Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киселёвск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 24.02.2020 05:45 1 мин 24.02.2020 05:46
Новокузнецк — Белово 6943 24.02.2020 07:23 1 мин 24.02.2020 07:24
Новокузнецк — Новосибирск 857У 24.02.2020 07:59 1 мин 24.02.2020 08:00 Найти билеты
Белово — Новокузнецк 6936 24.02.2020 08:57 1 мин 24.02.2020 08:58
Кисловодск — Новокузнецк 059С 24.02.2020 13:27 2 мин 24.02.2020 13:29 Найти билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 24.02.2020 14:07 1 мин 24.02.2020 14:08
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 24.02.2020 16:11 1 мин 24.02.2020 16:12
Новокузнецк — Белово 6933 24.02.2020 19:26 1 мин 24.02.2020 19:27
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 24.02.2020 19:51 1 мин 24.02.2020 19:52 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 24.02.2020 20:05 5 мин 24.02.2020 20:10 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 24.02.2020 23:11 2 мин 24.02.2020 23:13 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.02.2020 00:09 2 мин 25.02.2020 00:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!