Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кишерть: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кишерть на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кишерть — Пермь-2 7161 01.10.2022 04:34
Кишерть — Верещагино 7163/6003 01.10.2022 06:40
Шаля — Пермь-2 7175/7165 01.10.2022 07:31 1 мин 01.10.2022 07:32
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 01.10.2022 09:22 1 мин 01.10.2022 09:23
Лёвшино — Кордон 6121/7166 01.10.2022 13:55 1 мин 01.10.2022 13:56
Пермь-2 — Кишерть 7164 01.10.2022 15:20
Кишерть — Верещагино 7167/7145 01.10.2022 16:00
Кордон — Лёвшино 7169/6132 01.10.2022 16:50 1 мин 01.10.2022 16:51
Верещагино — Кишерть 7146/7170 01.10.2022 19:37
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 01.10.2022 19:57 1 мин 01.10.2022 19:58
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 01.10.2022 20:42 1 мин 01.10.2022 20:43
Пермь-2 — Кишерть 6198 01.10.2022 22:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!