Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кизнер: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 29.09.2020 00:12 1 мин 29.09.2020 00:13 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 29.09.2020 03:52 1 мин 29.09.2020 03:53 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 29.09.2020 09:02 3 мин 29.09.2020 09:05 Найти билеты
Москва — Ижевск 026Г 29.09.2020 09:07 1 мин 29.09.2020 09:08 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 29.09.2020 09:13 2 мин 29.09.2020 09:15 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 29.09.2020 09:42 3 мин 29.09.2020 09:45 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 29.09.2020 11:38 1 мин 29.09.2020 11:39 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 29.09.2020 14:05 3 мин 29.09.2020 14:08 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 29.09.2020 14:16 3 мин 29.09.2020 14:19 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 29.09.2020 18:39 1 мин 29.09.2020 18:40 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 245С 29.09.2020 18:49 1 мин 29.09.2020 18:50 Найти билеты
Круглое Поле — Казань 612Й 29.09.2020 19:18 1 мин 29.09.2020 19:19 Найти билеты
Ижевск — Москва 025Г 29.09.2020 20:02 2 мин 29.09.2020 20:04 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 30.09.2020 00:12 1 мин 30.09.2020 00:13 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 30.09.2020 03:52 1 мин 30.09.2020 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!