Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 17.01.2021 00:50 15 мин 17.01.2021 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 17.01.2021 01:00 15 мин 17.01.2021 01:15 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 17.01.2021 02:03 25 мин 17.01.2021 02:28 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.01.2021 05:23 25 мин 17.01.2021 05:48 Найти билеты
Киров — Нижний Новгород 009Е 17.01.2021 06:55 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 17.01.2021 07:04 15 мин 17.01.2021 07:19 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.01.2021 10:49 15 мин 17.01.2021 11:04 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17.01.2021 10:59 24 мин 17.01.2021 11:23 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.01.2021 11:17 16 мин 17.01.2021 11:33 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 17.01.2021 11:20 15 мин 17.01.2021 11:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 17.01.2021 11:31 15 мин 17.01.2021 11:46 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.01.2021 11:41 15 мин 17.01.2021 11:56 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 17.01.2021 11:51 15 мин 17.01.2021 12:06 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.01.2021 12:03 24 мин 17.01.2021 12:27 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 17.01.2021 14:25 25 мин 17.01.2021 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.01.2021 14:35 25 мин 17.01.2021 15:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 17.01.2021 16:59 15 мин 17.01.2021 17:14 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2021 17:19 25 мин 17.01.2021 17:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.01.2021 18:12 25 мин 17.01.2021 18:37 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 17.01.2021 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.01.2021 21:04 25 мин 17.01.2021 21:29 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 17.01.2021 22:48 46 мин 17.01.2021 23:34 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 18.01.2021 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 18.01.2021 00:50 15 мин 18.01.2021 01:05 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 18.01.2021 01:10 15 мин 18.01.2021 01:25 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 18.01.2021 02:03 25 мин 18.01.2021 02:28 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 18.01.2021 01:40 96 мин 18.01.2021 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!