Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кежемская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 24.02.2020 01:33 1 мин 24.02.2020 01:34 Найти билеты
Нерюнгри — Тайшет 375Э 24.02.2020 03:30 1 мин 24.02.2020 03:31 Найти билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 24.02.2020 04:50
Речушка — Вихоревка 6055 24.02.2020 04:58 1 мин 24.02.2020 04:59
Северобайкальск — Красноярск 111И 24.02.2020 05:52 1 мин 24.02.2020 05:53 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 24.02.2020 09:04 1 мин 24.02.2020 09:05 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050/6150 24.02.2020 10:22 6 мин 24.02.2020 10:28
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 24.02.2020 10:44 5 мин 24.02.2020 10:49
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 24.02.2020 11:44 2 мин 24.02.2020 11:46 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 24.02.2020 14:42 3 мин 24.02.2020 14:45 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 24.02.2020 16:00 5 мин 24.02.2020 16:05
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 24.02.2020 16:23 5 мин 24.02.2020 16:28
Иркутск — Усть-Илимск 087И 24.02.2020 16:39 2 мин 24.02.2020 16:41 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 24.02.2020 19:23 2 мин 24.02.2020 19:25 Найти билеты
Тайшет — Нерюнгри 376Э 24.02.2020 23:07 1 мин 24.02.2020 23:08 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 25.02.2020 03:30 1 мин 25.02.2020 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!