Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киров-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киров-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новый Уренгой 012Я 26.09.2022 02:03 25 мин 26.09.2022 02:28 Билеты
Воркута — Нижний Новгород 089Г 26.09.2022 01:40 96 мин 26.09.2022 03:16 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 26.09.2022 04:50 25 мин 26.09.2022 05:15 Билеты
Москва — Чита 070Ч 26.09.2022 05:00 25 мин 26.09.2022 05:25 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 26.09.2022 06:21 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.09.2022 06:38 39 мин 26.09.2022 07:17 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 26.09.2022 10:47 15 мин 26.09.2022 11:02 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.09.2022 10:57 24 мин 26.09.2022 11:21 Билеты
Чита — Москва 069Ч 26.09.2022 11:16 15 мин 26.09.2022 11:31 Билеты
Москва — Владивосток 062М 26.09.2022 11:46 28 мин 26.09.2022 12:14 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.09.2022 11:56 28 мин 26.09.2022 12:24 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.09.2022 12:10 28 мин 26.09.2022 12:38 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 26.09.2022 14:25 35 мин 26.09.2022 15:00 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 26.09.2022 17:07 31 мин 26.09.2022 17:38 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 17:17 31 мин 26.09.2022 17:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 18:12 25 мин 26.09.2022 18:37 Билеты
Киров — Москва 031Г 26.09.2022 20:30 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 26.09.2022 21:04 25 мин 26.09.2022 21:29 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 26.09.2022 20:40 59 мин 26.09.2022 21:39 Билеты
Киров — Адлер 531Г 26.09.2022 21:49 Билеты
Новороссийск — Воркута 312С 26.09.2022 22:41 53 мин 26.09.2022 23:34 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 26.09.2022 22:31 85 мин 26.09.2022 23:56 Билеты
Киров — Казань 398Г 27.09.2022 00:10 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.09.2022 00:49 15 мин 27.09.2022 01:04 Билеты
Владивосток — Москва 061Х 27.09.2022 00:59 15 мин 27.09.2022 01:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!