Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Киселёвск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Киселёвск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.08.2022 00:09 2 мин 15.08.2022 00:11 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 15.08.2022 04:10 3 мин 15.08.2022 04:13 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 15.08.2022 05:06 2 мин 15.08.2022 05:08 Билеты
Славгород — Новокузнецк 680Н 15.08.2022 05:17 2 мин 15.08.2022 05:19 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 15.08.2022 06:24 3 мин 15.08.2022 06:27 Билеты
Новокузнецк — Новосибирск 857У 15.08.2022 07:50 1 мин 15.08.2022 07:51 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 15.08.2022 08:22 2 мин 15.08.2022 08:24 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.08.2022 09:49 2 мин 15.08.2022 09:51 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 15.08.2022 10:58 3 мин 15.08.2022 11:01 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 15.08.2022 15:21 2 мин 15.08.2022 15:23 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 15.08.2022 18:16 3 мин 15.08.2022 18:19 Билеты
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 15.08.2022 20:27 1 мин 15.08.2022 20:28 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.08.2022 21:35 2 мин 15.08.2022 21:37 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 15.08.2022 23:11 2 мин 15.08.2022 23:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!