.2022 01:22 5 мин 15.08.2022 01:27 Билеты
Москва — Симферополь 198М 15.08.2022 01:45 5 мин 15.08.2022 01:50 Билеты
Астрахань — Симферополь 395Й 15.08.2022 03:43 5 мин 15.08.2022 03:48 Билеты
Севастополь — Москва 092С 15.08.2022 04:13 5 мин 15.08.2022 04:18 Билеты
Москва — Евпатория 174М 15.08.2022 04:29 5 мин 15.08.2022 04:34 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 15.08.2022 05:25 5 мин 15.08.2022 05:30 Билеты
Симферополь — Москва 198С 15.08.2022 05:55 5 мин 15.08.2022 06:00 Билеты
Симферополь — Москва 194С 15.08.2022 05:35 40 мин 15.08.2022 06:15 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 15.08.2022 07:20 5 мин 15.08.2022 07:25 Билеты
Санкт-Петербург — Феодосия 177А 15.08.2022 08:25 5 мин 15.08.2022 08:30 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 15.08.2022 09:49 5 мин 15.08.2022 09:54 Билеты
Москва — Феодосия 164М 15.08.2022 15:09 5 мин 15.08.2022 15:14 Билеты
Керчь — Москва 195С 15.08.2022 15:45 Билеты
Тамань — Симферополь 598Э 15.08.2022 16:03 5 мин 15.08.2022 16:08 Билеты
Симферополь — Тамань 598Й 15.08.2022 19:24 4 мин 15.08.2022 19:28 Билеты
Феодосия — Санкт-Петербург 178С 15.08.2022 20:38 5 мин 15.08.2022 20:43 Билеты
Симферополь — Москва 028С 15.08.2022 21:49 5 мин 15.08.2022 21:54 Билеты
Симферополь — Адлер 316С 15.08.2022 23:10 4 мин 15.08.2022 23:14 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 15.08.2022 23:56 5 мин 16.08.2022 00:01 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.08.2022 00:42 5 мин 16.08.2022 00:47 Билеты
Феодосия — Москва 164С 16.08.2022 00:57 5 мин 16.08.2022 01:02 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 16.08.2022 01:22 5 мин 16.08.2022 01:27 Билеты
Москва — Симферополь 198М 16.08.2022 01:45 5 мин 16.08.2022 01:50 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 16.08.2022 03:43 5 мин 16.08.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!