Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кислотный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярино — Пермь-1 6291 29.09.2020 06:25 1 мин 29.09.2020 06:26
Пермь-1 — Голованово 7112 29.09.2020 06:51 1 мин 29.09.2020 06:52
Селянка — Пермь-1 6221 29.09.2020 07:04 1 мин 29.09.2020 07:05
Голованово — Пермь-1 7111 29.09.2020 07:40 1 мин 29.09.2020 07:41
Пермь-1 — Углеуральская 6264 29.09.2020 07:46 1 мин 29.09.2020 07:47
Кизел — Пермь-1 6262/6261 29.09.2020 07:57 1 мин 29.09.2020 07:58
Пермь-1 — Чусовская 6202 29.09.2020 08:21 1 мин 29.09.2020 08:22
Пермь-1 — Пальники 6272 29.09.2020 09:09 1 мин 29.09.2020 09:10
Чусовская — Пермь-1 6201 29.09.2020 09:55 1 мин 29.09.2020 09:56
Углеуральская — Пермь-1 6263 29.09.2020 13:39 1 мин 29.09.2020 13:40
Пермь-1 — Чусовская 6204 29.09.2020 14:05 1 мин 29.09.2020 14:06
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 29.09.2020 14:40 1 мин 29.09.2020 14:41
Пермь-1 — Лёвшино 7114 29.09.2020 16:20 1 мин 29.09.2020 16:21
Лёвшино — Пермь-1 7113 29.09.2020 16:52 1 мин 29.09.2020 16:53
Пермь-1 — Голованово 7108 29.09.2020 17:15 1 мин 29.09.2020 17:16
Чусовская — Пермь-1 6203 29.09.2020 17:25 1 мин 29.09.2020 17:26
Пальники — Пермь-1 6271 29.09.2020 17:50 1 мин 29.09.2020 17:51
Пермь-1 — Дивья 6296 29.09.2020 18:02 1 мин 29.09.2020 18:03
Голованово — Пермь-1 7115 29.09.2020 18:39 1 мин 29.09.2020 18:40
Пермь-1 — Лёвшино 7120 29.09.2020 18:42 1 мин 29.09.2020 18:43
Дивья — Пермь-1 6295 29.09.2020 19:59 1 мин 29.09.2020 20:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 29.09.2020 20:15 1 мин 29.09.2020 20:16
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 29.09.2020 20:25 1 мин 29.09.2020 20:26
Углеуральская — Пермь-1 6269 29.09.2020 20:29 1 мин 29.09.2020 20:30
Чусовская — Пермь-1 6205 29.09.2020 20:53 1 мин 29.09.2020 20:54
Пермь-1 — Ярино 6298 29.09.2020 22:11 1 мин 29.09.2020 22:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!