Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 30.09.2020 02:38
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 30.09.2020 05:25
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 30.09.2020 06:09
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 30.09.2020 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 30.09.2020 06:30
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 30.09.2020 07:10
Яр — Киров-Пасс. 6371 30.09.2020 07:14
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 30.09.2020 07:27
Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621 30.09.2020 07:37
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 30.09.2020 07:42
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 30.09.2020 08:20
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 30.09.2020 08:25
Яр — Киров-Пасс. 6373 30.09.2020 08:35
Киров-Пасс. — Великая 6614 30.09.2020 08:35
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 30.09.2020 10:03
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 30.09.2020 10:22
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 30.09.2020 10:26
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 30.09.2020 12:54
Киров-Пасс. — Пижма 6365 30.09.2020 13:58
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 30.09.2020 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 30.09.2020 15:20
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 30.09.2020 16:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 30.09.2020 16:14
Великая — Киров-Пасс. 6613 30.09.2020 16:40
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 30.09.2020 17:23
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 30.09.2020 18:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 30.09.2020 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 30.09.2020 18:21
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 30.09.2020 19:07
Пинюг — Киров-Пасс. 6633/6623 30.09.2020 19:21
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 30.09.2020 20:20
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 30.09.2020 20:53
Пижма — Киров-Пасс. 6368 30.09.2020 21:04
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 30.09.2020 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!