Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кежемская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 18.10.2019 01:24 1 мин 18.10.2019 01:25 Найти билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 18.10.2019 04:18
Северобайкальск — Красноярск 111И 18.10.2019 06:08 1 мин 18.10.2019 06:09 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051/6151 18.10.2019 10:08 34 мин 18.10.2019 10:42
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050/6150 18.10.2019 10:23 23 мин 18.10.2019 10:46
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 18.10.2019 11:48 2 мин 18.10.2019 11:50 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 18.10.2019 14:44 3 мин 18.10.2019 14:47 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052/6152 18.10.2019 16:01 24 мин 18.10.2019 16:25
Иркутск — Усть-Илимск 087И 18.10.2019 16:39 2 мин 18.10.2019 16:41 Найти билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049/6149 18.10.2019 16:14 32 мин 18.10.2019 16:46
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 18.10.2019 19:26 2 мин 18.10.2019 19:28 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.10.2019 20:51 2 мин 18.10.2019 20:53 Найти билеты
Вихоревка — Речушка 6060 18.10.2019 23:44 1 мин 18.10.2019 23:45
Красноярск — Северобайкальск 112Ы 19.10.2019 01:24 1 мин 19.10.2019 01:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!