Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Абакан — Москва 067Ы 23.09.2019 00:45 20 мин 23.09.2019 01:05 Найти билеты
Пекин — Москва 003З 23.09.2019 00:55 20 мин 23.09.2019 01:15 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.09.2019 02:03 25 мин 23.09.2019 02:28 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.09.2019 04:59 15 мин 23.09.2019 05:14 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 23.09.2019 05:09 15 мин 23.09.2019 05:24 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2019 05:19 32 мин 23.09.2019 05:51 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 23.09.2019 07:03 15 мин 23.09.2019 07:18 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.09.2019 10:41 15 мин 23.09.2019 10:56 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.09.2019 10:51 15 мин 23.09.2019 11:06 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 23.09.2019 11:01 15 мин 23.09.2019 11:16 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 23.09.2019 11:23 19 мин 23.09.2019 11:42 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.09.2019 11:11 35 мин 23.09.2019 11:46 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 23.09.2019 11:33 19 мин 23.09.2019 11:52 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 23.09.2019 12:18 15 мин 23.09.2019 12:33 Найти билеты
Санкт-Петербург — Пермь 214Ь 23.09.2019 12:08 35 мин 23.09.2019 12:43 Найти билеты
Санкт-Петербург — Пермь 292Ь 23.09.2019 14:11 23 мин 23.09.2019 14:34 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 23.09.2019 14:25 25 мин 23.09.2019 14:50 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.09.2019 14:35 25 мин 23.09.2019 15:00 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 23.09.2019 17:01 15 мин 23.09.2019 17:16 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.09.2019 17:11 15 мин 23.09.2019 17:26 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.09.2019 17:21 22 мин 23.09.2019 17:43 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.09.2019 18:12 20 мин 23.09.2019 18:32 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.09.2019 18:12 20 мин 23.09.2019 18:32 Найти билеты
Киров — Москва 031Г 23.09.2019 20:30 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 23.09.2019 21:00 18 мин 23.09.2019 21:18 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.09.2019 21:10 18 мин 23.09.2019 21:28 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 23.09.2019 20:40 59 мин 23.09.2019 21:39 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 23.09.2019 22:48 46 мин 23.09.2019 23:34 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 24.09.2019 00:10 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 24.09.2019 00:45 20 мин 24.09.2019 01:05 Найти билеты
Улан-Батор — Москва 005Щ 24.09.2019 00:55 20 мин 24.09.2019 01:15 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 24.09.2019 01:05 20 мин 24.09.2019 01:25 Найти билеты
Москва — Приобье 084М 24.09.2019 02:03 25 мин 24.09.2019 02:28 Найти билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 24.09.2019 01:40 96 мин 24.09.2019 03:16 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 24.09.2019 03:12 15 мин 24.09.2019 03:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!