Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 27.10.2021 00:56 15 мин 27.10.2021 01:11 Билеты
Владивосток — Москва 061М 27.10.2021 01:06 15 мин 27.10.2021 01:21 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 27.10.2021 02:03 15 мин 27.10.2021 02:18 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2021 05:13 25 мин 27.10.2021 05:38 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.10.2021 05:23 25 мин 27.10.2021 05:48 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 27.10.2021 07:04 15 мин 27.10.2021 07:19 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.10.2021 10:59 24 мин 27.10.2021 11:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.10.2021 11:17 16 мин 27.10.2021 11:33 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.10.2021 11:32 28 мин 27.10.2021 12:00 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 27.10.2021 11:55 25 мин 27.10.2021 12:20 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.10.2021 12:05 28 мин 27.10.2021 12:33 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 27.10.2021 14:25 25 мин 27.10.2021 14:50 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.10.2021 16:50 40 мин 27.10.2021 17:30 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 27.10.2021 17:09 31 мин 27.10.2021 17:40 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 17:19 31 мин 27.10.2021 17:50 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 18:12 25 мин 27.10.2021 18:37 Билеты
Киров — Москва 031Г 27.10.2021 20:30 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 27.10.2021 21:04 25 мин 27.10.2021 21:29 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 27.10.2021 22:48 46 мин 27.10.2021 23:34 Билеты
Киров — Казань 398Г 28.10.2021 00:10 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 28.10.2021 00:56 15 мин 28.10.2021 01:11 Билеты
Владивосток — Москва 061М 28.10.2021 01:06 15 мин 28.10.2021 01:21 Билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 28.10.2021 01:40 96 мин 28.10.2021 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!