Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кипелово: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Череповец — Москва 126Ч 19.09.2019 00:14 2 мин 19.09.2019 00:16 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.09.2019 03:44 2 мин 19.09.2019 03:46 Найти билеты
Москва — Череповец 126Я 19.09.2019 07:06 3 мин 19.09.2019 07:09 Найти билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 19.09.2019 07:24 2 мин 19.09.2019 07:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 19.09.2019 07:55 2 мин 19.09.2019 07:57 Найти билеты
Череповец — Адлер 282Я 19.09.2019 12:00 2 мин 19.09.2019 12:02 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 19.09.2019 15:39 2 мин 19.09.2019 15:41 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 19.09.2019 20:13 2 мин 19.09.2019 20:15 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.09.2019 22:13 2 мин 19.09.2019 22:15 Найти билеты
Череповец — Москва 126Ч 20.09.2019 00:14 2 мин 20.09.2019 00:16 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 20.09.2019 01:01 2 мин 20.09.2019 01:03 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.09.2019 03:44 2 мин 20.09.2019 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!