Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Киров-Пасс.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 077Ы 20.07.2024 02:02 15 мин 20.07.2024 02:17 Билеты
Лабытнанги — Нижний Новгород 099Г 20.07.2024 03:10 44 мин 20.07.2024 03:54 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 20.07.2024 04:12 14 мин 20.07.2024 04:26 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 20.07.2024 04:58 25 мин 20.07.2024 05:23 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.07.2024 05:10 25 мин 20.07.2024 05:35 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 20.07.2024 06:16 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 20.07.2024 06:38 39 мин 20.07.2024 07:17 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 20.07.2024 10:03 25 мин 20.07.2024 10:28 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 20.07.2024 10:24 15 мин 20.07.2024 10:39 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 20.07.2024 10:34 15 мин 20.07.2024 10:49 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 20.07.2024 10:13 45 мин 20.07.2024 10:58 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20.07.2024 11:27 15 мин 20.07.2024 11:42 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.07.2024 11:39 15 мин 20.07.2024 11:54 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 20.07.2024 11:51 24 мин 20.07.2024 12:15 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 20.07.2024 14:15 26 мин 20.07.2024 14:41 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 20.07.2024 14:26 26 мин 20.07.2024 14:52 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 20.07.2024 16:54 17 мин 20.07.2024 17:11 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 20.07.2024 17:05 17 мин 20.07.2024 17:22 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.07.2024 17:15 25 мин 20.07.2024 17:40 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.07.2024 18:12 25 мин 20.07.2024 18:37 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 20.07.2024 18:50 Билеты
Киров — Москва 031Г 20.07.2024 20:30 Билеты
Киров — Адлер 531Г 20.07.2024 21:29 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 20.07.2024 20:40 59 мин 20.07.2024 21:39 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 20.07.2024 22:41 53 мин 20.07.2024 23:34 Билеты
Нижний Новгород — Лабытнанги 100Г 20.07.2024 23:19 45 мин 21.07.2024 00:04 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 21.07.2024 02:02 15 мин 21.07.2024 02:17 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 21.07.2024 02:02 25 мин 21.07.2024 02:27 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!