Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кежемская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 31.07.2021 03:30 1 мин 31.07.2021 03:31 Найти билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 31.07.2021 04:27
Северобайкальск — Москва 091И 31.07.2021 05:52 1 мин 31.07.2021 05:53 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 31.07.2021 10:21 1 мин 31.07.2021 10:22
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 31.07.2021 10:47 1 мин 31.07.2021 10:48
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 31.07.2021 14:46 3 мин 31.07.2021 14:49 Найти билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 31.07.2021 15:58 1 мин 31.07.2021 15:59
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 31.07.2021 16:27 1 мин 31.07.2021 16:28
Иркутск — Усть-Илимск 087И 31.07.2021 16:39 2 мин 31.07.2021 16:41 Найти билеты
Барнаул — Северобайкальск 112Н 31.07.2021 23:07 1 мин 31.07.2021 23:08 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 01.08.2021 01:33 1 мин 01.08.2021 01:34 Найти билеты
Нерюнгри — Тайшет 375Э 01.08.2021 03:30 1 мин 01.08.2021 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!