Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кежемская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кежемская на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 29.01.2023 00:23 1 мин 29.01.2023 00:24 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 29.01.2023 03:26 1 мин 29.01.2023 03:27 Билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 29.01.2023 04:27
Усть-Илимск — Вихоревка 371И 29.01.2023 07:15 3 мин 29.01.2023 07:18 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 29.01.2023 07:52 2 мин 29.01.2023 07:54 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.01.2023 09:14 1 мин 29.01.2023 09:15 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 29.01.2023 10:19 1 мин 29.01.2023 10:20
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 29.01.2023 10:47 1 мин 29.01.2023 10:48
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 29.01.2023 16:14 1 мин 29.01.2023 16:15
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 29.01.2023 16:27 1 мин 29.01.2023 16:28
Иркутск — Северобайкальск 381И 29.01.2023 20:48 2 мин 29.01.2023 20:50 Билеты
Вихоревка — Усть-Илимск 372И 29.01.2023 21:50 2 мин 29.01.2023 21:52 Билеты
Чуна — Речушка 6040/6060 29.01.2023 23:16 1 мин 29.01.2023 23:17
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 30.01.2023 00:20 2 мин 30.01.2023 00:22 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 30.01.2023 03:25 1 мин 30.01.2023 03:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!