Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кежемская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кежемская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Северобайкальск 112Н 27.09.2022 00:07 1 мин 27.09.2022 00:08 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.09.2022 00:29 1 мин 27.09.2022 00:30 Билеты
Нерюнгри — Красноярск 375Э 27.09.2022 03:20 1 мин 27.09.2022 03:21 Билеты
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 27.09.2022 04:27
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 27.09.2022 06:22 1 мин 27.09.2022 06:23 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 27.09.2022 08:30 2 мин 27.09.2022 08:32 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.09.2022 09:26 1 мин 27.09.2022 09:27 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 27.09.2022 09:52 2 мин 27.09.2022 09:54 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 27.09.2022 10:19 1 мин 27.09.2022 10:20
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 27.09.2022 10:47 1 мин 27.09.2022 10:48
Усть-Илимск — Новосибирск 347Н 27.09.2022 14:29 3 мин 27.09.2022 14:32 Билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 27.09.2022 16:00 2 мин 27.09.2022 16:02 Билеты
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 27.09.2022 16:14 1 мин 27.09.2022 16:15
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 27.09.2022 16:27 1 мин 27.09.2022 16:28
Иркутск — Северобайкальск 071И 27.09.2022 19:56 2 мин 27.09.2022 19:58 Билеты
Красноярск — Нерюнгри 376Ы 28.09.2022 00:08 1 мин 28.09.2022 00:09 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!