Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киселёвск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 10.08.2020 05:06 2 мин 10.08.2020 05:08 Найти билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 10.08.2020 05:45 1 мин 10.08.2020 05:46
Новокузнецк — Белово 6943 10.08.2020 07:23 1 мин 10.08.2020 07:24
Белово — Новокузнецк 6936 10.08.2020 08:57 1 мин 10.08.2020 08:58
Кисловодск — Новокузнецк 059С 10.08.2020 13:27 2 мин 10.08.2020 13:29 Найти билеты
Новокузнецк — Артышта-1 6941 10.08.2020 14:07 1 мин 10.08.2020 14:08
Новокузнецк — Анапа 243Н 10.08.2020 15:22 2 мин 10.08.2020 15:24 Найти билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6942 10.08.2020 16:11 1 мин 10.08.2020 16:12
Новокузнецк — Белово 6933 10.08.2020 19:26 1 мин 10.08.2020 19:27
Москва — Абакан 078Ы 10.08.2020 20:05 5 мин 10.08.2020 20:10 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 10.08.2020 23:11 2 мин 10.08.2020 23:13 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 11.08.2020 00:09 2 мин 11.08.2020 00:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!