Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киселёвск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Новокузнецк 678Н 24.06.2019 05:03 2 мин 24.06.2019 05:05 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 24.06.2019 05:12 2 мин 24.06.2019 05:14 Найти билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 24.06.2019 05:45 1 мин 24.06.2019 05:46
Новокузнецк — Белово 6943 24.06.2019 07:21 1 мин 24.06.2019 07:22
Новокузнецк — Новосибирск 857У 24.06.2019 07:59 1 мин 24.06.2019 08:00 Найти билеты
Абакан — Барнаул 675Н 24.06.2019 08:45 5 мин 24.06.2019 08:50 Найти билеты
Белово — Новокузнецк 6936 24.06.2019 09:01 1 мин 24.06.2019 09:02
Томск — Новокузнецк 609Н 24.06.2019 10:33 5 мин 24.06.2019 10:38 Найти билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 24.06.2019 12:35 2 мин 24.06.2019 12:37 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.06.2019 13:35 2 мин 24.06.2019 13:37 Найти билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 24.06.2019 14:07 1 мин 24.06.2019 14:08
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 24.06.2019 16:11 1 мин 24.06.2019 16:12
Новокузнецк — Томск 609И 24.06.2019 18:14 5 мин 24.06.2019 18:19 Найти билеты
Новокузнецк — Белово 6933 24.06.2019 19:26 1 мин 24.06.2019 19:27
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 24.06.2019 19:53 1 мин 24.06.2019 19:54 Найти билеты
Барнаул — Абакан 676Н 24.06.2019 20:07 5 мин 24.06.2019 20:12 Найти билеты
Новокузнецк — Тюмень 137Н 24.06.2019 23:16 3 мин 24.06.2019 23:19 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 24.06.2019 23:52 4 мин 24.06.2019 23:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!