Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кислотный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кислотный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-2 6291 19.01.2022 06:27 1 мин 19.01.2022 06:28
Оверята — Голованово 6102 19.01.2022 06:31 1 мин 19.01.2022 06:32
Селянка — Пермь-2 6221 19.01.2022 06:43 1 мин 19.01.2022 06:44
Голованово — Пермь-2 6109 19.01.2022 07:22 1 мин 19.01.2022 07:23
Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.01.2022 07:43 1 мин 19.01.2022 07:44
Краснокамск — Лёвшино 6012 19.01.2022 07:54 1 мин 19.01.2022 07:55
Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.01.2022 07:56 1 мин 19.01.2022 07:57
Пермь-2 — Чусовская 6202 19.01.2022 08:22 1 мин 19.01.2022 08:23
Пермь-2 — Боковая 6272 19.01.2022 09:09 1 мин 19.01.2022 09:10
Чусовская — Пермь-2 6201 19.01.2022 09:55 1 мин 19.01.2022 09:56
Калийная — Пермь-2 6904/6263 19.01.2022 13:37 1 мин 19.01.2022 13:38
Пермь-2 — Чусовская 6204 19.01.2022 13:55 1 мин 19.01.2022 13:56
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.01.2022 14:38 1 мин 19.01.2022 14:39
Краснокамск — Лёвшино 6018 19.01.2022 16:26 1 мин 19.01.2022 16:27
Лёвшино — Краснокамск 6015 19.01.2022 16:55 1 мин 19.01.2022 16:56
Пермь-2 — Голованово 6116 19.01.2022 17:15 1 мин 19.01.2022 17:16
Чусовская — Пермь-2 6203 19.01.2022 17:29 1 мин 19.01.2022 17:30
Боковая — Пермь-2 6271 19.01.2022 17:49 1 мин 19.01.2022 17:50
Пермь-2 — Дивья 6296 19.01.2022 18:01 1 мин 19.01.2022 18:02
Голованово — Оверята 6105 19.01.2022 18:38 1 мин 19.01.2022 18:39
Пермь-2 — Лёвшино 6118 19.01.2022 18:51 1 мин 19.01.2022 18:52
Дивья — Пермь-2 6295 19.01.2022 20:00 1 мин 19.01.2022 20:01
Пермь-2 — Чусовская 6206 19.01.2022 20:15 1 мин 19.01.2022 20:16
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.01.2022 20:25 1 мин 19.01.2022 20:26
Калийная — Пермь-2 6906/6269 19.01.2022 20:28 1 мин 19.01.2022 20:29
Чусовская — Пермь-2 6205 19.01.2022 20:53 1 мин 19.01.2022 20:54
Пермь-2 — Ярино 6298 19.01.2022 22:11 1 мин 19.01.2022 22:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!