Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кислотный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кислотный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оверята — Голованово 6102 16.07.2024 06:26 1 мин 16.07.2024 06:27
Ярино — Пермь-2 6291 16.07.2024 06:27 1 мин 16.07.2024 06:28
Селянка — Пермь-2 6221 16.07.2024 06:37 1 мин 16.07.2024 06:38
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 16.07.2024 06:48 1 мин 16.07.2024 06:49
Лёвшино — Пермь-2 6101 16.07.2024 06:58 1 мин 16.07.2024 06:59
Голованово — Пермь-2 6103 16.07.2024 07:23 1 мин 16.07.2024 07:24
Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.07.2024 07:48 1 мин 16.07.2024 07:49
Краснокамск — Голованово 6012 16.07.2024 07:56 1 мин 16.07.2024 07:57
Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.07.2024 07:56 1 мин 16.07.2024 07:57
Григорьевская — Чусовская 6202 16.07.2024 08:09 1 мин 16.07.2024 08:10
Краснокамск — Голованово 6014 16.07.2024 08:48 1 мин 16.07.2024 08:49
Голованово — Краснокамск 6011 16.07.2024 09:00 1 мин 16.07.2024 09:01
Пермь-2 — Боковая 6272 16.07.2024 09:19 1 мин 16.07.2024 09:20
Чусовская — Пермь-2 6201 16.07.2024 09:43 1 мин 16.07.2024 09:44
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 16.07.2024 09:57 1 мин 16.07.2024 09:58
Пермь-2 — Лёвшино 6104 16.07.2024 10:10 1 мин 16.07.2024 10:11
Лёвшино — Кордон 6105/7166 16.07.2024 10:56 1 мин 16.07.2024 10:57
Голованово — Пермь-2 6107 16.07.2024 11:22 1 мин 16.07.2024 11:23
Пермь-2 — Дивья 6294 16.07.2024 11:40 1 мин 16.07.2024 11:41
Краснокамск — Голованово 6016 16.07.2024 12:06 1 мин 16.07.2024 12:07
Голованово — Краснокамск 6013 16.07.2024 13:02 1 мин 16.07.2024 13:03
Калийная — Пермь-2 6904/6263 16.07.2024 13:37 1 мин 16.07.2024 13:38
Пермь-2 — Лёвшино 6106 16.07.2024 13:45 1 мин 16.07.2024 13:46
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 16.07.2024 14:15 1 мин 16.07.2024 14:16
Пермь-2 — Чусовская 6204 16.07.2024 14:25 1 мин 16.07.2024 14:26
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.07.2024 14:39 1 мин 16.07.2024 14:40
Лёвшино — Краснокамск 6015 16.07.2024 14:43 1 мин 16.07.2024 14:44
Пермь-2 — Лёвшино 6108 16.07.2024 15:50 1 мин 16.07.2024 15:51
Лёвшино — Пермь-2 6109 16.07.2024 16:17 1 мин 16.07.2024 16:18
Краснокамск — Лёвшино 6018 16.07.2024 16:26 1 мин 16.07.2024 16:27
Дивья — Пермь-2 6293 16.07.2024 16:32 1 мин 16.07.2024 16:33
Лёвшино — Краснокамск 6017 16.07.2024 16:57 1 мин 16.07.2024 16:58
Пермь-2 — Голованово 6120 16.07.2024 17:05 1 мин 16.07.2024 17:06
Чусовская — Пермь-2 6203 16.07.2024 17:42 1 мин 16.07.2024 17:43
Пермь-2 — Лёвшино 6122 16.07.2024 17:43 1 мин 16.07.2024 17:44
Боковая — Пермь-2 6271 16.07.2024 17:50 1 мин 16.07.2024 17:51
Пермь-2 — Дивья 6296 16.07.2024 17:57 1 мин 16.07.2024 17:58
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 16.07.2024 18:02 1 мин 16.07.2024 18:03
Голованово — Оверята 6119 16.07.2024 18:21 1 мин 16.07.2024 18:22
Лёвшино — Пермь-2 6121 16.07.2024 18:38 1 мин 16.07.2024 18:39
Краснокамск — Голованово 6020 16.07.2024 18:52 1 мин 16.07.2024 18:53
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 16.07.2024 19:28 1 мин 16.07.2024 19:29
Кордон — Лёвшино 7169/6124 16.07.2024 19:55 1 мин 16.07.2024 19:56
Дивья — Пермь-2 6295 16.07.2024 20:05 1 мин 16.07.2024 20:06
Пермь-2 — Чусовская 6206 16.07.2024 20:10 1 мин 16.07.2024 20:11
Голованово — Краснокамск 6019 16.07.2024 20:23 1 мин 16.07.2024 20:24
Калийная — Пермь-2 6906/6269 16.07.2024 20:34 1 мин 16.07.2024 20:35
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.07.2024 20:36 1 мин 16.07.2024 20:37
Чусовская — Пермь-2 6205 16.07.2024 21:11 1 мин 16.07.2024 21:12
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 16.07.2024 21:21 1 мин 16.07.2024 21:22
Пермь-2 — Ярино 6298 16.07.2024 22:20 1 мин 16.07.2024 22:21

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!