Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киселёвск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 18.10.2019 05:45 1 мин 18.10.2019 05:46
Новокузнецк — Белово 6943 18.10.2019 07:21 1 мин 18.10.2019 07:22
Новокузнецк — Новосибирск 857У 18.10.2019 08:00 1 мин 18.10.2019 08:01 Найти билеты
Абакан — Барнаул 675Н 18.10.2019 08:45 5 мин 18.10.2019 08:50 Найти билеты
Белово — Новокузнецк 6936 18.10.2019 09:01 1 мин 18.10.2019 09:02
Томск — Новокузнецк 609Н 18.10.2019 10:33 5 мин 18.10.2019 10:38 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.10.2019 13:35 2 мин 18.10.2019 13:37 Найти билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 18.10.2019 14:07 1 мин 18.10.2019 14:08
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 18.10.2019 16:11 1 мин 18.10.2019 16:12
Новокузнецк — Томск 609И 18.10.2019 18:14 5 мин 18.10.2019 18:19 Найти билеты
Новокузнецк — Белово 6933 18.10.2019 19:26 1 мин 18.10.2019 19:27
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 18.10.2019 19:50 1 мин 18.10.2019 19:51 Найти билеты
Барнаул — Абакан 676Н 18.10.2019 20:05 5 мин 18.10.2019 20:10 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 18.10.2019 23:16 3 мин 18.10.2019 23:19 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.10.2019 23:52 4 мин 18.10.2019 23:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!