Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 20.09.2019 00:11 1 мин 20.09.2019 00:12 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.09.2019 03:52 1 мин 20.09.2019 03:53 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.09.2019 09:02 3 мин 20.09.2019 09:05 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 20.09.2019 09:09 2 мин 20.09.2019 09:11 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 20.09.2019 09:12 3 мин 20.09.2019 09:15 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 20.09.2019 09:39 1 мин 20.09.2019 09:40 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 20.09.2019 11:40 1 мин 20.09.2019 11:41 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 20.09.2019 11:50 2 мин 20.09.2019 11:52 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 20.09.2019 13:31 22 мин 20.09.2019 13:53 Найти билеты
Петропавловск — Москва 089У 20.09.2019 14:11 3 мин 20.09.2019 14:14 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 20.09.2019 14:21 3 мин 20.09.2019 14:24 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 20.09.2019 18:30 1 мин 20.09.2019 18:31 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 20.09.2019 19:49 3 мин 20.09.2019 19:52 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 20.09.2019 19:32 20 мин 20.09.2019 19:52 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 20.09.2019 20:01 3 мин 20.09.2019 20:04 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 21.09.2019 00:11 1 мин 21.09.2019 00:12 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 21.09.2019 03:52 1 мин 21.09.2019 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!