Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киселёвск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тюмень — Новокузнецк 138Н 23.08.2019 04:13 3 мин 23.08.2019 04:16 Найти билеты
Славгород — Новокузнецк 680Н 23.08.2019 05:03 2 мин 23.08.2019 05:05 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 23.08.2019 05:12 2 мин 23.08.2019 05:14 Найти билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 23.08.2019 05:45 1 мин 23.08.2019 05:46
Москва — Новокузнецк 118Н 23.08.2019 06:40 3 мин 23.08.2019 06:43 Найти билеты
Новокузнецк — Белово 6943 23.08.2019 07:21 1 мин 23.08.2019 07:22
Новокузнецк — Новосибирск 857У 23.08.2019 08:00 1 мин 23.08.2019 08:01 Найти билеты
Абакан — Барнаул 675Н 23.08.2019 08:45 5 мин 23.08.2019 08:50 Найти билеты
Белово — Новокузнецк 6936 23.08.2019 09:01 1 мин 23.08.2019 09:02
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.08.2019 11:12 2 мин 23.08.2019 11:14 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 23.08.2019 12:35 2 мин 23.08.2019 12:37 Найти билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 23.08.2019 14:07 1 мин 23.08.2019 14:08
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 23.08.2019 16:11 1 мин 23.08.2019 16:12
Новокузнецк — Белово 6933 23.08.2019 19:26 1 мин 23.08.2019 19:27
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 23.08.2019 19:52 1 мин 23.08.2019 19:53 Найти билеты
Барнаул — Абакан 676Н 23.08.2019 20:07 5 мин 23.08.2019 20:12 Найти билеты
Новокузнецк — Барнаул 677Н 23.08.2019 20:38 3 мин 23.08.2019 20:41 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.08.2019 21:35 2 мин 23.08.2019 21:37 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.08.2019 23:16 3 мин 23.08.2019 23:19 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117У 23.08.2019 23:16 3 мин 23.08.2019 23:19 Найти билеты
Владивосток — Новокузнецк 207Э 24.08.2019 00:09 3 мин 24.08.2019 00:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!