Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Киров — Кисловодск 368Г 27.02.2020 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 27.02.2020 00:50 15 мин 27.02.2020 01:05 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 27.02.2020 02:03 25 мин 27.02.2020 02:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.02.2020 05:13 25 мин 27.02.2020 05:38 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 27.02.2020 05:23 25 мин 27.02.2020 05:48 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.02.2020 07:02 15 мин 27.02.2020 07:17 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 27.02.2020 10:46 15 мин 27.02.2020 11:01 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.02.2020 10:56 23 мин 27.02.2020 11:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 27.02.2020 11:17 15 мин 27.02.2020 11:32 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 27.02.2020 11:23 15 мин 27.02.2020 11:38 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 27.02.2020 11:34 15 мин 27.02.2020 11:49 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.02.2020 11:44 15 мин 27.02.2020 11:59 Найти билеты
Москва — Улан-Батор 006Щ 27.02.2020 11:55 15 мин 27.02.2020 12:10 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.02.2020 12:05 22 мин 27.02.2020 12:27 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.02.2020 14:25 25 мин 27.02.2020 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 27.02.2020 14:35 25 мин 27.02.2020 15:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.02.2020 16:59 15 мин 27.02.2020 17:14 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.02.2020 17:09 16 мин 27.02.2020 17:25 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 27.02.2020 17:19 25 мин 27.02.2020 17:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 27.02.2020 18:12 20 мин 27.02.2020 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 27.02.2020 18:12 20 мин 27.02.2020 18:32 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 27.02.2020 20:30 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 27.02.2020 21:03 23 мин 27.02.2020 21:26 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 27.02.2020 22:48 46 мин 27.02.2020 23:34 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.02.2020 00:50 15 мин 28.02.2020 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Щ 28.02.2020 01:00 15 мин 28.02.2020 01:15 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 28.02.2020 01:10 15 мин 28.02.2020 01:25 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 28.02.2020 02:03 25 мин 28.02.2020 02:28 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 28.02.2020 01:40 96 мин 28.02.2020 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!