Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кежемская: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 29.09.2020 01:33 1 мин 29.09.2020 01:34 Найти билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 29.09.2020 01:48 2 мин 29.09.2020 01:50 Найти билеты
Нерюнгри — Тайшет 375Э 29.09.2020 03:30 1 мин 29.09.2020 03:31 Найти билеты
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 29.09.2020 05:52 1 мин 29.09.2020 05:53 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 29.09.2020 09:04 1 мин 29.09.2020 09:05 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 29.09.2020 12:03 1 мин 29.09.2020 12:04 Найти билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 29.09.2020 14:42 3 мин 29.09.2020 14:45 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 29.09.2020 16:39 2 мин 29.09.2020 16:41 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 29.09.2020 19:23 2 мин 29.09.2020 19:25 Найти билеты
Тайшет — Нерюнгри 376Э 29.09.2020 23:07 1 мин 29.09.2020 23:08 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 30.09.2020 03:30 1 мин 30.09.2020 03:31 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!