Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 23.09.2020 00:50 15 мин 23.09.2020 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 23.09.2020 01:00 15 мин 23.09.2020 01:15 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.09.2020 02:03 25 мин 23.09.2020 02:28 Найти билеты
Москва — Красноярск 156Ы 23.09.2020 05:06 25 мин 23.09.2020 05:31 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2020 05:16 25 мин 23.09.2020 05:41 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.09.2020 10:46 15 мин 23.09.2020 11:01 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 23.09.2020 10:56 23 мин 23.09.2020 11:19 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.09.2020 11:17 15 мин 23.09.2020 11:32 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.09.2020 11:23 15 мин 23.09.2020 11:38 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.09.2020 11:44 28 мин 23.09.2020 12:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 23.09.2020 12:05 27 мин 23.09.2020 12:32 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 23.09.2020 14:25 25 мин 23.09.2020 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.09.2020 14:35 25 мин 23.09.2020 15:00 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.09.2020 16:50 40 мин 23.09.2020 17:30 Найти билеты
Красноярск — Москва 155Ы 23.09.2020 17:00 40 мин 23.09.2020 17:40 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.09.2020 17:10 40 мин 23.09.2020 17:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.09.2020 18:12 20 мин 23.09.2020 18:32 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 23.09.2020 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.09.2020 21:03 23 мин 23.09.2020 21:26 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 23.09.2020 20:40 59 мин 23.09.2020 21:39 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 23.09.2020 22:48 46 мин 23.09.2020 23:34 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 24.09.2020 00:05 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 24.09.2020 00:50 15 мин 24.09.2020 01:05 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 24.09.2020 01:00 15 мин 24.09.2020 01:15 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 24.09.2020 01:10 15 мин 24.09.2020 01:25 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 24.09.2020 02:03 25 мин 24.09.2020 02:28 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 24.09.2020 01:40 96 мин 24.09.2020 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!