Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 16.10.2019 02:38
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 16.10.2019 05:25
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 16.10.2019 06:10
Киров-Пасс. — Пинюг 6624/6634 16.10.2019 06:15
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 16.10.2019 06:30
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 16.10.2019 07:08
Яр — Киров-Пасс. 6371 16.10.2019 07:15
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 16.10.2019 07:26
Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621 16.10.2019 07:37
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 16.10.2019 07:42
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 16.10.2019 08:23
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16.10.2019 08:25
Яр — Киров-Пасс. 6373 16.10.2019 08:37
Урень — Киров-Пасс. 6556/6360 16.10.2019 10:03
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 16.10.2019 10:21
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 16.10.2019 10:31
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 16.10.2019 13:04
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.10.2019 13:59
Киров-Пасс. — Луза 6626/6636/6644 16.10.2019 15:04
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 16.10.2019 15:10
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 16.10.2019 15:15
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.10.2019 16:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 16.10.2019 16:16
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 16.10.2019 17:23
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 16.10.2019 18:00
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.10.2019 18:02
Киров-Пасс. — Яр 6382 16.10.2019 18:21
Пинюг — Киров-Пасс. 6633/6623 16.10.2019 19:21
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.10.2019 20:20
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 16.10.2019 20:50
Пижма — Киров-Пасс. 6368 16.10.2019 21:12
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 16.10.2019 22:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!